Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 24: Тюрьма времени и пространства ... (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 24: Тюрьма времени и пространства ... (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джейванг задал свой последний вопрос. Духу не нужно было много делать, чтобы сделать его сильнее, потому что это была его единственная цель. Его план состоял в том, чтобы получить власть как можно быстрее, и, как она сказала, она могла исполнить это желание.

-Ты должен стать сильнее.

- Но как?

Он коротко спросил, И она ответила.

- Я не могу этого объяснить. Это еще одно обещание, которое я дал. Но если бы я мог сказать вам одну вещь, ограничение печати было нарушено. Место, где жили наши потомки, было не так-то легко привлечь. Мы не могли рисковать, отказываясь от обязанностей, которые ваши предки свалили только для того, чтобы снова пренебречь ими.

Джехванг глубоко вздохнул и закрыл глаза, услышав неопределенный ответ духа. В глубине души он знал, что его предки были причиной, по которой она не могла объяснить все. Это было похоже на банку с червями, которую он никогда не сможет открыть.

-Окей. Я готов.

-Получить его.На несколько дней…

Галочка…

Джехванг закончил говорить, и дух растворился в той же белой энергии, что и раньше, и взорвался. Затем он собрался вместе, чтобы принять форму взрослой женщины. Она появилась перед ним с улыбкой на лице и положила руку ему на голову.

- Бизнес уже начался?"

"?"

В конце дня Джейванг вышел в центр главной комнаты и сел. Это была очень торжественная ситуация, но с другой стороны, там были сложены всевозможные коробки, которые разрушали настроение.

"Не отвлекайся"

"Окей."

Это сильно говорило бы о том, что он обманул свой путь к власти, он изо всех сил пытался вспомнить свое внимание, но он делал все возможное, чтобы медитировать, поскольку время шло. В глубине души он надеялся, что ничего плохого не случится, потому что ему ничего не оставалось делать, кроме как верить, что с этой помощью он добьется гораздо большего.

-Когда захочешь закончить, просто скажи "стоп". Но помните, что после использования этого заклинания один раз, то вы не можете использовать его снова в течение года…"

"Получить его."

Джехванг ответил, и дух встал перед ним и снова положил руку ему на голову. Белый лук и Стрела внезапно появились перед ними двумя. Затем джейванг непроизвольно закрыл глаза, и его сердце забилось быстрее. Он чувствовал, что находится на пике активной энергии, текущей через него.

Дух был очень красив, но изначально это была не женщина, если только не произошло какого-то компромисса. Он не заметил этого, но Джейванг неумело назвал его "она", и так оно и вышло.

"Сделанный."

Он открыл глаза, как только услышал голос Духа. Затем он увидел, что ничего не изменилось, и он все еще сидел на том же месте, что и раньше. Он повернул голову в сторону Духа, где заметил, что что-то изменилось. Стопка закусок, сваленных в кучу на краю комнаты, исчезла.

- Здесь?"

"Да."

Джейванг вышел из двери главного зала.

"Поразить…"

- Сказал он, глядя на улицу.

- Дверь блокирует охранник, но вы все равно можете пройти."

После того, как она сказала, что Jaehwang попытался открыть дверь снаружи.

"Ах…"

Его рука не могла сжать ее. Казалось, что к его руке прилипла порванная фотография. Это была картина, полная жизни.

"Это тюрьма времени и пространства?"

"Утвердительный ответ. Вам еще что-нибудь нужно?"

- Нет...это хорошо."

Такое место было очень хорошо для тренировок. Если эту магию можно было использовать только раз в год, то она того стоила. Он улыбнулся, подумав, что тюрьма времени и пространства была намного лучше, чем он себе представлял.

Swoeug…

Перед ним появился знакомый мешок для стрел. Она была заполнена его обычными стрелами из комнаты для стрельбы из лука. Это была средняя стандартная стрела, которая была исправлена. Это должно было быть не более 40 фунтов в лучшем случае. Это было что-то, к чему он не мог прикоснуться сейчас.

Нажмите…

Дух неожиданно появился рядом с Джейвангом.

"Как это работает?"

Дух указал рукой вверх и ответил.

-Когда ты думаешь, что-то происходит."

Затем джехванг погрузился в размышления. У него в голове появилась стрела. Он выглядел немного удивленным с оттенком удовлетворения. Дух сложила руки на груди и покачала головой.

-Ты быстро приспосабливаешься."

"Благодаря."

"Хм.. что... ладно. Если возможно, даже если я в сознании, я мог бы попытаться сделать так, чтобы появились еда, одежда и убежище? Тогда мне будет легче терпеть это место дольше. Даже когда я выберусь отсюда позже, мне будет легко снова приспособиться к реальности... и…"

Дух взмахнула рукой и прервала его, прежде чем он успел закончить то, что говорил.

"...А теперь я пойду."

- О... Спасибо."

-Я уже дал тебе много советов."

- Да, очень много. Большое спасибо"

Затем он ответил, отразив ее действия с раздраженным выражением лица. Дух лишь рассмеялся в ответ и растворился в воздухе. Затем Jaehwang взял время, чтобы осмотреть место, где он стоял, как он вздохнула. Он знал, что время имеет значение, и не мог упустить такую возможность, он натянул тетиву своего лука и прицелился.

"Удивительный."

Через несколько минут джейванг сел и закрыл глаза. Затем дух снова появился рядом с ним.

-Это вполне возможно при наличии нескольких простых талантов."

Дух привел его в тюрьму и помог сделать ему поклон. В конце концов она забеспокоилась и начала думать о его благополучии, и это заставило ее вернуться. Затем она продолжила с того места, где они остановились, и объяснила ему, что то, что он только что сделал, было не так просто, как казалось. Легко было сказать, что он мог просто подумать об этом, и это могло бы появиться, но она помнила, как много раз проваливала одну и ту же задачу. Она подчеркнула тот факт, что она практиковала магию в течение очень долгого времени, чтобы достичь своего нынешнего уровня мастерства.

"Вы должны тренировать свое тело верить и достигать предела с концентрацией ... и, наконец, вы должны мысленно объединить все вместе... это все, что я могу сказать."

Он держал глаза закрытыми, думая о том, что сказал Дух. Затем дух ушел, чтобы перекусить.

-Может, мне начать прямо сейчас?"

***

Динь...Динь...Динь…

Щелчок

-Привет

-Да, алло?

- Джехванг?

-Ах.. ах.. да, это я, дедушка. Алло?

-Привет. Почему ты не пришел, когда спускался с горы?

- А, ну ... я немного устал, так что я просто вернулся.

- Понимаю. Я начала волноваться, когда ты не пришел в тот день.

- Мне очень жаль. Наверное, я не думал. Ситуация с монстром пошла лучше?

- Ну ... Да. Лидер охотников, похоже, очень интересовался тобой. Но кроме этого, все было замечательно.

-Это хорошо.

- Ха-ха...Что ж. Так когда ты собираешься спуститься?

- Голос джехванга звучал немного неуверенно, когда он ответил на свой вопрос.

- Насчет этого... я даже не знаю. Просто я все время сдерживаюсь, потому что…

- А? Что ты имеешь в виду?

На вопрос господина Суна голос чжэвана снова дрогнул.

- Ничего страшного, ничего страшного. Если случится что-то серьезное, я спущусь.

-Ах. Окей. Я вижу. Спускайся хотя бы один раз.

-Окей.

Затем он повесил трубку.

- Даже это... так трудно..."

Он повесил трубку и положил ее на стол, который дух сделал с помощью своей магии. Затем он обнаружил, что лежит на полу с одеялом. Прошло несколько часов, и день подошел к концу. В тюрьме времени и пространства время двигалось быстрее, чем само реальное время.

-Мне это не нравится. Мне это не нравится. Мне это не нравится."

Дух попытался разбудить Джехванга через 12 часов.

Чем больше времени он проводил в тюрьме, тем больше чувствовал, что его сознание начинает вести себя странно. Bt Jaehwang не мог этого допустить. Ситуация была не так уж плоха в тот момент, когда она начала действовать по-другому. Если что-то случится, это может плохо отразиться на Джаэванге. Но его сила воли превзошла обычный уровень воображения. Потеря рассудка была не самым худшим, что могло случиться, и ему нужно было заботиться о своей душе. Затем он обернулся, чтобы посмотреть назад.

"Это не кажется таким уж плохим, но…"

Она снова вошла в него, чтобы разбудить, но его лицо все еще оставалось прежним. Как будто ничего не произошло, и он не попал в тюрьму времени и пространства в первую очередь. Он начал видеть некоторые иллюзии, но просто не обращал на это внимания. Он знал, что рано или поздно что-то случится, но убедил себя, что все будет не так уж плохо. Это был первый раз, когда он сознательно почувствовал голод, но это чувство вскоре прошло и было забыто.

У этого места было желание обладать людьми, которые были там в течение долгого времени. Когда кто-то пытался вытерпеть это, вот где это начиналось, и их сознание начинало иметь дисбаланс.

-В следующий раз не буди меня."

- Сказала себе дух, попытавшись вернуться в него. Глаза джейванга тут же открылись.

"Что…"

Затем джейванг оглядел комнату пустыми глазами и почувствовал боль в животе, когда услышал, как она рычит. Он просто тупо уставился на него, но тут появился дух и указал ему на улицу.

-Давай поторопимся и пойдем."

- О... Ладно."

Он посмотрел на свой живот и медленно кивнул головой. Он устало поднялся и вышел через главный вход.

-Разве это не было трудно?"

- Прошептала дух сама себе.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку