Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 18: Клан Звездной Пыли (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 18: Клан Звездной Пыли (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джаэванг прошел через вход в каюту.

- Протяни свою руку.

Он поднял руку к полу комнаты, как и сказал Дух. Затем он вскоре начал вынимать закуски, которые он купил на рынке один за другим. Затем джейванг понял, что они купили больше вещей, чем он думал. Он вынул оставшиеся, когда дыра на его руке стала меньше.

- .…Удивительный. Так удобно и уникально.

- Зачем тебе все это понадобилось?

- Спросил джейванг.

- Чтобы съесть его, конечно.

- А?

Джейванг в замешательстве наклонил голову. Он всегда думал, что дух живет в его теле, как паразит. Он гадал, заставит ли она его съесть это или сама съест. Несколько других вопросов нахлынули на него, когда белая пыль начала выходить из его глаза.

Пыль собралась и вскоре превратилась в очертания человека. Его высота доходила до груди Джейванга, и по мере того, как его форма становилась более определенной, он начал выглядеть как 12-летний ребенок. У нее было милое личико, но от нее исходил странный запах.

-Я думаю, это подойдет."

Она посмотрела на Джейванга, а затем обратила свое внимание на комнату вокруг нее. Она почти сразу же начала есть закуски, которые она попросила, и это было незадолго до того, как обертки от конфет распространились по всему месту. Джейванг видел, как блестели ее глаза, когда она смотрела на конфеты, набивая лицо шоколадом и конфетами.

"Удивительный. Это действительно то, что вы людей едите? Это здорово."

Она посмотрела на коробки с невинным видом, прежде чем взять одну и вручить ее Джейвангу. Затем он протянул руку и молча взял ее.

- О... а это что такое?"

Она почувствовала запах шоколадного печенья, когда взяла коробку и пальцами открыла ее. Она медленно вынула один и была загипнотизирована угощением. Она откашлялась, открыла рот и принялась запихивать в рот все закуски, какие только могла достать руками.

- Какой вкус!...Это так мило…"

Она была гиперактивной, как ребенок, но Джейванг находил это милым. Он даже не мог судить за то, что был слишком взволнован, так как она была поймана в ловушку в течение нескольких тысяч лет. Он наблюдал за ней довольно долго и не мог не почувствовать некоторого интереса.

- Убирайся после еды."

- Я знаю."

Она ответила, намекая, что ей не нравится идея уборки. Она просто сосредоточилась на еде, как будто ничего не случилось.

Вход в дом мягко открылся, и Джейванг повернулся и увидел, что дух ест закуски через щель в двери.

Теперь они оба могут думать и делать то, что хотят, без какого-либо вмешательства. Он думал, что теперь сможет использовать свои новые способности. И все, что она хотела сделать, это съесть эти закуски.

"Эта девушка."

Он улыбнулся.

***

Прошел день, и сегодня был день сбора охотников в деревне. На рассвете джехванг спустился с горы, но гигантская скала преградила ему путь, по которому он обычно шел.

"Телефон…"

Syuuk

- Сказал он, беря телефон и держа его в правой руке.

Он включил телефон, подключил его к карте и набрал пальцем свое текущее местоположение. Он должен был быть очень конкретным, когда печатал его.

-Я тебе не носильщик!

- Сказал Дух в его голове, но Джейванг просто проигнорировал его.

-Быть тихим.

-ГМ…

Жалобы духа прекратились, как только Джейванг попросил ее об этом. Он продолжал пытаться получить помощь, используя свой телефон. Дух, наконец, начал прислушиваться к нему, но затем она остановилась.

После они пошли на рынок и купили всевозможные закуски, которые она съела мгновенно. Он удивлялся, как она смогла сделать это. Она пожирала их всех, как будто была в другом мире. Несмотря на это, они не очень-то ладили. Бывали моменты, когда он просил о чем-то, но она едва слушала и просила просто попросить его об одолжении.

-Если ты хочешь есть, то делай это."

"Тьфу…"

После этого она молча обратила на него свое внимание. Она старалась вести себя так, словно была главной и не помогала ему с тех пор, как он проснулся утром. Она просто оставалась внутри него и никогда не делала ничего, чтобы помочь.

Она знала, что ей есть чем с ним поделиться. Она могла использовать немного своей магии и все еще нуждалась в его помощи ... единственное время, когда она могла делать все, что хотела, это когда он засыпал.

Она понимала, что ей придется поселиться в его теле, пока она не сможет полностью восстановить свою силу.

Но она также заботится о ситуации Джейванга.

Она не могла позволить другому духу упасть в него. Ей пришлось многому научиться, поскольку она почти ничего не знала об этом мире. Особенно эти сладкие лакомства, она понимала, что должна слушать его, чтобы заполучить эти сладости в свои руки.

Когда он понял, что она здесь, чтобы предложить свою помощь, он начал просить ее о помощи, и она была очень полезна.

Даже у охотников обычно не было большого количества навыков.

Охотники всегда делали то, что им было нужно. Это было бы дорого, но если бы у них было немного денег, то они могли бы получить все, что им нужно.

Пространство для навыков охотника оказалось неожиданно маленьким. длина, ширина и высота обычно были около 1 метра, и даже их пространство ранга навыка не могло превышать 3 метров. Таким образом, по сравнению с их ограниченными слотами навыков, дух обладал неограниченной силой.

И поэтому Джейван нуждался в ее помощи. Он знал не так уж много, но когда ему нужно было что-то найти, он мог быстро найти это с ее помощью. Она была очень сильной, и именно поэтому он не торопился тренироваться с ней. Поэтому, когда придет время для них вступить в настоящий бой, она будет знать, что делать.

-Мне нужны три стрелы с широким наконечником…

Сюсюк....

- Вот этот…

-Тихий.

Глаза джейванга были полны удовлетворения, когда он посмотрел на три стрелы в своей руке. Она все еще не хотела слушать, но должна была помочь ему раздобыть еще денег, чтобы он мог купить ей еще немного вкусной еды. Вот почему она последовала его указаниям и получила три стрелы, как он и просил.

Но это дошло до нее, когда вещи, о которых он просил, уже были перед ним, и он все еще звал на помощь. Сегодня он должен был встретиться с другими охотниками. Она уже могла представить, что ей придется делать всю тяжелую работу.

Затем на собрание прибыл джехванг. Он склонил голову в сторону пожилых людей и дал понять остальным, что он здесь. Он пошел поздороваться с мистером Сонгом, который обращался с ним как с внуком. Он дал ему упакованный ланч.

Охотники сели в автобус и прибыли в деревню в полдень. Это не было похоже на обычный автобус, и каждому дали перчатки, когда они вошли.

Whriinng

Автобус использовался в Европе, но теперь это было просто в прошлом. Дверь бесшумно открылась и все пассажиры вышли.

- Ух ты... я и не знал, что в нашей стране есть такое место."

- Быстро слезай и не смотри по сторонам, у меня морская болезнь."

Это был первый раз, когда они видели такое место. Они прибыли в место с домом, который выглядел как коттедж в народной деревне. Все вышли из автобуса и огляделись.

"Команда поддержки спешит, спешит, двигайтесь. Мы должны сделать это в течение двух дней!"

- Да, сэр."

- Громко сказал командир, когда пассажиры уже вышли. Они кивнули ей, доставая багаж из автобуса. Командир представил работу каждого человека, когда они приветствовали главу деревни.

- Я вчера всем вам звонил. Вас, ребята, будут называть "команда поддержки звездной пыли"."

-Это староста деревни. Мистер Ким Чан, он обо всем позаботится."

Jaehwang стоял в стороне от деревенских людей и смотрел на автобус. Все уже вышли из автобуса, но там было так много всего интересного. Черный треугольник-форменный трутень на стороне автобуса, особенно то, что держал на них отвлекаться.

Беспилотник в основном использовался в середине их формирования. Когда охотник исследовал и поддерживал их охрану, дрон внимательно следил и следил за командой, чтобы убедиться, что все будет в порядке.

- Кто-нибудь купил батарейку для помощи?"

"Проверьте еще раз эти три лезвия. Кажется, с ними что-то не так."

Команда поддержки держалась вместе и наблюдала за черными дронами. Там были четыре человека, которые, казалось, сойдя с автобуса, вяло.

- Фу... что это за запах?"

Первым человеком, чтобы выйти из автобуса была женщина, которая выглядела так, словно она была в ее ранних тридцатых. На ней был довольно дымчатый макияж, и у нее была маленькая татуировка птицы. Выйдя из автобуса, она прикрыла нос рукой и огляделась.

-Разве это не запах удобрений? ... Дома так не пахло. Гора выше и опаснее, чем я думал."

Далее парень, который посмотрел бы в его середине сороковых годов, ушел из автобуса. На нем был пояс с множеством инструментов, прикрепленных к нему. Он выглядел очень опытным, но все же огляделся вокруг с удивленным лицом.

"Поразить... Это действительно высоко."

Спокойный молодой красивый мужчина средних лет вышел и поднял голову, глубоко вздохнув. И наконец, бедный на вид бритоголовый парень выглянул из автобуса и нахмурился на всех окружающих его людей.

"Ах...некоторые обезьянки в зоопарке."

Он смотрел на всех так, словно собирался выследить их. Затем все заметили, что он пристально смотрит на них, и они медленно отошли. Они все еще чувствовали его пристальный взгляд на затылке и чувствовали его намерение охотиться на них. Но затем сильное присутствие мужчины исчезло.

- Парк Сын Вон... если ты побеспокоишь гражданских, то на этот раз тебя не будет."

- Да, сэр.."

Парень средних лет получил предупреждение, и он просто погладил его по затылку и поклонился в знак согласия.

"Он никогда не слушает…"

"Окей. Как бы ты ни старался, в клане есть свои пределы. Подчиняться. Это будет решаться, если вы можете пройти через ворота или нет, в зависимости от того, как вы делаете на вашем отчете."

- Да, сэр."

http://tl.rulate.ru/book/27118/666249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку