Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 13: Новая Страница (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 13: Новая Страница (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ах…"

Джейванг был удивлен, как только сел и увидел, как грязно выглядело святилище. Все было разорвано на части, как будто тайфун бушевал в его доме, пока он спал. Он вздохнул и обвел все вокруг пустым взглядом, пока не почувствовал холод.

Он посмотрел вниз и заметил, что стоит совершенно голый. Вся его одежда была сорвана, когда он был возрожден снова, но Jaehwang даже не знал, что это произошло в первую очередь.

Может быть, здесь был кто-то еще? Но еще более странно стало, когда он понял, что каким-то образом отключился и забыл обо всем.

"Мой глаз…"

Он потерял 30 процентов своего зрения, когда повредил свой правый глаз в аварии. Этот несчастный случай заставил его тренироваться гораздо больше, чтобы он мог привыкнуть к дисбалансу в своем зрении. Он все еще мог стрелять из лука с закрытыми глазами, но это было все еще трудно. Но потом он понял, что его зрение полностью улучшилось. На самом деле, это было даже лучше, чем раньше.

-Как это могло быть настолько лучше?...'

Он все прекрасно видел.

Ему было трудно приспособиться к внезапной перемене в его глазах, но, в конце концов, он привык к ней после фокусировки в течение нескольких секунд. Он был так удивлен тем, что произошло с его глазами, что еще не заметил другой перемены.

"Что происходит? Я, должно быть, схожу с ума?"

До аварии его навыки были около 1,2, но теперь он чувствует, что они превышают 3,0.

Но настоящий сюрприз еще не наступил. Джейванг встал и почувствовал, как сила и энергия разливаются по всему его телу. Онемение, которое он всегда ощущал в правой руке, теперь исчезло.

Он посмотрел на свою правую руку и увидел, что все шрамы и отметины исчезли. Все, что он мог видеть, была фарфорово-белая кожа, она выглядела как новенькая.

-Что, черт возьми, произошло?"

Он начал задаваться вопросом, как он туда доберется. Затем он начал вспоминать сон, который ему приснился.

-Все так ясно...

Вот и все. Он вспомнил, что вчера охотился на диких свиней и чуть не умер, когда столкнулся с монстром третьего яруса. Он едва спасся от этого монстра. После этого он вернулся в хижину, а затем в храм, где мгновенно уснул. И ... этот сон…

"Ах…"

Он вспомнил. Охотничья зона отдыха была заполнена дымом ... он встретил своих предков... и ... свою маму... своего папу…

- Это был всего лишь сон.…"

Это был всего лишь сон, но он казался таким реальным. Он встретил своих родителей и увидел своих предков. У них было такое тяжелое время.

-Это не могло быть правдой."

Он подумал, что, может быть, он просто сошел с ума, и ничего этого на самом деле не произошло. Затем он почувствовал острую боль во всем теле.

Казалось, что-то сломалось. Он услышал крик, который раздался из ниоткуда. Что бы это могло быть? Неужели это исходит от него? От чего не могли отказаться его предки? Он не был уверен в этом, но знал, что должен что-то сделать. Он знал, что, что бы с ним ни случилось, он не сможет отплатить за всю их доброту…

Затем он увидел, как в углу комнаты мелькнуло что-то зеленое.

Он посмотрел на нее и подумал, что бы это могло быть…

- Джехванг, ты там?"

Он услышал голос мистера Сонга (своего дедушки), доносившийся из-за двери храма. Он быстро встал, чтобы дать ему понять, что он здесь, но затем он мгновенно замер, услышав голос девушки.

- Они не могут войти, потому что на тебе нет никакой одежды.

- А?"

Он перестал двигаться, посмотрел вниз и понял, что на нем действительно нет никакой одежды. Затем он оглядел комнату, гадая, откуда взялся этот голос, и снова услышал его.

-Я хотел поговорить с тобой. Я хочу знать, как ты себя чувствуешь.

Затем джехванг заглянул в щель двери и увидел Мистера Суна, стоявшего рядом со своими внучками.

- Черт побери!"

Он был расстроен, увидев этих двоих, и в настоящее время он был смущен тем, что происходит.

- Джейванг, ты здесь?"

- Снова спросил Мистер сон. Он немедленно откроет ему дверь, но Джейванг пока не мог открыть ее.

Хижина находилась глубоко в горах, и путь туда был темным и опасным. Поскольку Джейванг не возвращался из хижины уже несколько дней, мистер сон начал беспокоиться. Поэтому он взял с собой двух девушек, чтобы посмотреть, что происходит.

Это была не очень хорошая идея, чтобы привести молодых девушек в середине гор, как это, но они настояли на том, чтобы пойти с ним, чтобы они могли извиниться. Однако в тот момент, когда они ступили на горную тропу, они пожалели о том, что пришли сюда…

- Дедушка, когда же мы сядем и отдохнем?"

Осенняя погода была холодной, но все они были покрыты потом. Мистер сон даже устал и вздохнул с облегчением, когда они наконец добрались до места назначения.

"Ух…"

Джейванг застыл на месте. Он отчетливо слышал их, но пока не мог выйти.

"Что случилось…"

Он растерянно огляделся и увидел свое отражение в осколке разбитого стекла.

Сбоку от правого глаза он увидел мелкую надпись.

[Jaehwang-Охотник На Тигров]

У него возникло странное чувство, как только он увидел надпись. Из него также торчал какой-то аккорд, и все его тело чувствовало себя странно.

- А ... это магия? Все совершенно по-другому... это должно быть волшебство.

-Кто ты?

- Спросил он голос, который слышал в своей голове.

- ...Если вы меня не знаете, то можете ли вы задать этот вопрос? Но все в порядке. Все, что вы любили и все, что вы ненавидели, все это стало одним целым, и вы должны сказать это. Вы произошли от легендарного лучника, который защищал центральные районы.

Голос девушки начал говорить, и он ответил, наклонив голову…

- Ты ведь всех спасешь, правда? Вы будете охотиться на монстров?

Затем он снова услышал голос.

-А это откуда берется…

Он прислушался к ясному голосу девушки, который сменился более волнующим тоном.

В тот момент, когда он попытался спросить, о чем она говорит, дверь храма слегка приоткрылась.

-Ты здесь?"

В дверь заглянула внучка Мистера Сонга. На нем не было никакой одежды, но, к счастью, она его не заметила. Она просто заглянула внутрь храма и через секунду закрыла дверь. Казалось, что она не могла никого там заметить.

- Здесь ничего нет."

-Не входи просто так!"

Он услышал крик Мистера Сонга..

Девочки были одного возраста с Джейвангом, и если они увидят его без одежды, то он не сможет на них смотреть. Затем он задался вопросом, откуда голос в его голове знает о том, что случилось с его навыками стрельбы из лука.

-Откуда ты все это знаешь?

Она ответила холодным голосом:

Ее слова были полны печали. Она назвала его мировым охотником на монстров, но это прозвучало не слишком честно. Затем она спросила что-то еще более серьезным тоном..

- Они собираются извиниться. Что ты собираешься сказать?

Было легко думать об этом, но говорить об этом вслух было трудно. Джейванг не ответила, а потом ответила сама.

- Тебе не нужно прятаться, просто будь собой. Но я не думаю, что тебе стоит выходить туда без одежды.

Странное чувство внутри него исчезло.

-Я все еще немного устал, но мне надоело прятаться. Во-первых, мне нужно купить кое-какую одежду.

-Вот именно.'

Он открыл окно в святилище и прокрался в заднюю часть хижины. Окно было довольно далеко от Земли, но его тело стало легким, так что это было легко. Джехванг выпрыгнул в окно, прошел через главный вход и надел оставшуюся одежду в свою сумку.

- Этот путь был здесь в течение 500 лет, и эта одежда стала совершенно тусклой.

Одежда была немного тусклой, но с этим придется смириться. Он хотел закончить разговор с голосом в голове, но сначала нужно было найти мистера Сонга. Выходя из комнаты, он мельком увидел свое отражение в зеркале. Он остановился, чтобы посмотреть, и замер от увиденного.

"Мое лицо…"

Он прикоснулся к своему лицу, гадая, что случилось с ним и с его волосами.

-О боже мой."

- Твое лицо выглядит хорошо…

Это было невероятно. Шрам, исказивший его лицо, исчез. Но сейчас его лицо выглядело совсем не так, как до аварии, оно было таким структурированным.

"Кто это…"

Он спросил, кто был тот чрезвычайно красивый парень, который смотрел на него в зеркале. С момента аварии прошло 2 года. Его старое лицо не исчезло полностью, но лицо, которое он видел, глядя на него, было очень незнакомым.

Затем джехванг схватил с вешалки шляпу и низко натянул ее на лицо.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку