Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 2: Безупречная машина по стрельбе из лука (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 2: Безупречная машина по стрельбе из лука (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"УФ…"

Выйдя из кабинета директора, он прислонился к двери и глубоко вздохнул. Он лгал о стрельбе из лука и обо всем остальном, и он честно знал, что не может отказаться от стрельбы из лука. Он любит стрельбу из лука, и нет ничего другого, что он мог бы даже думать о том, чтобы сделать.

"Ну...Наверное, я ухожу? Под Термином Суджи Хан..."

Он вернулся после того, как выздоровел, и все, что он когда-то знал, исчезло, как мираж. Его дядя взял страховые деньги своего родителя, пока он проходил лечение, и он даже продал свой семейный дом, прежде чем исчезнуть.

Все презрительные взгляды, которые он получал отовсюду, исчезли. Он начал видеть свет похвалы ... комплименты, и это то, что он любил.

-Мне действительно нужно это делать?'

Он впервые встретил ее на соревнованиях по стрельбе из лука в начальной школе. Она смотрела на него весь день и заставила его нервничать до такой степени, что его лицо станет свекольно-красным из-за явного смущения. Это была красивая девушка, которая стояла позади своей матери.

Они снова встретились, когда оба поступили в среднюю школу, известную своей программой стрельбы из лука. Раньше его голова всегда была полна мыслей о любимом виде спорта, но теперь он не может перестать думать о ней. Он не хотел упустить шанс признаться ей. Эти двое были принцем и принцессой стрельбы из лука, которые принесли домой все награды.

Но после того, как Jaehwang закончил свое восстановление от его травм, он вернулся только, чтобы узнать, что она была переведена в другую среднюю школу. Его сердце разрывалось на части от осознания того, что он ничего не может сделать. Смартфоны были не так удобны, откуда и когда он выздоравливал. Не было никаких сигналов, и вы не могли даже позвонить, даже если бы вы пошли в другое место вокруг области.

Без соджи он чувствовал себя несчастным и подавленным.

И однажды за весь год своего выздоровления он получил только одно сообщение от этой девушки.

-Я хочу, чтобы ты убрался из моей жизни.'

Это были всего лишь несколько маленьких и холодных слов, но Джейванг не мог понять, откуда они взялись. Он никогда не получал от нее такого сообщения, и это было уже прощание.

Он спрашивал себя: "что же он сделал не так?" он сделал большую ошибку? Неужели она только притворялась, что любит его снаружи и ненавидит внутри? Он был так растерян.

Затем он вспоминает вопрос, который задал директору некоторое время назад.

-Это компания "Самджон"?'

-Это тот самый.'

-Не бросай своих конкурентов и не переживай из-за этого.'

- Мне очень жаль.'

Он ходит в школу и использует все оборудование, которое ему поставляли. Компания, которая щедро ежегодно жертвует была... Компания Samjeon, она принадлежала родителям Хана Суджи. С тех пор как Суджи внезапно покинул школу, оборудование для восстановления, которое он просил, так и не было отправлено.

Джейванг все еще не понимал, зачем они это сделали.

Нажмите…

В этот момент кто-то положил руку ему на плечо. Он повернул голову и увидел, что там стоит кто-то выше его ростом.

- Эй... что ты делаешь?"

- О... Привет, Донгчул."

Он был 186 сантиметров ростом, весил 106 килограммов,и его легко было принять за культуриста. Он был дружелюбен и общителен, но они не часто разговаривают друг с другом, но, несмотря на это, их связывали одни и те же братские узы. Джейванг мог сказать, что он также хотел бросить школу, и Донгчул мог чувствовать, что что-то беспокоило его также.

-О чем вы говорили с директором? Я могу сказать, что с тобой что-то не так."

-Я расскажу тебе позже. Я сейчас занят своими мыслями.- Он махнул рукой, чтобы Донгчул отодвинулся.

Он говорил спокойно, вместо того чтобы ответить сердитым тоном, который мог бы начать драку, как это делал Донгчул. Когда Чжэван вернулся в больницу после лечения, Донгчул мог сказать, что что-то беспокоило его больше, чем кто-либо другой.

"Просто скажи мне сейчас!"

Донгчул повысил голос, и Джейванг ответил ему коротким вздохом. Его голос был громким, как гудок поезда, и он из тех людей, которые будут продолжать кричать, если вы не дадите ему ответа. Поэтому, чтобы избежать этого, Джейванг рассказал ему, что произошло.

-Она хочет, чтобы я после года отдыха принял участие в национальном отборочном конкурсе."

- Что?! Почему она несет чушь?"

И, конечно же, звук голоса Донгчула эхом разнесся по всему коридору и заставил Джейванга пожалеть о своем решении. Он не может заставить себя думать прямо сейчас, потому что прямо сейчас, все, что он хочет сделать, это просто успокоить свои чувства и мысли.

Донгчул заметил, как он себя чувствует, даже не задумываясь ни на секунду.

"В чем дело?!"

"ТСС. Давай уйдем."

- Эй! Разве я сейчас не злюсь? Я знаю, что тебе сейчас тяжело! Что это такое?"

"Samjeon."

Донгчул замолчал, как только услышал это слово.

"Samjeon... директор давит на тебя? Поэтому она сказала, что ты отдыхаешь целый год?"

Джехванг покачал головой на вопрос Донгчула и ответил: "Нет... я сказал, что прекращаю стрельбу из лука и школу... и мне жаль тебя. Мы не сможем закончить школу вместе."

Донгчул начал взрываться, услышав эти слова. Он сжал руки в кулаки, делая вены достаточно заметными, чтобы казалось, что под кожей у него живут земляные черви.

"Samjeon промышленности...Под термином sooji...В тот год?"

"Донгчул…"

-Она учила тебя стрельбе из лука на протяжении всего года обучения в средней школе. Я не понимаю, что произошло и что происходит...тьфу!"

-Я тоже до сих пор не знаю! Не говори так небрежно!."

Донгчул поднял голову с удивленным выражением на лице. Джехванг заметил это, и в ответ Джехванг поднял голову, чтобы посмотреть, что происходит, только чтобы отразить выражение его лица. Он застыл с этим выражением на лице, его настроение вскипело, и сострадание исчезло.

Прошло очень много времени с тех пор, как он видел Джейванга таким. Он похож на глаз хищника, который поймал свою жертву. Он потерял зрение на один глаз и может видеть только размытые изображения. Но, его другой глаз он может видеть хорошо.

- Ах да, у тебя глаз болит. Я понял."

"Благодаря."

Донгчул глубоко вздохнул.

Он вспомнил тот день, когда они впервые встретились. Это был второй год средней школы. Но, в то же время, ему не только повезло на втором курсе, у него также была группа друзей на третьем курсе.

Когда он думает об этом сейчас, он хочет вписаться, но он был выше, чем 99 процентов учеников средней школы... он был хорош в драках. И наконец, из-за того, что он был сиротой, подлые друзья только усугубляли его одиночество.

И из-за этого ему пришлось нелегко. Так было до тех пор, пока однажды он не столкнулся плечом с Джехвангом, когда тот шел в школу. Он воспользовался этим как предлогом, чтобы начать спор, и они вышли в пустой переулок, чтобы подраться.

С тех пор они в конечном счете стали друзьями после того, как они продолжали сталкиваться друг с другом. Потом они попали в одну и ту же команду по стрельбе из лука и даже учились в одной школе.

- Черт побери... я слышу, как студенты сонбэ шепчутся…"

Донгчул немного туповат, но нет никого более сильного духом, чем он. Он был единственным человеком, который мог успокоить Джейванга, когда тот злился.

- Пошли отсюда."

"Окей. Кажется, их 6... пойдем есть и пить."

"Не прямо сейчас..."

Донгчул успокоился, когда Джейванг попытался вывести его наружу. Это было гораздо труднее, чем кажется, так как это был небольшой коридор, где было трудно дышать... Затем они внезапно услышали голоса, доносившиеся из коридора.

- Эй!"

http://tl.rulate.ru/book/27118/566194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Блин невозможно читать, дроп.
Такое ощущение что я китаец и меня пытаются приучить читать на языке ситхов.
Развернуть
#
Неужели после гуглтранслейта нельзя отредактировать 😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку