Рецензия от pekar692: блог перевода Путь Синигами / Путь Синигами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от pekar692

Шикарный фанфик, перечитываю уже десятый или одиннадцатый раз. Вообще у Седрика офигенны все фанфики. Кроме того хочу сказать что у автора есть стиль и слог, отчего его произведения читаются легко и на одном дыхании.

Что сказать про Героя, если вы любите быдло школотников страдающих перманентным спермотоксикозом, живущим по двойным стандартам и творящим всякую дичь по велению своей левой пятки, будучи опьяненными своей всесильностью, то можете смело закрывать и забыть эту книгу. Так как Герой этого произведения, взрослая, сформировавшаяся личность, имеющая твердые моральные принципы, честь, совесть (хотя герой утверждает что спрятал её далеко и старается её не будить), и гордость. Так же стоит отметить что герой умен, харизматичен и расчетлив. При всем этом он не перестает быть человеком, хоть уже им и не является. Еще следует дополнить что Герой смотрит на мир трезво и не предвзято, отдавая себе отчет что он не центр мироздания.

Что могу сказать про сам фанфик, хотя какой фанфик, это уже настоящий роман. Как уже писал выше у автора есть стиль и слог, отлично прописанные герои, качественно проработанные сюжетные ходы и повороты, все действия Главного Героя имею под собой четкие обоснования. Кроме этого в романе встречаются моменты радостной идиотии что заставляет при прочтении смеяться на взрыд (честно говоря, говорю про себя, как у других не знаю). Ну и как вишенка на торте в произведении присутствуют сцены эротического содержания, которые органично вписываются в повествование не говоря о том что они качественно написаны и проработаны.

Написал pekar692 15 июля 2019 г., 22:19 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Полностью согласен, вот только давно новых глав нету.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь