Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 70: Знакомое лицо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 70: Знакомое лицо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Сердце малого дракона!"  это предложение заставило многих людей получить мурашки по коже. 

Дракон? Это было тираническое существо из легенд! И теперь сердце дракона будет продано с аукциона! 

- К сожалению, этот предмет нельзя купить за серебро или золото, - сказал старик с печальным выражением на лице. 

- Что? нельзя купить за серебро или золото? Тогда за что можно купить? - с сомнением спросил мужчина. 

- Это сердце дракона можно купить только за духовные камни! - сказал старик.  - Что? камни?  - смущенно спросил мужчина, заставив старика покачать головой от невежества мужчины. 

- Духовный камень это, по сути, сжатый ци. Если ци находится в ловушке под горой в течение нескольких миллионов лет, он будет сжат до тех пор, пока не станет твердым. Эти камни можно использовать для культивации или в качестве валюты. Конечно, люди обычно не используют их в качестве денег. Один камень духа будет эквивалентен 5 000 000 золотых монет, и я щедрый! - объяснил старик. 

- Но если - один духовный камень, - заговорил человек, который выиграл меч с надписью, уничтожения, снова заговорил.

- Можете ли вы дать нам передохнуть, пожалуйста? - заговорил женский голос, задыхаясь.

- Я отдам два духовных камня, - прежде чем она успела закончить, холодный голос снова зазвучал.

- Еще есть предложения участники торгов? Два духовных камня один! Два! Продано нашему VIP-гостью с 3-й ложи! - крикнул старик. 

Две женщины вытащили металлическую боковую панель из тележки, демонстрируя большое сердце, в два раза превышающее человеческую голову.  Вокруг сердца было пять белых надписей, их назначение было неизвестно.  "Динь!" 

Перед 3-й VIP-ложей появился молодой человек с длинными прямыми черными волосами, его черная мантия развевались, когда два серебряных браслета издавали успокаивающий звенящий звук. Если кто-либо смотрел на него, чувствовал давление. В данный момент тело Леви излучало убийственное намерение. Сначала он смотрел на маленькое сердце дракона с горячим желанием. Но когда юноша появился в воздухе, он почувствовал знакомое чувство и услышал знакомый звук, и, оглядываясь вокруг, он действительно узнал этого человека. Это был один из двух людей, которые пытались убить его, когда он возвращался с пустынной горы.

Но, немного подумав, Леви подавил свое убийственное намерение. Даже когда он мог свободно использовать свои родословные, другая сторона все равно почти легко убила его. Чего он не знал, так это то, что юноша уже почувствовал его убийственное намерение, его это просто не беспокоило. Будет ли слон обеспокоен муравьем? Ответ был явно, нет. Юноша спустился на сцену и взял сердце из тележки, прежде чем оно исчезло из его рук. Он вытащил два светящихся кусочка ледяного голубого камня из своей мантии и отдал их старику, который глупо улыбался. После этого молодежь снова исчезла. Леви крепко сжал кулаки. Сначала он горел желанием получить сердце и поглотить родословную дракона. Но увидев мальчика, это желание было омрачено его жаждой мести. 

- Хмф! В любом случае, это всего лишь змеиное сердце! - сказал женский голос несчастно.

Леви встал, задаваясь вопросом, как выйти из аукционного зала, прежде чем он вдруг снова появился в Всеохватывающей гильдии. Покинув гильдию, его решимость присоединиться к грядущей войне стала тверже. В его глазах мелькнуло сияние, когда он направился к магазину одежды. 

- А? Почему ты хочешь выпустить элемент Ян? - спросил с хмурым взглядом старый Грей. 

Леви спросил, может ли он каким-то образом освободить элемент Ян из печати Инь Ян. 

- Разве я тебе не говорил? Экстремальный Инь и Ян в печати Инь Ян подавляют и балансируют друг друга. Если даже один из них будет, хоть немного увеличен или уменьшен, надпись и ее сосуд взорвутся - сказал старый Грей тяжелым тоном. 

"Что не так с этим мальчиком? Он так торопится умереть?" в тишине подумал старый Грей.

 -.... тогда что будет, если я выпущу оба одновременно? - спросил Леви. 

- Ты помнишь, что случилось, когда я впервые наложил на тебя печать? - старый Грей ответил вопросом.

Мышление Леви было довольно простым. Он читал о том, как мутировавшие звери бились своими телами по валунам и тому подобному, и эта мысль пришла ему в голову. Не будет ли то же самое? Если мутировавшие звери закалили свои тела, таким образом, разве он не мог просто сделать тоже самое?

 -.... хорошо.

Старый Грей вздохнул,  у него было чувство, что если не позволит ему сделать это, он просто вернется в еще худшем состоянии или он может вообще не вернуться. Они пошли к белой башне, и Леви лег на кровать.

- Вздох… ты должен сначала активировать это…, - вздохнул старый Грей, прежде чем объяснить. 

-… ох…, - сначала это был лишь легкий дискомфорт, но затем ощущение льда и огня, протекающего по его венам, заставило стон покинуть губы Леви.

- Ахххххххххххх! - через несколько минут он не мог сдержать голос. Его мышцы внезапно замерзли, а затем обгорели. Старый Грей хотел использовать ци для защиты органов и меридианов Леви, но тот отказался. Поскольку изначальные меридианы, как говорилось, были наложены на тело. Леви не хотел пропустить ни одного места. 

- АХХХХХХХХХХХ! 

Боль достигла своего пика, когда Леви почти потерял сознание, но старый Грей решительно остановил Инь и Янь своим собственным ци. Через несколько минут он снова выпустил его. Этот цикл продолжался в течение нескольких часов, заставляя белые простыни снова окраситься кровью.

******************

На следующий день, утро.

- АГХХХХХХХ!

Леви продолжал кричать, его глаза были налиты кровью. Несколькими часами ранее он сказал старому Грею не сдерживать элементы Инь и Янь. Он также хотел закалить свою волю во время этого, так как, если бы его воля была достаточно сильной, то он не смог бы легко подавить свои родословные? Таким образом, печать Инь Ян даже не понадобилась бы.

В кузнице.

******************

- Где этот ублюдок?! Приведи его сюда! - крикнул солдат, одетый в черные доспехи, на его лбу вздулись вены. 

- Он не здесь! - сказал Эндрю еще раз.

Он чувствовал себя беспомощным в своем сердце. Разве этот парень не доставил ему слишком много проблем?

- Наш генерал хочет его видеть! - закричал мужчина. 

- Вт..Второй принц?! Но даже в этом случае, он действительно не здесь! - крикнул Эндрю. 

- Хм, этого достаточно, - заговорил второй принц. 

- Но генерал, этот ублюдок продал меч, который стоил одному из наших людей его рук! - сказал солдат, глядя на второго принца умоляющим взглядом. 

- Вы принимаете меня за дурака? То, что вы, ребята, ведете себя передо мной так, не означает, что я не знаю, кто вы на самом деле! - второй принц прищурился, заставляя солдата напрягаться. 

- Но все же, я сделаю что-нибудь с этим,  - сказал второй принц, расслабляя лицо. 

- Да, генерал! В конце концов, он убил одного из наших людей! - сказал солдат, но тут, же пожалел об этом, когда второй принц бросил на него понимающий взгляд.

- Я здесь ради мечей. Сколько ты сможешь сделать для меня - второй принц повернулся к Эндрю. 

- М-мечи? - Эндрю почувствовал, что где уже такую манеру речи слышал.  - Ах, пожалуйста, подождите минутку, ваше высочество!

 Он вошел в кузницу и взял один из четырех оставшихся мечей, все с надписями. 

- Хм, эти надписи были сделаны тем мальчиком? - спросил второй принц, посмотрев на символ со стороны клинка. 

- Я думал, что надписи были невидимы до активации, но видимо я был неправ. - сказал второй принц, собираясь влить свою ци в меч. 

- Подождите, ваше высочество! Вы не должны….

 "Вививи"

Вспыхнул свет сверкающего меча, едва не попав в солдата. Мужчина посмотрел рядом с ним и увидел большую трещину, это зрелище потрясло его до глубины души.

- Ты-ты! Кого ты называешь ваше высочество? - спросил второй принц с улыбкой.

- Генерал! - быстро поправился мужчина, стоя на месте.

- Сколько там этих мечей? - спросил второй принц.

-- Внутри еще три…, - сказал Эндрю.

- О, я куплю их все за 40 000, это должно быть приемлемой ценой, верно? - спросил он.

- Конечно! - ответил Эндрю быстро.

Если бы это был один меч, то цена была бы 15–20 000 золотых монет. Но если бы продавалось большое количество, эту цену можно было бы немного снизить. После получения оставшихся мечей второй принц дал ему деньги перед уходом.

******************

В белой башне.

- АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!

Леви продолжал кричать, его глаза полностью покраснели. Час за часом он продолжал кричать от боли. Это продолжалось в течение нескольких дней, заставляя Эндрю немного волноваться. Второй принц хотел мечи с надписями, если он не изготовит их....

Леви больше не хватало сил кричать, в тишине лежа, его все тело дрожало. На протяжении всего этого ему приходилось постоянно исцелять свои мышцы, разорванные от замерзания и жжения. Он почти потерял сознание несколько раз, но насильно сдерживал себя в сознании.

- Я… не… потеряю сознание… даже если боль будет в 100 раз сильнее, я все равно сделаю это! Если я смогу получить силу, то это боль ничто! - вдруг заговорил он.

"... мальчик, почему бы тебе не остановить это ..." старый Грей бормотал про себя.

Леви ставит свою жизнь на кон, в ожидании чего-то, что могло бы даже не быть реальным. Несколько дней спустя его тело продолжало дрожать, когда из его пор текла кровь, но она была коричневого цвета.

- Примеси?

Старый Грей был шокирован. От Леви он узнал, что его тело уже было очищено от загрязнений. Что это значит? Разве его тело не было полностью очищено в первый раз? Но если то, что мальчик сказал мне, было правдой, не вытеснит ли примеси, то, что внутри его тела, вероятно из самого рождения. Сродни ожиданию, пока ваша плоть не заживет вокруг осколка, прежде чем вытащить его? Если это так, то это ... сколько боли он испытывает ...На лбу старого Грея появилось несколько капель пота.

Через несколько минут коричневая жидкость покрыла Леви и кровать. Эта жидкость не имела запаха, из-за чего старый Грей задавался вопросом, действительно ли это были примеси. После целого дня, когда жидкость истекла из тела Леви, он велел старому Грейу сдерживать печать Инь Ян. После нескольких минут отдыха он неожиданно смог двигаться. Первым делом он попытался поглотить ци, но потерпел неудачу. И цикл продолжился. Крики, кровоточащая, коричневая жидкость. Казалось, что, сколько бы коричневой жидкости не выводилось из его тела, её всегда было больше.

Через несколько дней он обнаружил, что может удерживать небольшое количество ци в своем теле. 

- Боже, похоже, солдаты с континента Божественного Дракона уже здесь - сказал старый Грей. 

-... я только что впитал небольшое количество ци ... что за плохое время они выбрали, - сказал Леви. 

Он съел пищу, которую принес ему старый Грей, а затем покинул белую башню.

"Вздох, он слишком безрассуден. Хотя это безрассудство, похоже, окупилось на этот раз, он смог поглотить хоть и небольшое количество ци. Но кто знал, что  у него до такой степени последствия повреждения его тела" старому Грею осталось только вздохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/27090/597702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку