Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 46: Горькая правда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 46: Горькая правда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Анастасия ушла, она взметнула  в воздух с ужасающей скоростью. В одно мгновение прибыла в поместье третьего принца, подошла к двери и, открыв ее, вошла.

«Иезекииль, ты здесь?» окликнула она нежно. 

«Ах! Мои извинения принцесса, его высочество в данный момент отсутствует»  дворецкий средних лет подошел, как только услышал голос. 

«Неужели?»

Анастасия приоткрыла глаза, небольшое розовое пламя появилось перед ее лбом, откуда вырвалась почти прозрачная волна ментальной энергии персикового цвета. Ее волна ментальной энергии достигла почти мили в диаметре, прежде чем испарилась. Потом она просто повернулась и ушла, оставив ошеломленного дворецкого прикованным к месту.

«Значит, Король не одобрил наш брак?»  девушка с длинными распущенными светло-каштановыми волосами сидела на деревянном стуле. 

Как и фигура, так и ее лицо были обычными, только ее золотые жемчужные глаза делали ее лицо более привлекательным. С другой стороны деревянного стола был мальчик, которому было около пятнадцати лет. У него были короткие зеленовато-черные волосы. Мальчик был одет в простую, но элегантную зеленую мантию.  Цвет кожи говорил о его высоком статусе, она была гладкой и нежной. Они сидели в маленьком деревянном ресторане в углу. 

«Я ходил к нему несколько раз, но каждый раз он просто прогонял меня» сказал мальчик. 

«Как же нам быть? А если я...»

«Ваш заказ, сэр, мисс»  подошел официант с двумя тарелками риса с тушеной курицей, рис с соевым соусом, вареный картофель, бобы и другие овощи.  Внезапное появление официантов привело к тому, что слова девушки застряли у нее в горле.

«Ты должна есть больше, чтобы ребенок хорошо питался»  мальчик сказал со слабой улыбкой. 

«Но, если Король не одобрит наш брак, третий принц, что мне делать? Я стану известна как безнравственная женщина, куда бы я ни пошла...» - девушка тихо заплакала. 

«Не плачь! Это плохо скажется на ребенке! Я буду продолжать убеждать моего королевского отца, я не остановлюсь, пока он не одобрит наш брак, тебе не нужно беспокоиться. Вернись сначала, а я пойду, встречусь с моим королевским отцом» третий принц уговорил ее. 

«… ладно …» девушка вытерла слезы, прежде чем встать и медленно уйти. 

«...»

Третий принц встал, немного подумав, собираясь уходить, в его ухе прозвучал нежный голос. 

«Я искала тебя, младший брат»  Анастасия появилась рядом с ним в одно мгновение, ее белый цветочный халат слегка дрожал на ветру.

«Почему ты искала меня, старшая сестра? Если ты хочешь убедить меня не бороться за престол, то не стоит!»  третий принц решительно заявил. 

Он не был ни агрессивным, ни скромным. 

«...»

Анастасия открыла глаза и посмотрела на своего младшего брата, из ее тела неосознанно вырвалось подавляющее давление, в результате чего тело третьего принца замерло. Он едва мог дышать, холодный пот быстро стекал по его лицу.  Сдерживая давление, Анастасия схватила руку третьего принца, и они оба исчезли.

«Где мы?»  они оба оказались в большой спальне. В темной комнате была кровать с шелковой тканью на ней, а так же маленький деревянный комод с зеркалом.  Окна были покрыты темными занавесками, блокирующий яркий солнечный свет. 

«Ты знаешь, где мы?»  Анастасия подошла к маленькому комоду и взяла круглый бронзовый диск, в середине которого находилось отверстие, с серебряным, почти кристаллическим как будто цилиндрическим куском металла, который застрял внутри...

«Нет ...» честно ответил третий принц,  плохое предчувствие появилось в его сердце. 

«Это небольшой дисковый массив записи. Он может записывать как звук, так и изображения, просто поворачивая этот кусок металла в центре. Питается  как от ци, так и от солнечного света, но использование солнечного света делает изображения лучше» сказала  Анастасия, без ее обычного нежного тона. 

«Почему ты говоришь мне это? Глоток…» у него уже было плохое предчувствие, и оно только усиливалось. 

«Ты знаешь, почему я не использую солнечный свет для питания этого массива?»  не обращая внимания на его вопрос, спросила она.

«Нет ...» ответил он. 

«Потому что я не хочу, чтобы кто-то другой видел этот массив» сказала Анастасия. 

«Клик!»

Она повернула цилиндрический кусок металла, послав в него свою ци, бронзовый диск начал подниматься из ее руки, когда вспыхнуло много разноцветных огней. Через несколько минут огни соединились, образовав девушку с длинными распущенными светло-каштановыми волосами и золотыми глазами. Эта девушка была в темной комнате, но все в комнате было хорошо видно, включая мальчика с немного длинными черными волосами, стоящего у двери.

«Что это?»  третий принц спросил дрожащим голосом, плохое предчувствие только усиливалось.

«Мы собираемся сделать это снова сегодня?» облизнув губы, мальчик начал снимать мантию. 

«... я думаю, что мы должны остановиться ...»  тихо сказала девушка.

«Что? Что остановиться?»  мальчик замер, прежде чем спросить.

«Остановить... все это ...» сказала она.

«Все что?»  мальчик снова спросил.

«Ну, все это! Обманывать третьего принца, что это его ребенок в моем животе! Пытаться использовать его, чтобы прийти к власти, используя имя императорской семьи! Нас! Все это!»  закричала девушка, и на ее нижнем веке образовалась прозрачная слеза.

«… Ты хочешь остановиться? Слишком поздно! Если ты остановишься сейчас, у королевской семьи будет твоя голова, даже если ты из клана Палящего Солнца! Они  не знают мое лицо, так что к тому времени меня уже не будет!»  мальчик злобно закричал, когда его одежда упала на землю.

Девушка прикусила губу, настолько сильно, что потекла кровь. Но слезы падали из ее глаз не из-за боли. 

«Так будь хорошей девочкой и продолжай делать то, что ты делаешь!» подошел к ней мальчик и насильно снял с нее одежду.

«Хлоп Хлоп Хлоп!»

Во время этого слезы девушки продолжали падать. Не из-за того, что происходило с ней в тот момент, но потому что поняла, насколько глупа она была. Каждый раз, видя третьего принца, он был очень добр к ней. Хотя многие смотрели на него свысока, он всегда был добр к ним. Стараясь изо всех сил, делая все возможное, даже если это приводило к провалу. Она могла только проглотить слезы, молча плача.

«Грохот!» 

Третий принц упал на колени, глаза расширились от шока и наполнились грустью, когда потекли слезы. 

«Ааааааааааааа!» он свернулся калачиком на земле и громко плакал. 

«Почему ты показала мне это?»  спросил он, печаль и грусть были слышны в его голосе. 

«Я просто хотела показать тебе, то, ради чего ты рискуешь своей жизнью, оно не стоит того. Не борись за престол» сказала она без эмоций.

Она знала, что это было жестоко показывать ему запись, но что с того? Даже если он, в конце концов, возненавидит ее, она сможет с этим смириться. 

«Нет, оно того стоит» третий принц медленно поднялся с земли.

«О чем ты говоришь, Иезекииль? Ты ясно видел…» Анастасия была прервана. 

«Даже если так! Тем не менее ... я ... все еще люблю ее ...» третий принц посмотрел на свою сестру, слезы и сопли текли по его лицу.

«Я ... кажется, пересекла черту» она посмотрела в глаза брата и увидела след ненависти к ней. 

Хотя она подготовилась, и даже утешала себе, что с ней все будет в порядке, лишь бы они были в порядке, но посмотрев ему в глаза, печаль заполнило ее сердце. 

«Свиш»

Видя печаль сестры, Иезекииль попытался что-то сказать, но прежде чем успел начать, она уже исчезла из комнаты.

\\\ Дополнительная бесплатная глава в рамках акции 75 лайков.

http://tl.rulate.ru/book/27090/580876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Третий принц= олень
Развернуть
#
Третий принц = куколд
Развернуть
#
Куколд?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку