Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 30: Облачный континент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 30: Облачный континент

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Всплеск»

Леви вышел из-под водопада, не вытираясь и не надевая одежду. С каждым шагом вызывал звук всплеска, подойдя к сухому дереву.

«Бум!»

Его ногти выросли, сделав взмах, он срезал старое дерево, прежде чем сесть на пень.

«Кто же такой Великий Предок?»  спросил Леви вслух. 

Девушка посмотрела на эту сцену с замешательством, которое крылось на слегка покрасневшем лице, этот ужасный парень велел ей остановиться, затем проигнорировал ее существование и умылся в водопаде, прежде чем резко подойти и срубить дерево, лишь чтобы иметь возможность присесть. Она находила ситуацию очень странной.

[Великий предок создал технику культивации «Эволюция крови», пытаясь, стать сильнейшим существом, но поскольку его продолжительность жизни подходила к концу, ему не удалось воплотить это в жизнь. И таким образом он создал меня и передал свою родословную вместе с техникой «Эволюция крови» другому человеку. Многие Кровавые Лорды понемногу усовершенствовали навык за десятки миллионов лет, добавляя знание и другие способности. И теперь, навык "Эволюции крови" был передан Вам] без эмоциональный голос объяснил подробно.

«... Почему ты появился только сейчас?»  спросил Леви. 

[Поскольку ваша энергия крови была ниже необходимого уровня, я не смог проснуться] ответил голос.

«Энергия крови?»  спросил Леви, немного раздраженный. 

Этот голос появился из ниоткуда и начал говорить о вещах, о которых Леви понятия не имел. 

[Энергия крови - сила, к которой имеет доступ только Кровавый Лорд. Позволяя использовать пламя крови среди прочего.  Кроме того, размер Кровавых врат  будет увеличиваться с увеличением уровня энергии в крови] сказал голос. 

«Кровавые врата ... почему я не помню, как их использовал?» Леви пробормотал. 

[Поскольку энергия крови в теле было больше, чем вы сможете выдержать на текущем уровне культивации, вы автоматически вошли в состояние высвобождения. В этом состоянии вы израсходуете избыточную энергию крови подходящим способом] - объяснил голос.

«Могу ли я контролировать или прекратить состояние высвобождения?»  спросил Леви. 

[Если вы прекратите высвобождение избыточной энергии крови, вы взорветесь и умрете. Что касается контроля, это должно быть, возможно, в будущем] ответил голос. 

[Со временем вы откроете больше секретов навыка "Эволюции крови". Например, возможность контролировать свое ядро.] сказал голос. 

«Ядро?»  голова Леви начала вращаться. 

[Если я правильно помню, вы однажды назвали его татуировкой.] сказал голос. 

«Какие способности есть у ядра?» любопытство Леви было задето. 

Что-то, что смогло поймать в ловушку Святого демона, было весьма интересным, и казалось, что он еще не раскрыл все его секреты. 

[Ядро было сделано одним из первых Кровавых Лордов, для записи родословных, и улучшено более поздними кровными Лордами. Даже если ваше тело будет разрушено, пока ядро ​​будет в безопасности, вы сможете паразитировать на теле другого человека или медленно восстанавливать свое тело.  Я прошу прощения, мои знания о ядре ограничены.] голос объяснил.

[На протяжении тысячелетий многие Кровавые Лорды пытались открыть кровавые врата, так как полагали, что это откроет секреты их родословных, но, ни один из них не преуспел]

«...почему ты говоришь мне это?»  спросил Леви. 

[Я думал, что это будет полезная информация.] сказал голос. 

«Ты постоянно говоришь "предыдущие Лорды", они все мертвы?»  спросил Леви. 

[Насколько мне известно, единственный Кровавый Лорд, который все еще жив, -  Лорд Раум, который передал вам навык "Эволюции крови".] сказал голос. 

«Есть еще кое-что, о чем я хочу тебя спросить, но это подождет» вдруг прервал Авеста, Леви. 

[Единственное знания, которые у меня есть, это о Кровавых лордах и родословных разных зверей.  Я мало знаю о человеческих инструментах, так как большинство Кровавых Лордов, как правило, остаются в постоянной охоте за более могущественными родословными] объяснил Авест. 

«...»

Леви ничего не сказал. У него был Святой демон который мог помочь с такой информацией.

Леви медленно открыл свои золотые глаза, подняв их, он увидел девушку, все еще стоящую в ее первоначальной позе, смотрящую на него. Леви отошел, тем самим заставил ее повернуть голову в сторону. Он вынул мантию секты Демонического Бога из пространственного кольца и накинул на нее. 

«Где мы находимся? Говори» - холодно спросил Леви. 

«Чёрт, ах, ах, аааа, это мы за пределами Имперского города, я думаю ...» - тихо промямлила девушка. 

«Имперский город? Что это за страна?»  Леви спросил снова. 

«Страна? Это Облачный континент!»  сказала девушка, звуча неуверенно. 

«Есть ли Божественная страна на этом Облачном континенте?»  Леви обнаружил, что у него никак не складывался разговор с девушкой.

«Может быть, здесь - много маленьких стран» сказала после некоторого размышления.

«Маленькие страны ...» пробормотал Леви. 

«Показывай дорогу» сказал он. 

«К-куда?»  спросила девушка. 

«В Имперский город» ответил холодно он. 

«Ах, да» девушка начала неуклюже идти, упав несколько раз. 

Леви ничего не сказал, следуя за ней. 

«Ем ...» - слабо крикнула девушка. 

Леви молча, посмотрел на нее. 

«Ты собираешься ...» она сделала паузу. 

«Убивать меня?» заикаясь, спросила. 

Леви просто молча, последовал без слов. Видя, что ее проигнорировали, ей оставалось лишь послушно показывать дорогу. Но вдруг, Леви внезапно остановился, положив руку себе на лицо, поскольку его зрение помутилось из-за разных ярких цветов, но через несколько секунд вернулся в нормальное русло.

Спустя некоторое время они увидели большую кирпичную стену на расстоянии, и проходящих иногда людей через большие ворота.

Приблизившись к воротам, Леви понял, что там не было охранников на входе. Зайдя в Имперский город, улицы были наполнены жизнью, иногда было слышно, как уличные торговцы выкрикивали свои лозунги, чтобы привлечь клиентов. Прилавки заполнены до краев всевозможными фруктами и овощами. Пьяные мужчины избивали женщин, дети убегали от разозленных имперских охранников. Дворяне смотрели из окон экипажей, при этом их лица выражали нескрываемое высокомерие. Молодые мастера из крупных кланов насмехались, когда их телохранители избивали людей беспричинно.

Глаза Леви расширились от удивления и шока, никогда ранее не видел места, с такой жизненной силой.  Имперский город, будет процветать даже спустя миллионы лет. 

«Ем, ты свободна»  девушка хотела что-то спросить, но Леви ее прервал. 

Он бродил по улицам, наполненные жизнью, но, ни счастье, ни бодрость, казалось, не доходили до него, а вместо этого над ним нависал воздух меланхолии.  Будучи в неизвестном месте, не зная никого, один.  В это время он вспомнил надоедливого старика из секты Демонического Бога, поняв, что он даже имени не знал старика.  Размышление заставили его почувствовать пустоту внутри, бродя по улице, заполненной людьми, он чувствовал себя таким одиноким.

http://tl.rulate.ru/book/27090/575141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку