Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 21: Инфильтрация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 21: Инфильтрация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Следующим утром.

Леви встал и умылся, прежде чем спуститься. 

«Хм? У тебя довольно странная внешность, не удивительно, что ты носишь капюшон» ленивая женщина средних лет, стоя за прилавком, осмотрела его с ног до головы, прежде чем прокомментировать. 

«Ты не выглядишь таким уж старым ... ты сбежал из дома?»  спросила она. 

«Было бы лучше, если бы ты не совала нос в мои дела» глаза Леви покрылись пеленой. 

«Проехали»  дама лениво посмотрела на холодное лицо Леви. 

Леви вышел из гостиницы и начал осматриваться вокруг. 

«Хм? Что это?» в его  взгляд бросилась большая толпа людей. 

«Эй, почему там такая большая толпа?» он подошел к одному из немногих владельцев прилавков, который все еще был за своим прилавком. Этим владельцем мини-магазинчика был мальчик лет 17-18, с короткими светлыми волосами и заурядным лицом.

«О, разве ты не знаешь? Облачный город находится на территории Облачной секты, поэтому они часто приезжают сюда, чтобы набирать учеников» сказал  владелец прилавка с дружеской улыбкой. 

«...» Леви молчал. 

«Тогда почему ты не торопишься принять участие?» спросил он. 

«Ааа, ну я прошел проверку способностей в семилетнем возрасте, но оказалось, что у меня нет таланта» ответил он с насмешливой улыбкой на лице. 

Услышав сказанное, глаза Леви покраснели, погружаясь в свои мысли. 

«Дзинь!»

На прилавке, где только валялись овощи, упала сумка с золотом. 

«Талант ... это еще не все» сказав это, прежде чем обернуться. 

Владелец прилавка посмотрел на сумку с золотом на своем старом прилавке, и в его глазах появились слезы. 

«Спасибо ... тебе ...» позади Леви, были слышны мягкие рыдания, когда владелец  сквозь его плач насильственно улыбнулся, поблагодарив его.

«В любом случае ... Облачная секта скоро прекратит свое существование».  Оставив последнее сообщение владельцу, он ушел к толпе, с легкой улыбкой на лице.

Владелец не задумался над словами Леви, а вместо этого поднял сумку, держа ее крепко, прижав к груди, боясь быть ограбленным, оглядывался назад и вперед.

******************

Толпа людей

«Есть ли кто-нибудь еще, кто все еще хочет пройти тест?»  - кричал высокомерный человек в белой мантии. 

«Никто? Тогда ...» видя, что никто не подходит, лицо ученика Облачной секты просветлело. 

«Наконец-то я смогу вернуться в секту, чтобы подглядывать за старшей сестрой!»  представил он, когда его лицо слегка покраснело, а слюна текла по его рту. 

«Я хочу попробовать!»  мальчик с белыми волосами и красными глазами вышел из толпы, холодное выражение его лица давало людям чувство, будто он высокомерен. 

«Тч, поторопись тогда! Я занятой человек! Положи руку на валун!»  ученик Облачной секты закричал с раздражением и нетерпеливостью.

«Хмм»  Леви медленно и спокойно шел к черному валуну, наблюдая, как ученик Облачной секты все больше раздражается его медленными шагами. 

«Поторопись и коснись проклятого валуна! Я должен подгля..., я имею в виду, поговорить со старшей сестрой, как можно скорее!»  крикнул он.

Леви протянул руку и положил ее на валун. Валун слегка дрогнул, прежде чем появилось число в центре.

«Четыре! Четыре из десяти! Просто талант 4-го класса, и ты напрасно тратил мое время?! Кто-то, кто будет внешним учеником всю жизнь? Если я не преподам тебе урок, то я не ученик  Облачной секты!»  крикнул он.

 «... Я слышал, что люди из Облачной секты теряют их эмоции, увеличивая свой прогресс в культивации их навыка, другими словами, чем они ближе к пиковому уровню навыка, тем больше эмоций будет потеряно. Если это так, мне кажется, ты не потерял своих эмоций вовсе, не так ли?»  - холодно спросил Леви. 

Лицо ученика побледнело, прежде чем стать неприглядным. 

«Ты также не прогрессируешь в культивации, я прав?»  насмешливая улыбка закралась на лице Леви. 

«Ты!»  В этот момент ученик Облачной секты пылал яростью, но, что удивительно, он не бросился атаковать Леви. 

«Может быть, ты боишься меня? Ну, давай устроим поединок прямо здесь!»  крикнул Леви. 

Сильное чувство смерти охватило ученика Облачной секты, когда Леви начал идти к нему с холодной улыбкой на лице.

«По-подожди! Соученикам запрещено убивать друг друга!»  отступая,  крикнул он с умоляющим взглядом, когда холодный пот пропитал его лицо. 

«Соученики? Разве ты не говорили, что я буду всего лишь внешним учеником всю мою жизнь?»  сказал Леви игривым тоном. 

«Наверное, ты шутишь! С талантом старшего брата ты станешь императором, который будет править миром!»  способ, которым он обратился к Леви, изменился, сделав еще один шаг назад. 

«О? Но разве ты не сказал, что если не преподашь мне урок, то ты больше не ученик Облачной секты?»  Леви сделал еще один шаг вперед и спросил. 

«Это было простое образное выражение, старший брат, я имел в виду, что если я не поведаю тебе о секте должным образом, у меня не будет компетенции оставаться в секте! Не обращай на это внимания!»  крикнул он.

Толпа пыталась понять, что происходит. 

«Эй, этот странно выглядящий парень с белыми волосами заставляет ученика Облачной секты отступать?» один из них спросил. 

«Кажется, это так. Почему бы кому-нибудь из вас не пойти ему на помощь?»  другой съязвил. 

«Ха! Если даже ученик Облачной секты ничего не может с ним поделать, то, что, черт возьми, должен сделать любой из нас? Тебя что осел ударил?»  еще один фыркнул в ответ. 

«Что происходит здесь?»  в этот момент был слышен спокойный и чистый голос. 

Все повернули головы, только чтобы увидеть девушку с распущенными черными волосами, глубокими черными глазами и розовыми губами, ее длинные ноги были спрятаны под белой мантией. 

«Старшая сестра! Этот парень пытается меня убить!»  в этот момент раздался пронзительный крик. 

«О? Почему ты пытаешься убить моего младшего?»  - спокойно спросила девушка, но вокруг  нее начал собираться резкий ветер ци. 

«Не надо быть такой злой, старшая сестра! Как я могу убить младшего брата, если убивать соучеников неправильно?»  Леви сжал кулак, улыбка все еще висела на его лице. 

Он сказал это по двум причинам:

Во-первых, на самом деле не собирался его убивать;

Во-вторых, это предложение, скорее всего, остановит нападающую перед ним девушку. Он не боялся ее, но борьба с ней, скорее всего, разоблачит его.

«Старшая сестра? Тогда ты тоже ученик нашей Облачной секты?» ученица наклонила голову, задавая вопрос, тон был таким словно она не спрашивала, а устроила допрос.

«Не слушайте его старшая сестра! Он угрожал убить меня! У него талант только  4-го класса! Нет никакого способа, чтобы кто-то с таким низким талантом был бы принят в Облачную секту!» - кричал ученик.

«Да ладно тебе, младший брат, прекрати врать.  Здесь много людей, которые видели, что случилось. И как могло случиться, что я угрожал своему любимому младшему брату?  Кроме того, если бы у меня был талант 4-го класса, как я мог бы угрожать тебе, который был в Облачной секте в течение многих лет?  Я знаю, что ты пытаешься сохранить мой выдающийся талант в секрете, но тебе, наверное, стоит все еще один раз обдумать!» - сказал Леви с озорной улыбкой на лице.

«Хм? То, что он сказал, выглядит довольно логично. Почему ты лжешь о чем-то вроде этого?»  старшая сестра перевела взгляд на ученика Облачной секты. 

«Я… я…» он смог сказать только «я». 

«Талант старшего брата был просто выдающийся ...» - сделав паузу, прежде чем продолжить 

«Я был полон страха и ревности, поэтому решил солгать, об этом … я заслуживаю наказания!»  сказал он сквозь стиснутые зубы. 

«Очень хорошо» старшая сестра начала собирать в ладонь резкий ветер ци, но как только она собиралась атаковать, раздался голос. 

«Нет нужды заходить так далеко, старшая сестра! Наш младший брат был одержим ревности, но, поскольку он признался в своих неправильных поступках, никакого наказания не требуется» голос Леви неторопливо вмешался.

«Хм? Хорошо, тогда»  резкая ци рассеялась. 

«Вы оба следуете за мной обратно в секту» сказав  это, она обернулась и начала уходить. 

Леви тоже начал уходить, но остановился возле ученика Облачной секты. 

«Твоя любимая старшая сестра собиралась покалечить тебя без каких-либо колебаний. Хотя это было из-за того, что я сказал, ты все равно стал бы калекой на всю оставшуюся жизнь. Имей это в виду, и помоги мне с несколькими вещами. И помни, что бы ты ни говорил, я могу использовать  это против тебя»  когда Леви сказал это, его улыбка снова превратилась в безумно леденящую. 

«О, Святой демон. Что ты со мной сделал?»  - спросил Леви в своем разуме, его голос был холодным. 

«Хмф! Я ничего тебе не сделал!» раздраженный голос святого демона прозвучал в голове Леви. 

«Если ты ничего не сделал со мной, то объясни, почему я говорил, таким образом, сейчас» голос Леви стал холоднее, когда письмена, удерживающие святого демона, начали светиться. 

«Даже дурак поймет, почему! То, что я нахожусь в твоем разуме, влияет на твою личность!»  видя письмена, хотя он был раздражен, ему не хотелось страдать.

«Объясни подробней» потребовал Леви. 

«Ментальная энергия и точка Инь-Тан имеют тесную связь с личностью. Вложив мое сознание в неё, и поскольку я опытней и более осведомлен, чем ты, который является не кем иным, как ребенком, которому еще предстоит увидеть мир, некоторые способности, что я приобрел за эти годы, передаются тебе. Или другими словами, что мое сознание развращает твое подсознательно. Проще говоря, ты был чистым листком бумаги, а я - каплей чернил. С тех пор как я в тебе, я буду постепенно проникать в тебя, в данном случае, в твою личность» объяснил Святой демон.

http://tl.rulate.ru/book/27090/572979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку