Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 12 Проблемы расы Драконов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 12 Проблемы расы Драконов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

12

«.... Какого черта ты обзываешь меня ящерицей?»

Моя мама-грубиянка сперва оскорбляла мою вайфу, а потом называет меня хладнокровной рептилией?! Это уже слишком!

Ее щеки распухли, словно от обиды: «Кого ты называешь ящерицей? Сам ты – ящерица! Драконы - это не ящерицы! Называть трансцендентных существ, таких как мы, простыми рептилиями ... это все равно, что сравнивать человека с обезьяной! Мы ближе к Богам, понимаешь? Мы никоим образом не связаны с ящерицами! Мы вершина эволюции!» - она хлопнула рукой по стене.

«Единственный пик эволюции, который я узнаю, - это пушистики!» - крикнул я в ответ.

Мать ахнула, в ужасе. Она покраснела от гнева. «Ты маленький… возьми слова обратно! Как ты можешь оценивать этих мутантов на одном уровне с высшими существами, такими как Драконы?! Ты совсем глупый?!»

«... Драконы ...» - глаза Минни бегали кругами при разговоре, который она слышала. Не могу ее винить.

«Я не могу поверить тебе, мама! Я понятия не имел, что ты расистка! Хм, хватит грузить меня всей этой ерундой про драконов! Я больше не беспокоюсь о тебе! Я ухожу!»

Вся эта ложь, она была ничем иным, как отвлечением внимания и оправданием, чтобы скрыть ее предрассудки и расизм. Но прежде чем я успел сделать шаг за дверь, она схватила меня за руку, сжав ее как тиски.

«О нет, сынок! Теперь, когда кошка выпрыгнула из сумки, ты уже не сможешь просто сбежать! Ты не часть какого-то старого клана Драконов, Дэмиен. Я, ты, Долли, мы из благородной Семьи Океана! Великие Водные Драконы! Существа, которые командуют тем, из чего состоит вся жизнь. Мы Драконьи короли!» - крикнула она.

Я начал похлопывать себя по карманам. Через мгновение я беспомощно пожал плечами: «Извините. Я думаю, что у меня нет с собой успокоительного, чтобы тебя попустило»

Она ударила меня по голове, в голове зазвенело, а на губах появился металлический привкус. «Хватит шуток!»

«Черт, черт возьми ... хорошо, хорошо. Ты драконья королева, поздравляю!» - я не поверил, но давайте просто согласимся с ней, когда спятившие доходят до домашнего насилия, с ними не стоит спорить – «Так что? Какое это имеет отношение ко мне?»

«Все! У тебя есть цель, Дэмиен, очень важная». Она чуть успокоилась. «Послушай, сынок. Дракон - могущественная раса. Древняя раса. Но с великой силой наступают великие последствия»

«Ты хотела сказать - ответственность?»

Я был проигнорирован. «В нашем случае это означает низкий уровень рождаемости!» Ее голос стал страстным. «Это очень серьезная проблема среди расы Дракона. Наша численность никогда не была большой, но сейчас, спустя многие тысячи лет, наше число ниже, чем когда-либо в историии! Особенно в семье Океана! Сын, ты не понимаешь? Если что-то не будет сделано в ближайшее время, мы возможно даже вымрем!»

«Се ля ви» - я пожал плечами. Опять игнор.

«Поначалу женщинам было трудно зачать детей, поэтому многим нашим мужчинам приходилось заводить детей с другими расами. Это само по себе не было проблемой, так как кровь Дракона обычно доминирует. Но теперь мужчины ... они ... полные овцы!» - она с сожалением вздохнула.

«Ага, все мужики – козлы, старая пластинка…»

«Они теперь не заинтересованы в женщинах. Несмотря на то, что у них были прекрасные репродуктивные способности, они никогда не были агрессивной группой на этом фронте. Теперь они только бухают и читают свои дурацкие книжки про рыцарей и спасения принцесс!» - она вытерла слезы - «И есть еще одна проблема: они почти все ушли! Наши мужчины, почти исчезли! В мире нет даже 30 драконов-мужчин, сынок!»

«Из-за этих трех факторов нас стало настолько мало. Мы начали использовать разные афродизиаки, но наше сопротивление ядам и магии велико, так что скоро даже самые мощные зелья перестали работать… Это действительно порочный круг. Ужас!»

«И чего?»

«Что вы имеете в виду под «и чего»? Позвольте мне закончить. Гм». Она прочистила горло и продолжила свою драму. «Действительно, мы думали, что наше время в мире истекло. Мы приняли наши судьбы и приготовились вымирать. Но потом произошло нечто чудесное!» Она держала руки вместе, словно в молитве. «Ты родился! Ты, сын мой, с твоим необычайным ... либидо!»

Мне больше не нравилась эта тема. Теперь этот разговор стал неловким.

«... Гм… чего?»

«В наших сердцах вспыхнули огни надежды! Да. Проявляя близость к извращениям в столь юном возрасте ... Все те ваши сочинения, которые намекают на эротического гения, живущего глубоко внутри ... вы наказываете одной рукой и награждаете другой, теми мастерскими приемами, которые вы усовершенствовали, которые заманивают женщин в пучину боли и удовольствия»

Ее лицо было очень близко по какой-то причине. То, как она смотрела на меня, было таким давящим!

«...»

«Дэмиен. Ради всего нашего вида ты должен совокупиться!» Она почти кричала. «Трахаться как сумасшедший! Как кролик в жару!»

«... Э-э ...»

«Но не любая женщина подойдет. Вроде Минервы, о ней не может быть и речи. Мы не можем позволить, чтобы вы создали мутантское потомство. Наша гордость этого не допустит. Нет, вы должны соединяться… только с самыми сильными и чистокровными из рас: Морская раса, Эльфийская раса, племя Фениксов, Селестиэль, раса демонов ... выдающиеся девы человеческой расы... Вы обязаны выискивать исключительных женщин из всех этих великих рас и беспощадно покорять их тела, пропитывая их своей мощью! Очевидно, это касается и всех молодых женщин драконьей расы, но мы не можем ожидать от них большого количества детей. Мы не можем позволить тебе тратить время на них» - вот что она сказала. К концу монолога она тяжело дышала, явно устав.

Я даже не мог сказать ни слова, прежде чем она снова заговорила.

«Не волнуйся, сынок. Ты красавчик даже среди нашей расы. После того, как ты повзрослеешь, все, что тебе нужно, - это помахать пальцем, и женщины встанут в очередь у твоей кровати! Я гарантирую это как женщина. Мы простые существа, в конце концов»

Хотя я и верил, что в некоторых случаях женщины способны быть такими же суетливыми и свободными, как и мужчины, это предложение было действительно большой обобщенностью.

«Даже если бы вы не были так красивы, вам просто нужно показать свою мужественность, и они не смогут сопротивляться» - а она все не успокаивается и продолжает! Вот, вроде кончила.

«В конце концов, хотя я не знаю, почему, женщины на протяжении многих веков испытывали аномальное увлечение размером и формой члена Дракона мужского пола. Это действительно довольно странно, когда я думаю об этом ...» - я сейчас сгорю от стыда. Я, наконец, понял это. Дэмиен в игре вовсе не был психом-плейбоем! Его просто свела с ума его собственная поехавшая мать!

И теперь, когда она упомянула это, как много было девушек в гареме Дэмиена? Божеж мой ...

Я глянул на подобранную парочку! Две птицы одним камнем! И он не просто сбил их с ног, он их сразил наповал! Наверное. Что ж. Это не имеет никакого отношения ко мне.

«Хотя я верю в моногамные отношения?»

Лицо матери напряглось: «Какие?»

«Мое либидо только для моей будущей жены, ясно?»

Она начала глотать воздух, будто я ей под дых врезал.

«...? Сынок, может быть, ты не понял меня. Наша раса в опасности ...»

«Я не Дракон. И я не вымирающая панда, отказывающаяся трахаться. Я Ангел, ясно?» - я должен поддерживать этот образ ради Минни и Эви.

Она отмахнулась от этого «Только наполовину»

Чего-чего?! Она сейчас про моего отца… Нет, игнорируй ее. Я человек, черт возьми!

«Так что, извини. Драконий род должен вымереть»

«Дэмиен, дорогой, будь благоразумным!»

«Черт возьми, ты планируешь использовать меня как племенного жеребца?! Я же твой сын!»

«Можно подумать, тебе это не понравится!? Будь хорошим мальчиком и посади семена для мамы!»

«Ты отвратительна!»

И захлопнул дверь перед ее лицом. Я не нуждался ни в ней, ни в отце! Я мог бы сделать свой собственный путь в этом мире без них! Называть меня ящерицей, издеваться над Минни, желать сделать из меня племенную лошадь... худшие родители в мире!

Пока она не признает превосходство ушастых, наши отношения как матери и сына закончились!

Если рядом нет Эви, принц и Долли могли бы безопасно продвигаться в своих отношениях, оставаясь вместе здесь. Если их отношения были разрушены только из-за вмешательства Эви, то не о чем беспокоиться, ведь она будет со мной.

Я чувствую, что на этот раз Долли была немного более странной, чем в игре, но все же, я думаю ...

«Мастер, смотри» - Эви, которая до сих пор молчала, предупредила меня об угрозе.

Я обернулся, чтобы посмотреть и увидел Шарлотту, стоящую всего в нескольких футах позади нас.

Маленький меч, привязанный к боку, с луком в руке, сверкали глаза, как у восьмилетнего мальчика в кондитерской...

Она улыбнулась: «Я все слышала, ты дракон, ты моя добыча…»

http://tl.rulate.ru/book/27058/608835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Нюх-нюх. Что я чую? Хентай?🐹 Спасибо за главу,
Развернуть
#
хах)
Развернуть
#
Превосходно :'D
Развернуть
#
Если бы бред измерялся в градусах от нуля до ста, то его показатили на этой главе бы зашкалили за несколько тысяч...
Развернуть
#
Дракон о Хех понятно почему тогда сестра и мать так тянутся за украшениями да и отец ангел XD
Развернуть
#
ахаха) ну да
Развернуть
#
Только вот подозрительно на счёт отца гг. Король в курсе его расы? Наверное нет,если говорить что гг технически человек. С другой стороны король довольно сильно доверяет Элиасу (он генерал и за него треть армии, стал богатым человеком благодаря гг,брак с принцем его дочери,то есть его внук по сути будущий король,а значит власть уйдет Клейбрукам в какой то мере). Или наоборот это попытка привязать к себе Элиаса?
Также описание королевской семьи наводит на интересные вопросы,король сам не имеет ангельскую кровь?
Развернуть
#
читай дальше, не хочу спойлерить)
Развернуть
#
Ну,это больше мои рассуждения )
Развернуть
#
хах=)
Развернуть
#
А так, ясно почему брат матери ГГ не отсвечивает.
Ещё интересен момент,если гены дракона побеждают,то почему гг наполовину ангел?
Если гены не побеждают,то получается они (по задумке матери ГГ и других драконов), то будут как раз плодить мутантов (метисов), которые в чем то лучше станут,но по идее не особо будут отличаться от Минервы. То тогда странен расизм Мэри. Хотя ее понять можно в плане своей важности.
Хотя скорее то,что драконьи характеристики будут доминантными,но останется что то и от другой расы,как у гг (драконья сила,устойчивость к алкоголю,хорошая память,в какой то мере красота,как водный дракон может быть связан с природой,как у сестры жажда к золоту), в тоже время и черты ангела (красота,сила,долгоживучесть, ум). Получится своеобразная селекция и ассимиляция что ли. Только вопросов осталось немало. Про мир плохо известно. Кто такие селестиэль (ангелы?или просто крылатые? ).
Развернуть
#
Опять эта моногамия... Ты дракон! Где твоя жажда сокровищ.
Развернуть
#
моногамия не долго продлиться, в финале у героя жен будет больше, чем помещается в логи=)
Развернуть
#
Сестренка и его мать в нём есть?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку