Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 1.1 Смерть, затем перерождение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 1.1 Смерть, затем перерождение

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Итак, я умер. Как раз когда я собирался отказаться от жизни в образе NEET. Я одел хороший костюм, идеально расчесал волосы, насвистывал по пути, думая о перспективах жизни нового меня ... затем грузовик сбил меня...

Сперва я не заметил это, поскольку моя жизнь промелькнула перед глазами, но разве сиденье водителя грузовика не было пустым? Был ли я очередной мишенью для Грузовик-сама?

Блин, что за клишированная смерть?

Еще одна мысль пришла мне в голову прямо перед смертью: Черт, история моего браузера!

***

Мне 0 месяцев. Прошла целая неделя с момента моей смерти. Когда я очнулся, я не мог понять ни единого слова, сказанного людьми, и мое тело болело все время, я знал, что это может означать только одно: я снова чертов ребенок. Я уже привык к этому, но это не значит, что мне это нравится.

И снова, я поймал себя на мысли, что теперь понимаю, почему дети так много плачут. Самый легкий дискомфорт - это самая большая боль, которую вы когда-либо испытывали - ведь это первая боль, которую вы когда-либо испытывали. Кожа и мускулы настолько нежны, что они чувствуют боль, при малейшем прикосновении.

Я смотрел на красивую женщину с темно-каштановыми волосами и потрясающими голубыми глазами. У нее светлая кожа и овальное лицо. Я исправляю мои предыдущие слова: это ОЧЕНЬ красивая женщина.

Этот человек... Я чувствовал, что она, должно быть, была моей матерью в этом мире. Кто еще смотрел бы на меня с такой нежностью и любовью? Это было единственным объяснением. Но возникла проблема: она была чертовски горячей!

Дорогая мама, прости твоего грешного ребенка за его мерзкие мысли ... но не удивляйся, если я начну чрезвычайно рано расцветать! Я твой сын, но я все еще здоровый мужчина. Более того, сейчас ты просто незнакомка, я пока не могу думать о тебе как о матери! Эти два оружия массового уничтожения, убери их прямо сейчас! Еще немного и ты сломаешь флаг!

Я думал про это, но я все еще наслаждался сладким нектаром без жалоб. Возможность сосать вкусное молоко из двух обильных холмов, таких как эти, слишком редко попадается в жизни, чтобы ее упустить.

И я ребенок. Ничего плохого в этом нет. Не суди меня.

***

1 месяц

Ах, так скучно. Нечего делать.

Я снова почувствовал себя голодным. Уже в пятый раз за сегодня. К счастью, мама любит кормить меня грудью. Я думаю, что ей это слишком нравится. Это нормально для мам стонать, когда они кормят грудью? Это не так, не правда ли? Ты слишком эротична, моя мать. Пожалуйста, перестань издавать эти непристойные звуки, и просто сосредоточься на том, чтобы правильно держать мою голову, хорошо?

Я чувствовал себя виноватым по отношению к матери. Я имею в виду, что я постоянно плакал, и мои десны болели так сильно, я уверен, что это прорезались зубы. Не слишком быстро? У меня вроде как минимум пять месяцев, прежде чем это должно произойти? И кончики растущих зубов казались немного острее, чем я помню? Думаю, я бы не вспомнил остроты своих зубов, когда был ребенком, но по сравнению с моей взрослой жизнью эти зубы острее? Может быть, просто мой язык был слишком мягким?

Я чувствовал себя полным сил, чтобы перевернуться. Я пробыл в кроватке почти весь день, так что вы можете себе представить, насколько мне скучно.

Ох, и у меня было много времени, чтобы просто подумать. Я обнаружил, что мои родители должны быть действительно богатыми. Иногда мама брала меня на руки - прижимая к своим мягким подушкам, почти удушив грудью - и ходила вокруг. Дом был огромен. Мраморные полы покрыты сине-золотыми коврами. Комнаты повсюду, картины украшают стены.

Я даже увидел нечто похожее на очень большую консерваторию, когда мы проходили мимо окна. У нас было множество слуг. Мама даже взяла меня посмотреть на другого ребенка, который только что родился.

Его волосы были странными, зеленого цвета. И получить это, его звали Бэзил! Идеальное имя с такими волосами! (Basil – сокращение от базилик)

Бедный ребенок. Твои родители действительно беспощадны. Над ним будут смеяться в будущем. Особенно с такими волосами и именем.

Интересный парень, подумал я. Видя, какой он хрупкий, я знал, что он не сможет защитить себя, когда станет целью хулиганов, поэтому я решил сделать его своим последователем и наставлять.

У тебя сегодня счастливый день, малыш. Наши судьбы пересеклись, так что не волнуйся. Те, кто издеваются над тобой, будут иметь дело со мной. Тцк, я уже чувствую, как плохо все закончится для идиотов, которые попытаются связываться с моим последователем.

Сейчас, конечно, я был довольно слабым, со слабым телом, но я никогда не позволял людям управлять мною в прошлой жизни, и не стану начинать сейчас. Тем не менее, что случилось со всеми слугами? Что, я сын какого-то политика или что-то? Я еще не видел своего отца, поэтому я не мог знать. Эй, не говори мне, что моя мама лишь любовница какого-то богатея? ... Нет, с ее внешностью она могла бы выбрать любого мужчину в мире. Так, где же тогда мой отец?

***

3 месяца

Моя мама была явно иностранкой. Слуги говорили по-английски, а она на странном языке? Тем не менее, слова были гладкими и лирическими, очень приятными. Но я был уверен, что мама не говорила ни на каком языке, с которым я был даже отдаленно знаком. Это было странно, так как я выучил с десяток языков в прошлой жизни. Читать вебки в оригинале – моя страсть.

Хотя, что еще более странно, она говорила на этом языке только передо мной и только тогда, когда мы были одни. Однажды я попытался произнести одно из слов, которые я узнал от нее, но она только улыбнулась и приложила палец к моим губам. Двигаемся дальше.

Очевидно, теперь у меня новое имя, меня звали Дэмиен, Дэмиен Клэйбрук. Я слышал, как слуги зовут меня «Молодой мастер Дэмиен», а к матери, как «леди Клэйбрук», поэтому я собрал подсказки. Мне как-то не понравилось это имя (неужто он посланник дьявола и нечистой силы?)

http://tl.rulate.ru/book/27058/564360

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Я осквернил чистоту твоего произвидения своим первым лайком и первым коментом уахахаха, твое девственость теперь моя!
Развернуть
#
теперь придется жениться
Развернуть
#
"твое девственость" - судя по акценту к вам пристраивается какой то грузин :)
Развернуть
#
школьник скорее
Развернуть
#
Что за расизм к представителям кавказского народа, я тоже между прочем гражданин РФ. Будьте ПК, ведь мы между прочем, цивилизованное общество.
Развернуть
#
Пасиба автор, моя психика окончательно отправляется в помойку, однозначно лайк👍
Развернуть
#
читай на здоровье
Развернуть
#
Что за ерунда?при чем тут последователи и темная сила...
Развернуть
#
а причем они тут?
Развернуть
#
Сейчас 2021-й год. Надеюсь, вы (наконец-то) нашли время, чтобы посмотреть "Омен"?

Время, чтобы написать комментарий (выставляющий вас невежественным дурачком) у вас было... может и 111 минут на фильм нашлось?
_
Развернуть
#
Еще страшнее смотреть Омон.
Развернуть
#
Азиаты такие азиаты... Базилик от базилевса, имя Бэзил = Василий. А базилевс это царь, с древнегреческого. Есть ещё василиск от того же корня. Означает царственный. Очень претенциозное имя, смешно только если у тебя в голове одна еда и никаких знаний)
Развернуть
#
книгу европеец пишет
Развернуть
#
Класная фамилия Каблук Демон
Развернуть
#
Никому не интересно какое слово повторил гг? Реакция его мамы намекает на то, что это может быть что-то пошлое... Хе-хе...
Развернуть
#
дальше по сюжету будет понятно
Развернуть
#
Всего 10 языков? Не ну это стыд, надеюсь он не встретит других перерожденцев, засмеют.
Развернуть
#
хах)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку