Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 20 - Неловкая ситуация  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 20 - Неловкая ситуация 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 - Неловкая ситуация

 

«Это запах зверя? Эта женщина… где она была и какого черта она делала?»,- подумал Лакис.

 

Лакис почувствовал незнакомый животный запах на кончике своего носа и его это насторожило. Он почувствовал странный запах, отличающийся от запаха уличного кота или запаха обычной уличной собаки.

 

Резкий незнакомый запах удивил Лакиса, задавать странные вопросы Юри было неудобно. Через некоторое время Юри пошла в ванную, приняла душ и переоделась.

 

«Если тебе что-нибудь понадобится, просто дай мне знать. Не вставай и отдыхай.»,- сказала Юри.

 

Как только Юри собиралась выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, боковым зрением она заметила, как Лакис пытается подняться со своего места. Лакис перестал двигаться заметив, что Юри смотрит прямо на него.

 

Вскоре он снова лег и что-то начеркал на бумаге.

 

[Я хотел бы переодеться.]

 

Рука Лакиса держащая ручку снова зашевелилась и вскоре успокоилась.

 

[Ты сделала для меня слишком много, мне не удобно просить что-то подобное...]

 

Затем он опустил глаза. Его пышные ресницы добавляли тень, создавая ощущение сырости.

 

Когда она прочитала то, что Лакис написал на бумаге, Юри подумала, что его раны слишком тяжелы, чтобы он смог сделать это сам.

 

«Нет, я помогу тебе»,- сказала Юри.

 

Юри сказала это с радостью. Она была очень добра к нему, гораздо добрее, чем раньше. Потому что у неё был определённый мотив. Это было из-за странного ощущения, которое она почувствовала, когда держала его за руку. Она хотела испытать это снова.

 

Поэтому она подумала, что сейчас самое время сделать это, когда Лакис не может свободно двигаться. Юри подошла к нему, думая о том, как более естественно взять его за руку. Юри помогла Лакису и он медленно поднялся со своего места.

 

«Эй, ты же уже можешь без проблем переодеться сам!»

 

Паразит заорал в его голове. Конечно, Лакис проигнорировал эти слова, как будто он их не слышал. Он поднял правую руку, чтобы расстегнуть пуговицы. У него уже было расстёгнуто несколько пуговиц, потому что он чувствовал себя душно, но теперь ему нужно было расстегнуть остальные, чтобы снять верхнюю одежду. В следующий момент он вздрогнул.

 

Юри так близко подошла к нему, она без колебаний принялась расстёгивать пуговицы. Фактически, он собирался попросить ее помочь снять с него лишь верхнюю одежду и заменить её другой одеждой. Однако, возможно, из-за отсутствия объяснения с его стороны, Юри хотела пойти дальше и собиралась расстегнуть всё остальное.

 

«А эта женщина хороша! Но для тебя тут нет ничего сложного.»

 

На этот раз в голове Лакиса раздался беспричинный возглас паразита.

 

«Я думаю, что это слишком сильная стимуляция для девственника мужского пола…»

 

Паразит говорил с волнением, лишь только после того, как он отхватил кучу оскорблений со стороны Лакиса, он закрыл рот. Лакис уставился на лицо перед ним, не в силах сразу решить, сказать ли ей остановиться или же позволить ей продолжать.

 

Её объемные ресницы, которые были слегка опущены, образовали бледную тень. Белые и тонкие пальцы расстёгивали пуговицы одну за другой. Для него видеть лицо женщины, столь сосредоточенной на таком занятии ... это становилось все более и более неудобным.

 

В то время как Лакис был смущён происходящим, Юри понятия не имела о мыслях, царящих в его голове. Проще говоря, она интересовалась лишь его руками. Она хотела вновь испытать те чувства.

 

В тот момент, когда их руки соприкоснулись, возникло странное колющее чувство. В голове Лакиса прозвучал стон паразита "хаааа-ааа-ааааа...". Хотя на этот раз Лакис не разделял это ощущение с паразитом, Лакис лишь слегка вздрогнул от мягкого прикосновения Юри.

 

Он быстро опустил руку прервав тактильный контакт с Юри. В следующее мгновение прозвучал голос Лакиса, который был все еще немного грубоват.

 

«Пуговицы… я…сам.»

 

Это предложение было сказано по частям, как будто чтобы минимизировать использование его голоса, но этого было достаточно, чтобы понять то, что он хотел сказать. Затем Лакис начал расстёгивать оставшиеся пуговицы самостоятельно. Юри пригвоздила глаза к движущемуся перед ней человеку. Очевидно, ощущение, которое она испытывала, когда вступала в тактильный контакт с Лакисом, не было иллюзией. Однако она хотела бы испытать его ещё раз.

 

К сожалению, Лакис быстро расстегнул оставшиеся пуговицы сам. Разве это не было бы слишком очевидно и подозрительно, если бы она коснулась его руки прямо сейчас без какой-либо причины?

 

У Юри никогда не было привычки жаждать чего-то, когда она может заполучить желаемое прямо сейчас, она напрягла свою руку, нацеливаясь на руку Лакиса, которая теперь держала рубашку, которую он только что снял. К сожалению, в это время Лакис изменил положение своего тела.

 

Между рукой Лакиса и Юри оказалась большая разница в расстоянии, и она промахнулась, схватив его за другую часть его тела.

 

«...»

 

«...»

 

Возникла неловкая пауза. Место, достигнутое рукой Юри, было бедро Лакиса. Упругие мускулы ног ощущались ладонью Юри.

 

По его обнаженной верхней части тела можно было точно сказать, что он тренировался в течение длительного времени. Но сейчас важно не это.

 

«Не поймет ли он меня неправильно? Я уснула облокотившись на его тело не так давно…. Не покажется ли ему, что я пытаюсь соблазнить его приведя в свой дом? Нет…, может быть…, будет не совсем правильно сказать, что я прикоснулась к его телу, потому что я просто хотела коснуться его руки, но ...»,- думала про себя Юри.

 

Тем не менее, это было лишь недоразумение. Она никогда не планировала таких действий по отношению к Лакису. То, что она уснула на нём, она могла оправдать тем, что она выбилась из сил, но у нее нет оправдания почему она схватилась за его бедро. (Я лишь пыталась отряхнуть пыль?) Это казалось слишком глупым оправданием.

 

Более того, ее рука слишком сильно схватилась за его бедро, чтобы сказать, что она сделала это лишь для того чтобы отряхнуть пыль. Может быть, она просто должна быть честной с ним и сказать, что на самом деле она нацеливалась на его руку и потерпела неудачу ...

 

«Ах… моя голова…»

 

В конце концов, Юри решила притвориться больной.

 

К счастью, несмотря на то, что мыслей в голове Юри было очень много, в реальности прошло мало времени. Она быстро убрала руку с бедра Лакиса, насколько это было естественно, с рукой на лбу и все время притворяясь что ей нехорошо, она пошатнулась. Лакис поймал Юри, которая наклонилась в сторону. Оказалось, что ее игра была более правдоподобной, чем она ожидала.

 

«Мне жаль… В последнее время я очень устаю, и у меня часто кружится голова...»

 

Она также тихо добавила, что чаще устаёт из-за Лакиса, заботясь о нём. Работало это или нет, рука, которой Лакис схватил Юри, на мгновение вздрогнула. Затем из его рта вырвался тихий голос.

 

«… Это из-за меня?»

 

Атмосфера в комнате стала немного другой, чем раньше. Их тела были переплетены. Его голубые глаза, обращенные к ней, были похожи на бесконечную пропасть.

 

«Что… ? Почему я вдруг чувствую, что приближается опасность?»,- подумала Юри.

 

В ее голове было предупреждение об опасности, которую она не могла понять. Юри ответила Лакису через некоторое время.

 

«Все хорошо. Я просто сделаю перерыв и...»

 

Но она не смогла закончить предложение.

 

Потому что рука Лакиса внезапно коснулась её лица.

 

Она испытала то же самое чувство, которое она испытывала прежде, оно наполнило ее тело. Как будто для проверки её температуры, рука Лакиса, скользнула по ее лбу, затем скользнула вниз по ее лицу и опустилась к ее щеке.

 

Она поняла, что для мужчины у него длинные и красивые пальцы, а также сильная ладонь. Прежде всего, в тот момент, когда она вступила с ним в контакт, ее сердце начало контролировать ее действия. Юри неосознанно наклонила лицо, чтобы приблизиться к руке Лакиса. Он снова на мгновение остановился и попытался оторвать руку от Юри. И снова та же несправедливость и печаль одолели ее, как и вчера.

 

Почему? Почему он снова пытается убежать от меня? Мы встретились недавно, но ему не нужно меня отвергать.

 

Юри схватила его за руку, прежде чем он успел убрать её. Затем она уткнулась лицом в его большую теплую ладонь и потёрлась об неё щекой, словно говоря ему не уходить. Лакис перестал дышать. Лицо Юри, наполовину утопленное в его руке, было гладким и мягким.

 

Он чувствовал себя невероятно слабым и уязвимым, как будто он не мог использовать свои силы. Поэтому он не мог так легко убрать от неё свою руку. У Юри было определенное желание, и это желание управляло ей. Холодные, голубые глаза и мрачное выражение лица Лакиса, начали превращаться в неловкие.

 

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/606919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 37
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
"О, нет! Моя голова... Я что то плохо себя чувствую..." - продолжаю нагло лапать красавчика. Спасибо за лайфхак!
Развернуть
#
Жестоко обрывать на таком месте
Развернуть
#
Я так понимаю, он непроизвольно использует на ней майнд-контроль?
Развернуть
#
Сладкое спасибо!🍬🔥💞
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спаси🌺ибо.
Развернуть
#
Пожалуйста 💗
Развернуть
#
Дерзай Юри Лакис весь твой. Спасибо за главу
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо 💜💜💜
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тц... это же наведённые чувства, а не её собственные. Лакиса такое устраивает?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку