Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Над переводом с английского работал Черный меч

Глава 61: Навстречу опасностям.

"Территория Цзян Хань, Цзян Чен?" Пробормотала мадам Джейд, как будто пробовала имя на вкус. Внезапно в её глазах загорелся какой-то огонёк. "Край Цзян Хань! Цзян Чен! "

Мадам Джейд ударила себя по бедру и выдохнула, "Ци ер, кажется, тебе улыбнулась удача. Возможно, этот Цзян Чен является наследником территории Цзян Хань. Так ли это? "

"Молодой герцог?" к этому времени все девушки уже могли более или менее двигаться, но в отличие от Вень Цзыцы они не торопились поправлять свою одежду.

Услышав слова «Молодой герцог», некоторые девушки даже начали кидать Цзян Чену кокетливые взгляды.

Несмотря на то что они были ученицами секты или даже её гениями, в конце концов, Звёздный Дворец всего лишь секта на территории Тянь Ху.

В свою очередь, территория Тянь Ху была гораздо ниже в рейтинге, чем 108 герцогств.

Территория Цзян Хань была на втором верховном ранге из 108 герцогств. Позиция этой территории была достаточно высокой, а власть огромной. По сравнению с территорией Тянь Ху это было словно разница между Небом и Землёй.

А о силе этого человека не стоит даже упоминать, они всё видели собственными глазами.

Даже Жнец Лотосов, которого никто не мог победить на территории Тянь Ху, по сравнению с ним, был словно ребёнок, который только учился ходить. Одного его кинжала хватило, чтобы победить Жнеца Лотосов.

"Молодой герцог. На самом деле молодой герцог?" Сказала одна из учениц, потом потёрла свои плечи, и её тон стал чрезвычайно кокетливым. "Проклятье, почему он не взглянул на меня ещё пару раз? Заслуженный мастер, неужели я не во вкусе молодого герцога? Он, кажется, так смотрел на вас, но вы же такая старая для него, так почему? "

Лицо мадам Джейд потемнело, "Я старая?"

"Хе-хе, по крайней мере, старше нас" Эти ученики были сильно испорчены, раз не проявили достаточного уважения к мадам Джейд.

Что касается Вень Цзыцы, то она стояла молча в сторонке, а от неё не было никакого кокетливого взгляда в сторону Цзян Чена. Ее, хоть и смущённое, лицо пребывало в глубокой задумчивости.

Мадам Джейд бросила взгляд на Вэнь Цзыцы и вздохнула, "Ци ер это была шутка, только шутка, не стоит относиться так серьёзно. С некоторыми людьми нам не суждено быть, так как нам до них расти и расти ".

Лицо Вень Цзыцы снова покраснело, "Заслуженный мастер, о чём вы говорите! Он нас встретил случайно. Он пришел в погоне за Жнецом по приказу короля, и по счастливой случайности спас нас. Ваш ученик чувствует только благодарность и ничего более.

"Да?" Мадам Джейд слегка вздохнула. "Всегда так случается, когда вы ещё юны, вы встречаете человека, влюбляетесь в него и тонете во влюблённости к нему. Как ваш мастер, я боюсь, что когда-нибудь и у вас появиться такой, и тогда вы будете тонуть в любви до тех пор, пока не отстранитесь от всего мира ".

Вень Цзыцы не сказала ни слова, но в ее сознании, уже витали слабые чувства вокруг лихого и красивого рисунка.

"Похоже, этот молодой герцог Цзян участвует в Экзамене Затаившегося Дракона, и пришел сюда, чтобы выполнить одну из миссий" У мадам Джейд была крупица информации, в конце концов, она всё-таки глава секты.

"Экзамен Затаившегося Дракона? Что это?"

"Это экзамен, который проводиться, чтобы узнать, способны ли молодые герцоги сохранить их имения. Молодые люди, которые участвуют в этом экзамене все благородные люди. Возьмем, к примеру, Ци ер, она на шести меридианах истинной Ци, она гений который появляется раз в сто лет в нашей секте, но на этом экзамене она будет одной из слабейших ".

Говоря об экзамене Затаившегося дракона, мадам Джейд была наполнена восхищения.

Одна из учениц спросила, "Заслуженный мастер, какой уровень у молодого герцога Цзян?"

"Извиняюсь, но я, ваш мастер, не могу с точностью сказать. Но тот, кто может убить Жнеца Лотосов, по крайней мере, равный ему. Или он может быть даже мастером истинной Ци!"

"Что? Мастер истинной Ци? "одна из учениц была ошарашена этими словами, потом сказала хитрым голосом "Заслуженный мастер, я желаю, чтоб молодой герцог был легкомысленным типом. Таким образом, я, Оуян Фэй, могу выйти за будующего истинного мастера ".

"Хехе, Фей ер, ты как обычно ведёшь себя самонадеянно. Даже если бы молодой мастер почтил бы нас своим присутствием, то он бы выбрал Заслуженного мастера или Цзыцы. Ты стояла обнажённая пред ним, а он даже второй взгляд не бросил на тебя ".

"Ха! Да ты просто завидуешь. Хоть я и не отдала свой первый раз Цзян Чену, всё же я, Оуян Фэй могу с гордостью сказать, что первый человек, который увидел меня обнажённой, был сам Цзян Чен, будущий мастер истинной Ци. А ты? Твоя одежда все еще на тебе не так ли? Ты чувствуешь сожаление? Хахаха ... ".

Эта Оуян Фэй была действительно самонадеянной и влюбчивой девушкой, которая использовала этот вопрос, словно повод для радости из-за того, что её увидел обнажённой Цзян Чен.

Мадам Джейд покачала головой и криво улыбнулась. Она была той, кто знал ее собственных учеников лучше всех.

За исключением той, которая сказала, что Цзян Чен съест её, она почувствовала себя так, как будто бесчисленное количество мелких насекомых ползали по всему её телу, создавая оцепенение и щекотку. Несколько чувствительных мест становились мокрыми как болото.

Мадам Джейд попала в тупик, в её глазах появился намёк на желание, а когда она представляла это, то она уже и жаждала этого.

Некоторые неловко ужасные сцены промелькнули у неё в сознании, например такие, что если бы Цзян Чен оказался таким как Жнец и взял всех учениц, включая её.

Если бы она не знала его происхождения, то наверняка чувствовала бы себя униженной.

Но теперь зная его положение, она совершенно спокойна, и даже немного сожалеет, что он не воспользовался этим моментом.

Когда она думала о моментах страсти, все ее тело легонько сотрясалось, да так, словно она была на электрическом стуле. Но всё же Мадам Джейд тряхнула головой, отбрасывая все эти мысли на задний план.

"Территория Цзян Хань, Цзян Чен…" с другой стороны Вэнь Цзыцы даже не думала о таком. Она только повторяла его имя снова и снова в своей голове.

Она знала. Что заслуженный мастер была права насчёт неё.

Некоторые семена уже по незнанию были посажены, и их невозможно было уже выкорчёвывать.

Но, почему не нужно этого? Разве это не счастье, и кто не захочет погружаться в него? Пряди сладостных эмоций всплыли в разуме Вень Цзыцы.

Это был сон, который был во всех женских сердцах, про прекрасного принца. Особенно когда она попадала в опасность. Этот прекрасный принц, прилагал все усилия, чтобы спасти её.

Вэнь Цзыцы также имела такую же мечту.

Таким образом, после ухода Цзян Чена, его образ стал эталоном для неё, который уже не разрушить.

Цзян Чен по завершению миссии двинулся обратно в столицу без остановки.

Но кое-что его тревожило. Чем ближе он подъезжал к столице, тем больше он стал опасаться. Он помнил своих преследователей, которые поскакали за ним из столицы, он, конечно, мог бы избавиться от них, используя специальные методы.

Но эта была единственной короткой дорогой в столицу, а Цзян Чену это и было нужно, быстрее добраться.

"Если они действительно против меня, то наверняка устроят засаду."

Сейчас он подъезжал к горному перевалу, который имел массу тёмных деревьев и кустарников по бокам, в общем, идеальное место для засады.

Но Цзян Чен был на стороже, поэтому активировал Ухо Зефира на пару с Сердцем Бил дера. Несмотря на то, что он ехал на лошади, он всё же мог ощущать потенциальные опасности в пределах тысячи метров.

Внезапно руки Цзян Чена слегка схватили седло, и он оттолкнулся от седла вверх.

Но конь будто не почувствовав отсутствие хозяина, продолжал скакать дальше.

Свист, Свист, Свист!

Больше десяти острых стрел полетели со стороны горного перевала, врезаясь в скакуна.

Лошадь издала болезненное ржание, упала на землю и сразу же скончалась.

Длинный кнут в руке Цзян Чена вздрогнул, так как он был специально сделан с длинным бичом. Кнут был длиной около десяти футов и закручивался в виде дракона.

Колебания кнута породили что-то виде ряди с Цзян Ченом в центре. Эти колебания расширяли истинную Ци, и в воздухе появлялось что-то вроде звукового барьера.

"Негодяи, покажите себя!"

Цзян Чен стоял в центре дороги с бичом в руке, а его аура росла сама по себе.

С ним в центре, потоки истинной ци закружились и защищали словно броня.

Свист, Свист, Свист ...

Пять убийц, одетых в чёрное, выскочили на дорогу.

"Убить его!"

Пять одетых в чёрное убийц были хорошо подготовлены, так как даже разговаривать с Цзян Ченом они не стали. Они просто сфокусировались на своей цели и просто начали нападать на него.

Длинный кнут снова затанцевал, в свою очередь появилось ещё несколько защитных кругов, которые не позволяли пройти к Цзян Чену.

"Не бойтесь! В лучшем случае он сможет ударить нас лишь раз, таким образом он не сможет убить нас всех! "

Эти люди действительно были чрезвычайно жестокими и смелыми. Они буквально игнорировали урон, который наносил этот кнут, и лишь держа своё оружие, накинулись всей группой на Цзян Чена.

Пфффф!

Длинный кнут одновременно ударил сразу двоих убийц.

Они были действительно смелыми, так как после того, как кнут ударил их, они схватили его и намотали к себе на руки, дабы не дать ему ударить третьего убийцу.

"Братья идите и порубите его в капусту!"

Те двое убийц, которые получили удар, начали изрыгать кровь, но на это они только криво улыбнулись и начали подталкивать остальных убить Цзян Чена. Они ставили свою жизнь ради победы над Цзян Ченом.

"Группа идиотов!"

Цзян Чен абсолютно не ожидал такого безрассудства.

Тем не менее, Цзян Чен уже успел сделать все необходимые приготовления до начала боя. Он совершено игнорировал все их атаки.

Его тело двигалось, словно молния и с лёгкостью уклонялось от всех атак убийцы. Он выхватил свой меч, не доставая его из ножен, и нанёс удар по двум раненым убийцам.

Первая форма "Божественного океана" – Рассекающая волна!

Пфф, Пфф!

Две головы слетели с плеч, а Цзян Чен повторил удар.

Получалось так, что Цзян Чен сделал несколько ударов, переместившись, он закончил два из них, а остальные три прозвенели за его спиной.

"Он смог убить их не обнажая клинок, неужто этот пацан мастер истинной Ци?» Все оставшиеся убийцы были поражены.

"Малыш, ты убил моих товарищей, ты должен умереть!"

"Убейте его!"

Трое убийц сформировали построение в форме символа 品, и атаковали Цзян Чена.

"Да."

Цзян Чен холодно рассмеялся, после чего его тело рваную вперёд.

"Малыш, куда ты идешь?"

Цзян Чен остановился, а на его лице появилась улыбка, после чего он сказал "Зачем я буду говорить что-то тому, кто собирается умереть?"

"Тем кто собирается умереть? Малыш, с тобой всё в порядке? "

"О нет, я не могу использовать Ци». Сказал один из убийц.

"Яд? Он использовал его, когда ударил первый раз кнутом? "

"Скажи мне, пока ты не умер, ты работаешь на герцога Парящего Дракона?!" холодно спросил Цзян Чен. "Если ты скажешь мне правду, то умрёшь быстро. В противном случае, яд активируется, а вам придётся смотреть, как ваше тело медленно сгнивает, вы будете умирать медленно и мучительно, да так, что будете молить о быстрой смерти".

http://tl.rulate.ru/book/27/5229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
самый печальный момент произведения...
Развернуть
#
Камень в Билдер
Развернуть
#
За то немного разрядилась обстановачка
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Текст стал лучше но названия хуже .....
Развернуть
#
полностью согласна...
Развернуть
#
комбайн забанее.... хотя жнец лучше звучи
Развернуть
#
Тьфу. Не спасибо, я такое читать не буду.
Развернуть
#
Как по мне, 1-60 было лучше.
Развернуть
#
Жнец ( охотник за сосками ) vs Комбайнер ( охотниц за сосками )... Мать моя женщина, что курил гугл, когда редактировал переводчика.
Развернуть
#
Ну, комбайн забавнее звучит) это как не помню где вентилятором обмахивались)
Развернуть
#
Противостояние Святого вроде бы
Развернуть
#
Та не только. Ту в больше чем 5 произведениях махают.
Развернуть
#
ааа вот это вынос мозгаа!!! я думал Комбайн Лотосов - это имя и фамилия !!!:DDDDD
Развернуть
#
У них так что секта нимфоманок?))
Развернуть
#
Комбайн и Билдер, что с этим переводом? Ахаха))
Развернуть
#
Ну что не понятного. Сердце строителя у ГГ. Вот встретил чувака у которого сердце фермера (комбайн) и они похейтились.
Развернуть
#
Комбайн Лотосов , ржу не могу
Развернуть
#
Второй и третий коментаторы, вы что, вуайеристы?Фу такими быть!
Развернуть
#
кажется я знаю кто тебе поставил дислайки )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку