Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353: В чем смысл держать мусор?

Самым забавным было то, что в этот раз тоже выпала арена льда.

Спокойный Цзян Чэнь знал, что кто-то делает это намеренно. Мысленно возвращаясь к мистическому сектору, даже некто такой правильный вроде Мастера Фана манипулировал состязаниями, намеренно демонстрируя Цзян Чэня.

Конечно он поступал так, чтобы защитить Цзян Чэня.

Однако в сегодняшней ситуации Цзян Чэнь никогда бы не поверил, что здесь сыграл не человеческий фактор.

К тому же в этот раз манипуляции были направлены не на его спасение, а с точностью наоборот. Чтобы подавить его.

Его вызывали на бой три раза подряд, и у него едва хватало времени, чтобы отдохнуть. Все три раза выбиралась арена льда.

Что все это значит?

Это значит, что все точно подстроено кем-то намеренно. И двое сильных противников были только началом, чтобы измотать его.

Настоящим действующим лицом был Хи Янь.

Цзян Чэнь холодно усмехнулся в душе и кинул саркастический, многозначительный клик в сторону Мастера Шуйюй. Его губы слегка скривились в насмешливой дуге.

Для такого весомого человека в хваленой секте и хранителя земного сектора использовать настолько бесстыдную тактику, это и правда заставило Цзян Чэня смотреть на нее свысока.

«Эта старая женщина все хорошо спланировала. Сначала на использовала двоих чтобы измотать меня, а затем отправила своего выдающегося ученика, чтобы бросить мне вызов. Измотать меня до такой степени, чтобы меня наконец-то победили, как бесстыдно».

Цзян Чэнь быстро смог разгадать схему Мастера Шуйюй.

Однако, оставалось только предполагать в отсутствие улик и проклинать Мастера Шуйюй.

Когда Цзян Чэнь увидел благородное и праведное лицо Мастера Шуйюй, то почувствовал, что эта женщина невероятно фальшива и отвратительная.

«Пытаешься играть со мной такими методами?», гордость в костях Цзян Чэня начала расти. «Чем больше ты хочешь стащить меня вниз, тем больше я не дам тебе в этом преуспеть. Хочешь использовать своего лучшего ученика чтобы вывести меня из стоя и помочь ему в его пути? Я чертовски хорошо не дам тебе исполнить этот план!».

Цзян Чэнь в самом деле намеренно продолжал придерживать свою силу, потому что в последних двух битвах на бой вызывали его. Он не стал использовать своих ультимативных движений.

Так называемый отток его энергий был незначительным. Все это было только для того, чтобы ввести в заблуждение врага.

Плоды его притворства были заметны. Хи Янь глубоко верил в то, что верил, на его лице была чудаковатая улыбка. Он выглядел так, словно оценивал жертву, водя глазами вверх и вниз по Цзян Чэню.

Ситуация была словно яростное дикое животное загоняет свою жертву, думая, где с какого конца начать ее поживать.

«Кто пришел? Назови мне свое имя. Я, Хи Янь, не убиваю безымянных противников», хвалясь, холодно засмеялся Хи Янь.

Он знал лучше всех остальных, кем был его противник. Это была распространенная тактика среди учеников секты.

Для Цзян Чэня это было слишком банально.

Он не стал даже смотреть на Хи Яня, говоря отчужденным тоном: «Перестань ходить вокруг да около, и давай начнем. Дай мне увидеть, стоит ли так называемый ценный ученик моих стараний».

Хи Янь наконец-то создал атмосферу, где он правил он, но Цзян Чэнь полностью разрушил ее, когда вылил на его аргументы ушат холодной воды.

«А у деревенщины и в самом деле есть манеры». Хи Янь сумел взять свой гнев под контроль и выругался: «Парень, раз уж ты пришел на арену льда, дай мне приготовить тебе ледяной гроб!».

«Твоя мастер хорошо тебя научила. Ты болтливый, хвастливый и шумный!», нахмурился Цзян Чэнь.

Это ведро холодной воды было еще хуже прошлого, полностью убив второй раунд амбиций Хи Яня.

Хи Янь с отрицанием понял, раз этот дикий парень полностью нецивилизован, невозможно будет использовать чувства такта, рассудительность, честности и чести, чтобы спровоцировать его.

Похоже, ему придется использовать только грубую силу, чтобы избить его до инвалидности.

Между его бровей сформировалась складка, когда Хи Янь вытянул руки слегка покачивая всеми дестью пальцами в мягком темпе.

Из его рук начали вылетать морозно-белые искры.

«Звезда Жнеца, формирование!2.

Внезапно Хи Янь направил ладони на свое тело и кинулся вперед со скоростью света. Яркие вспышки образовывали замерзшие сгустки, казалось, замораживая сам воздух вокруг.

Цзян Чэнь просто посмотрел поверх него и заметил, как мерцающие кристаллы, похожие на лед, образуются в каждом сантиметре воздуха.

В следующий момент «Звезда Жнеца» Хи Яня направилась к груди Цзян Чэня.

Как только Звезда Жнеца лишь слегка прикоснется, этого будет достаточно, чтобы заморозить кровь человека и превратить его в кусок льда.

Хи Янь был очень уверен в этом движении. Годы практики не были пустой тратой времени.

Цзян Чэнь упорно оставался на своем месте, когда множество кристаллов направились в одну сторону, достигнув его ног за секунду и заморозив его ноги до колен.

«Хаха, парень, ты мертвый кусок мяса!».

Хи Янь окунулся в сумасшедшее удовольствие, увидев, что кристаллы поймали его ноги в ловушку.

Он не думал, что мирской гений будет настолько самоуверенным, что даже не пошевелится, столкнувшись с его атакой. Он настолько упрям? Или он был сильно изможден в двух прошлых битвах?

«Ты не можешь ненавидеть меня за это, вини только себя за то, что был таким идиотом!», у Хи Яня не было ни следа милосердия на сердце. Чем более азартным был врга, тем более азартным он становился.

Он усмехнулся, надавив ладонью на грудь Цзян Чэня.

Бам!

Сильная ладонь ударила ему прямо в грудь со звонким шумом.

В следующе мгновение невероятная сила льда, сконцентрированная в «звезде Жнеца» начала распространяться от ладони, формируя ледяные кристаллы на своем пути.

Казалось, Цзян Чэнь насмерть застыл.

Эта сцена ошеломила всех, кто наблюдал под ареной. Разве это борьба? Это одностороннее убийство!

Они не видели ни одного движения мирского кандидата от начала и до конца. Мирской ученик истратил всю свою духовную силу в первых двух битвах и был заморожен так же, наступив на арену льда?

«Брат Булыжник!», грудь Лю Веньсая была готова разорваться от гнева, когда он увидел это. Он был уверен, что Цзян Чэнь потратил слишком много энергии в первых двух боях, что и стало причиной того, что он был побит и заморожен одним движением.

На лице Толстяка Лю тоже появились след удивления. В этот момент он немного колебался. Все это время он думал, что Цзян Чэнь играл и притворялся, что устал.

Но если это было так, почему сейчас Хи Янь побил его так просто?

«Хаха, этот деревенский дурачок сейчас совсем без сил, не так ли? Арена льда и в самом деле ад. Старший брат Хи, покажи свое невероятное милосердие и сделай ему ледяной гроб!».

«Так просто избить его до смерти! Этот парень не должен умереть так просто, обидев Секту Багрового Солнца!».

«Он посмел обидеть Мастера Шуйюй, кто заслуживает смерти, как не он?».

«У арены разразилась жаркая дискуссия.

Мастер Шуйюй, казалось, не думала, что это состязание будет таким успешным. Она почти подозревала в этот момент, что все сильные выступления мирского гения были просто обманом.

Иначе, как бы он проиграл так просто? Или он был правда опустошен после первых двух боев и остался без фокусов на арене льда?

«Хи Янь не разочаровал меня. Хотя праотец может быть недоволен таким результатом, волноваться не о чем. На аренах существует жизнь и смерть. Все в порядке», огромный камень на сердце Мастера Шуйюй наконец-то в этот раз осел.

Однако в ее глазах промелькнула всыпка, когда она перестала об этом думать, а предчувствие продолжало ее убивать.

«Хи Янь, будь осторожен!», крикнула Мастер Шуйюй.

Хи Янь был весьма горд собой и уже был готов восхититься своей работой, когда внезапно понял, что не может пошевелить рукой.

Ладонь, которую он положил на грудь противника, казалось, застыла на месте, под воздействием невероятной силы.

Когда он присмотрелся поближе, его рука в самом деле оказалась примерзшей в груди противника.

«Что происходит?!», Хи Янь закричал от страха. Как может замерзнуть рука культиватора, приспособившегося использовать техники льда?

Что за шутка!

Он дернул со всей силы, но так и не смог пошевелиться. Теперь он по-настоящему паниковал, смотря на кандидата перед собой в неверии.

Его прошлая гордость полностью испарилась, сместившись холодным страхом провалиться в ледяную расщелину.

На лицах остальных, которые до этого были похожи на каменные статуи, появилась насмешка. «Звезда Жнеца? Вместо урожая звезд, кажется ты поместил в ловушку собственную руку. Скажу, что твоя рука не будет полезной, даже если ты будешь собирать овощи на огороде, не говоря уж о звездах. В самом деле мусор!».

Внезапно красный свет пронесся по телу Цзян Чэня, и все ледяные кристаллы в мгновение пропали, превратившись в облака белого тумана и поднявшись в воздух.

«Раз он такой мусор, то зачем хранить его руку?», Цзян Чэнь жестоко улыбнулся, когда его тело пошевелилось, его правая рука обхватила запястье другой.

Он закричал, и мощная сила кинулась вперед, покрывая трещинами руку Хи Яня, словно он собирал корни лотоса.

«Ах!», Хи Янь страшно закричал и чуть не потерял сознание от боли. Вся его рука была разорвана, плоть и кости. Боль была невероятной.

«Мусор!».

Цзян Чень поднял ногу, крепко соединив ее с грудью Хи Янь, словно собирался пнуть резиновый мяч. Хи Янь описал в воздухе красивую дугу и вылетел с арены.

Цзян Чэнь потер его руку в ладонях, превращая ее в пыль.

Жест, который выполнил Цзян Чэнь, казал невероятным и захватывающим, заставив зрителей у арены задрожать. Их глаза наполнил настоящий страх.

Движения Цзян Чэня были невероятно быстрыми, ни у кого не было времени отреагировать. Даже если Мастер Шуйюй хотела бы отреагировать, то опоздала бы.

Когда она пришла в себя, ее хваленый ученик вылетел с арены, его состояние было неизвестным. Она кинулась к Хи Яню.

В ее глазах появилось убийственное намерение. Температура вокруг ринга быстро возросла, и, казалось, даже небеса потемнели.

http://tl.rulate.ru/book/27/282588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку