Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340: Го Жэнь терпит поражение, Цзян Чэнь - Чемпион

Цзян Чэнь также знал, что если этот парень откажется от своей причастности, то Цзян Чэнь действительно ничего не сможет сделать. Однако Цзян Чэнь не хотел добивать его. Даже если преступление не могло быть соотнесено с ним, Цзян Чэнь был рад насолить экзаменатору хоть немного.

Цзян Чэнь холодно фыркнул: «Ты имел смелость совершить эти действия, но не осмеливаешься признаться в них. Трус! Я не знаю, кто ты, но я думаю об использовании правил, чтобы привлечь внимание к твоему преступлению. Я хочу только сказать тебе, что такой трус как ты никогда не должен угрожать другим. Угроза, исходящая от труса, является самой слабой и бесполезной из всех. Помни, я собираюсь разворошить твое гнездо шершня. Тебе лучше вернуться и помолиться вместе с Го Жэнем, чтобы он не встретил меня на ринге!»

Цзян Чэнь послал кулачный салют Великому Клыку, сказав: «Великий Клык, так как он не хочет признаваться в этом, это останется тайной без подсказок. Пожалуйста, реши все сам».

Великий Клык на мгновение подумал: «Невозможно судить об этом без свидетеля. Пусть это закончится здесь».

Он немного задумался, после того, как проговорил эти слова, затем снова заговорил: «Я скажу это снова. Если будет обнаружено, что экзаменатор лично подошел к кандидату, не говоря уже о том, чтобы угрожать ему, наказание не будет легким! »

Великий Клык сделал знак рукой после выступления и вывел группу.

Поскольку Дань Фэй наблюдала за экспансивным поведением и беззаботной болтовней Цзян Чэня перед собравшимися экзаменаторами, ее сердце было еще более тесно связано с его возвышенными чувствами, и ее привязанности не знали границ.

Это был самый верный, самый необычный человек в ее сердце, настоящий человек, способный удержать небеса!

У Дань Фэй было смутное ощущение, что, пока Цзян Чэнь присутствовал, независимо от того, насколько слабее или сильнее, старше или младше были остальные, все они были бы, в конце концов, отнесены к людям второго плана.

Этот человек, казалось, родился главным героем.

Даже если он держал низкий профиль, даже если он целенаправленно скрывал свои таланты, всегда были разные случайные встречи, которые побуждали его занять центральное место.

Это случалось снова и снова и без исключения.

Цзян Чэнь на самом деле был спокойнее после столкновения в открытой враждебности с Обществом Пурпурного Солнца. Его разум уже был омрачен ненавистью, но теперь в его мозгу все стало намного яснее.

«Общество Пурпурного Солнца…Одной из моих целей участия в этом отборе на этот раз является цель пройтись по всем и растоптать каждого из учеников Общества Пурпурного Солнца. Похоже, что это судьба, и мне суждено чувствовать непримиримую ненависть к ним и неспособность находиться с ними даже под одним и тем же небом! »

«Раз это так, тогда приходи ко мне! Позволь мне увидеть, насколько страшно их так называемое гнездо шершней под названием «Общество Пурпурного Солнца», и как извращены их гении!»

Личность Цзян Чэнь заставила ее отдать предпочтение смерти, и никогда не соглашаться на то, чтобы кто-то смел переступить границу.

Поскольку Общество Пурпурного Солнца пыталось запугать его снова и снова, у Цзян Чэня был только один-единственный выбор, и этот выбор был сопротивлением до самого конца.

«Брат Сяо Фэй, я полностью ломаюсь под Обществом Пурпурного Солнца. Боюсь, ты в будущем будешь втянут в это. Ты…"

«Не беспокойся обо мне. Я уже сделал все свои приготовления, когда приходил сюда». Дань Фэй махнула рукой и слабо сказала: «Уже поздно, отдохни».

Дань Фэй вернулась в свою комнату, сказав это.

Когда Дань Фэй закрыла дверь, она вяло прислонилась к двери. Все это спокойствие и сила были игрой, которую она затеяла для Цзян Чэня.

Ее цель состояла в том, чтобы заставить Цзян Чэнь почувствовать, что она не была обузой, чтобы она не повлияла на дао его сердца.

Единственное, это было очень утомительно.

Однако Дань Фэй не оставалось другого выбора. Что еще она могла сделать кроме этого? Могла ли она провести свои дни в невозмутимых проявлениях любви после ее признания и позволить Цзян Чэню потерять себя в своей нежности?

Это было совсем не то, что она хотела видеть.

……

Го Жэнь также сильно страдал в своей резиденции в настоящий момент. Он полностью расстроился, когда узнал, что его Великий Дядюшка Даоянь потерпел неудачу и почти раскрыл свою личность в этом процессе.

Его последнее усилие было напрасно, и это не принесло никакого эффекта.

Глаза Го Жэня были налиты кровью, а выражение его лица было уродливым, когда он выплюнул свои слова: «Простой деревенский сапожник, который не знает, как ценить добро! Ребенок, ты меня заставляешь?!»

В его глазах вспыхнул сильный свет. Очевидно, он обдумывал какую-то экстремальную схему.

Го Жэнь внезапно почувствовал, как он задумался, и выплюнул глоток крови. Его тело смягчилось, как будто он действительно упал.

Внутренний демон Го Жэня расправил свои крылья, и пламя его сердца усилилось, заставив его сдаться там, где он стоял!

Несмотря на то, что новость скрывалась, она все же быстро распространилась, в результате чего весь мистический сектор сошел с ума!

Для кандидатов из трех других обществ это было абсолютно восхитительной новостью, которую они все хотели видеть и слышать. Это было чем-то очень приятным и достойным столь широкого ликования, что все поспешили рассказать это друг другу. Это было очень огромным удовольствием!

Известие о первом семени Го Жэня из мистического сектора было пугающим для формирования внутреннего демона, и как только он рассердился, он быстро сглотнул кровь, наматывая круги.

Те, кто присоединился к Го Жэню в заговоре против Цзян Чэнь, оплакивали потерю одного из своих. Как будто чувствовали, что этот жестокий рок скоро опустится на их собственные головы.

Другие ученики Общества Пурпурного Солнца, которые не принимали участия в этом вопросе, были обмануты, и всем им пришлось спросить, что же все-таки произошло за кулисами.

Ученики других обществ были почти единодушны в своем ликовании перед лицом несчастий других, а некоторые даже добавили соли в раны!

Го Жэнь всегда был тиранически властным и не уважал никого. Просто потому, что он занял первое место в мистическом секторе, он был надменным и самонадеянным, всегда глядя прямо и свысока.

Что теперь? Каким был вкус кармы?

Он был так напуган светским учеником, что у него внутри образовался внутренний демон, который даже плюнулся кровью. Было очевидно, что он искалечен на всю жизнь!

«Такое наслаждение, такая большая радость!» Лю Вэньцай из Общества Мириадского Духа не мог не захотеть душевно опрокинуть в себя несколько чашек вина, когда он сидел

во дворе своей седьмой резиденции. Он был унижен в тот день, когда ему не удалось привлечь Цзян Чэнь.

Лю Вэньцай не спорил с Го Жэнем, потому что он боялся силы Го Жэня как первого семени.

Теперь, когда он услышал о таких замечательных новостях, Лю Вэньцай был, естественно, воплощением восторга. Он чувствовал, что сегодня был лучший день с тех пор, как он участвовал в большом отборе.

Другие кандидаты первого уровня, которые не имели к этому никакого отношения, также выглядели немного пугающе, поскольку они праздовали неудачу других. Они боялись не Го Жэня, а Цзян Чэня.

Откуда возник этот таинственный, властный светский гений? Сколько у него таланта, что даже могучий Го Жэнь сформировал внутреннего демона и был настолько в ярости, что он плюнулся кровью?

Го Жэнь был абсолютно достоин своего места в качестве первого кандидата в мистическом секторе. Никто из других кандидатов первого уровня не осмелился сказать, что они были сильнее Го Жэня.

«Похоже, что, несмотря на то, что мы отстаем от Го Жэня, мы приобрели еще более загадочного, более устрашающего светского гения. Чемпионат из ста вызовов в мистическом секторе - это то, что, я считаю, будет трудно получить ».

Эта мысль была воплощена во вздохе второй резиденции мистического сектора.

Го Жэнь стал посмешищем всего мистического сектора в одночасье, а имя гнусного гения стало, наоборот, прославленным.

Если раньше это было сказано, по причине его предыдущих, невероятных 45 последовательных побед, которые поставили Цзян Чэня в центр внимания, то теперь он стал горой в сердцах кандидатов из мистического сектора после сегодняшней ночи.

Непреодолимая гора.

Почти все кандидаты первого уровня склоняли головы перед ним.

В этом отношении движущая сила Цзян Чэня встретила еще меньшее сопротивление. Почти все люди, которых он выбрал, добровольно сдались или оказали слабое сопротивление, потому что знали, что если они притворятся слабыми, они могут, по крайней мере, сохранить лицо и покинуть ринг уважительно.

Невероятная легенда о 100 победах подряд родилась через полмесяца!

Это был счет, который превзошел древних и ослепил современников, абсолютно безумный рекорд!

Это было еще не все. Все кандидаты собрались вместе и попросили исключить имя сумасшедшего гения из списка претендентов.

Мало того, что они не хотели, чтобы их выбрал Цзян Чэнь, они тоже не хотели его выбирать.

Независимо от того, были ли это те, кто выбирал, или те, кого нужно было выбрать, но ни один из них не хотел встретить исключительного гения на ринге.

Эта, казалось бы, нелепая петиция заставила экзаменаторов серьезно посмотреть на это дело.

После обратной связи со всеми кандидатами окончательный результат был:

Его позиция как чемпиона мистического квадранта была принята, но оговорка заключалась в том, что его удалили из списка претендентов.

Это было изменение, которого Цзян Чэнь не ожидал.

Он не думал, что превратился в существо, которое все почитали, сродни тигру, которого все боялись. Но поскольку каждый признал его чемпионом, он был счастлив сделать перерыв, и его имя вышло из списка.

В противном случае, каждый день появляться на Арене Сотни Боев и ждать, чтобы его вызвали, действительно было ограничением для тех, кто на прошлой стадии выполнил сто задач.

Наконец, все стороны достигли соглашения. Цзян Чэнь был награжден титулом чемпиона мистического квадранта, и его имя было исключено из списка участников Арены.

Все кандидаты вздохнули с облегчением, когда был объявлен этот исход, особенно ученики Общества Пурпурного Солнца. Они почувствовали, что их дух оживает снова.

После того, как этот неудачный предвестник обреченности покинул списки, им никогда не пришлось бы опасаться, что он снова там появиться.

Для Цзян Чэня это означало, что он временно окончил школу и был свободным человеком.

Без неожиданного фактора, которым был Цзян Чэнь, матчи мистического сектора наконец-то начали нормально функционировать. Тем не менее, число сногсшибательных выступлений также уменьшилось.

Больше не было сумасшедших явлений, таких как десять или двадцать последовательных побед.

Цзян Чэнь будет время от времени посещать Арену, чтобы следить за матчами Сяо Фэй. Однако он с опозданием обнаружил, что Сяо Фэй, казалось, целенаправленно соблюдает с ним дистанцию.

Через месяц наблюдения за матчами, Цзян Чэнь обнаружил, что движения Сяо Фэй стали еще более неуловимыми. Она избегала его всякий раз, когда он появлялся.

В конце концов прошло три месяца.

В заключительном объявлении баллов Цзян Чэнь стал бесспорным чемпионом. Слоты со второго по десятый были почти полностью заполнены кандидатами первого уровня.

Кроме седьмого.

Седьмой была соседка Цзян Чэнь Сяо Фэй.

Это означало, что из десяти мест после ста вызовов в мистическом секторе, два из них были заполнены светскими учениками. Даже ученики общества были поражены этим результатом. Они смирились с результатом, но не желали его принимать.

Что касается других восьми светских учеников, их оценки были более низкими. Четверо из них заняли 10-е место, и на следующей неделе они будут понижены до желтого сектора.

В то же время Цзян Чэнь и другие десятки кандидатов должны были войти в земной спиритический сектор.

Цзян Чэнь хотел взволнованно поздравить Сяо Фэй, когда он вернулся в свою резиденцию, но он ее комната была пуста, так как она уже давно вышла из своей комнаты.

Сяо Фэй покинула помещение!

Цзян Чэнь был ошеломлен. Настало время праздновать ее пребывание на седьмом месте. Куда она пошла сейчас?

Он посмотрел повсюду и вернулся на Арену, но никак не мог найти следов Сяо Фэй даже там.

Когда он все еще не мог найти ее с наступлением темноты, Цзян Чэнь почувствовал приступ непростого предчувствия. Когда Общество Пурпурного Солнца подобралось к Сяо Фэй?

Тревожные колокола начали звенеть в душе Цзян Чэня, когда он направился к секции экзаменаторов.

http://tl.rulate.ru/book/27/249902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Ты хотел сказать за дерьмо? Даже если глава бесплатная, это не повод делать свою работу через жопу. Назвался переводчиком, будь добр-переводи и редактируй нормально. А этот кусок говна даже переводом называть стыдно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку