Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323: Повышение уровня брони, искусство совершенствования тела

Однако Цзян Чэнь не боялся этих обстоятельств. Напротив, он был очень воодушевлен. Раньше он беспокоился, что ученики секты будут слишком некомпетентны и не станут ему вообще бросать вызов.

Похоже, он слишком много думал об этом.

Поскольку в мистическом квадранте уже были ученики духовной сферы четвертого уровня, на высших уровнях были, несомненно, гении с еще более поразительным талантом.

Кровь Цзян Чэня слегка закипела, когда он подумал о предстоящих событиях.

Он с нетерпением ждал снова пробуждения подобного чувства. Это был опыт, которого он не имел в своей прошлой жизни: это было чем-то уникальным для его культивирования. И хотя он хорошо разбирался в теории, он все же оставался в основном только новичком в практике на пути боевого дао.

«Я использовал свою ауру, чтобы подавить старшего брата Чэна, а также применил некоторые методы, чтобы контролировать его сознание. Похоже, эффект оказался неплохим. Старший брат Чэн потерял чувство собственного достоинства и не смог контролировать как свои движения, так и свои слова. Это означает, что эта техника не просто предназначена для подавления чужой ауры, но также может контролировать сознание другого человека. Мне кажется, что мне действительно нужно практиковать техники как ума, так и сердца».

До сих пор Цзян Чэнь не обучался никаким методам, которые могли бы контролировать ум. Однако, в ходе практики Каменного Сердца и Психики, было неизбежно, что он столкнулся с этим.

Он успел только лишь окунуть нос в эту область и был удивлен, насколько хороши были результаты.

Конечно, это указывало только на общее направление. У него не было времени специально заниматься подобной техникой во время отбора.

Он получил немало от пяти испытаний начального отбора.

Его два атрибута огня и воды, благодаря Лотосу, быстро совершенствовались во время испытаний.

Тем не менее, для такого гения всех пяти элементов, как Цзян Чэнь, хотя одновременное обучение как огненным, так и водным атрибутам поставило его выше большинства других культиваторов, они все еще были немного неуравновешенными.

Путь «Пяти драконов» открыла «Небесная пилюля», создав духовный океан и расширив домены, оснастив тем самым Цзян Чэня потенциалом в освоении пяти элементов, которых больше всего не хватало.

Обычно, только тот, кто родился с врожденной конституцией, обладал способностью тренироваться во всех пяти элементах одновременно.

Несмотря на то, что преимущество, присуждаемое ему поглощением «Небесной Пилюли» было не таким превосходным, как наличие врожденной конституции, все равно оно было эквивалентно ему.

Хотя прогресс Цзян Чэня в других трех элементах был относительно медленным, это не повлияло на его силу и развитие его боевых способностей.

Однако, если его усилия принесли бы плоды во всех пяти элементах, то и его сила, и боевые способности, естественно, были бы еще более ошеломляющими.

«Итак, все идет хорошо, цели мои велики и возвышенны, но реальность малообнадеживающа. Хотя я выиграл от поглощения «Небесной пилюли» в создании духовного океана, из-за нехватки ресурсов мне не хватило удачи, чтобы развить все пять элементов одновременно. Лотос помогает мне с водным и огненным меридианами, а Золотая Магнитная Гора - сокровищница моего металлического меридиана».

Мысли Цзян Чэня наконец достигли Золотой Магнитной Горы.

Это было, несомненно, огромное хранилище сокровищ, так как оно могло образовать силовое поле, которое могло бы уменьшить скорость противника, сдержать своих противников и защитить себя. Она могла проглотить все, сформировав магнитную бурю, и могла бы втянуть все на своем пути.

Ее сила металлического духа также может помочь Цзян Чэню поглотить металлическую жилу. Если бы он тогда тренировался в технике очистки тела и создавал нерушимое тело, тогда он мог бы сделать так, чтобы оно стало таким же сильным, как металл и камень: непобедимым и непроницаемым для клинков и копий.

Если бы он мог полностью контролировать Магнитную Золотую Гору, тогда он также мог бы вызвать золотых монстров в форме оружия в любое время. Они не были такими сильными в борьбе один на один, но их сила разрушения в массовом поединке была довольно ошеломляющей.

Находящийся там Злой Золотой Глаз был еще более страшным, так как он мог заставить застыть людей одним взглядом, превратив их в золотые скульптуры.

Конечно, самым страшным был пробужденный Повелитель Золотой Печати. Если бы он мог полностью контролировать гору и полностью разбудить Повелителя, тогда ее боевая сила просто была бы за гранью воображения Цзян Чэня.

Он познакомился с Повелителем Золотой Печати, когда у того была только часть его силы, и он использовал только 10% от этой части, чтобы напасть на Цзян Чэня, но на герой все равно чувствовал, что ему было сложно защищаться.

Если Повелитель Золотой Печати ударит в полную силу, Цзян Чэнь твердо верил, что даже совместными усилиями четырех Праотцев будет трудно защититься от него.

Конечно, пик силы Повелителя Золотой Печати был не доступен просто по его просьбе. Для этого он должен сначала полностью освоить гору

Цзян Чэнь также не забыл, что на девятом этаже горы все еще находится Облачная Цикада и Грозовое Облачное Дерево.

Будь то родословная насекомого или дерева, они были великими сокровищами.

Кроме того, Цзян Чэнь получил много и от Долины Разрушения.

Ядра Короля Огненных Воронов и обычных Огненных Воронов были ценными предметами атрибута огня. Перья из хвоста Короля Воронов также были первостепенным материалом для совершенствования оружия.

Красночешуий Огненный Ящер был еще большим сокровищем. Несмотря на то, что золотозубые крысы забрали его плоть и кровь, чешуя Огненного Ящера была бросающей вызов небесам защитой. Его кости были такими твердыми, что даже крысы не могли их угрызть. Таким образом, было очевидно, насколько они прочны, и насколько они важны для изготовления оружия.

В тот момент Цзян Чэнь достал две чешуйки и поднял их вверх. Обе они вместе едва ли покрыли бы верхнюю половину тела взрослого.

Благодаря огромным размерам Огненного Ящера, на его теле было около двухсот чешуек.

У Цзян Чэня и сейчас были доспехи на теле: это были мягкие доспехи из ястреба, которые принцесса Гуюй подарила ему, когда они были в Восточном Королевстве.

Эта броня была действительно непобедима в истинном царстве ци, но теперь, когда он вошел в духовную сферу, ее защитные эффекты стали незначительными.

«Хорошая броня означает половину жизни в критический момент. Если я не стану использовать чешую Огненного Ящера, это будет безрассудная трата хорошего подарка».

Цзян Чэнь решил лично изготовить себе броню и включить две чешуйки Огненного Ящера в мягкие доспехи.

Эти две чешуйки сразу увеличивали защитные способности брони, по крайней мере, в десять раз.

Красночешуий Огненный Ящер даже смог защититься от Огненных Воронов даже в то время, когда его совершенствование уменьшилось до 20% от его оригинала.

Конечно, чешуйки были способны продемонстрировать свои самые сильные защитные способности, когда они были на самом деле на Огненном Ящере, и в сочетании с его духовной силой.

Используя сложные методы, Цзян Чэнь, вероятно, сможет использовать треть от первоначальных оборонительных возможностей чешуек, если он их очистит их сейчас.

Тем не менее, третья часть их первоначальных возможностей была уже достаточно поразительной.

Если бы он смог очистить ядро Огненного Ящера в один прекрасный день, тогда он смог бы полностью развернуть защитные способности чешуек.

Тем не менее, Цзян Чэнь знал, что было бы нелегко очистить ядро существа столь высокого порядка.

Он даже не смел думать об этом, прежде чем его совершенствование вступит в сферу неба.

Однако включение двух чешуек в мягкую броню Небесного Шелка было непростой задачей - не с опытом Цзян Чэня.

Он провел четыре часа, включая чешуйки в мягкие доспехи. Когда он закончил, мягкие доспехи не выглядели иначе, чем раньше.

Единственное физическое различие заключалось в том, что они стали немного тяжелее, но по внешнему виду не было различий.

Тем не менее, мягкие доспехи наполнились небольшим количеством энергии души, давая ощущение, что это необычный предмет.

«Поговорка о том, что «те, кто специализируется на гражданских предметах, бедны, а те, кто в боевом дао - богаты», действительно истинна. Даже гениям секты, а тем более обычным ученикам, было бы трудно найти что-то вроде этой мягкой брони для собственного использования. Путь боевого дао неразрывно связан как с деньгами, так и с ресурсами».

Цзян Чэнь родился в королевстве третьей ставки и не имел денег или ресурсов. Он поднялся благодаря воспоминаниям о своей предыдущей жизни и бесконечным усилиям, которые он предпринял в этой жизни.

В качестве примера использования брони Огненного Ящера - если бы не его решительные действия, которые позволили ему проследить за развитием битвы, у него, вероятно, не было бы никакого выигрыша в ее конце.

«С увеличением уровня этой брони я чувствую, что даже атакам практиков из сферы земного духа будет трудно ранить меня. Конечно, в этом мире нет ничего абсолютного. Сильные атаки атрибутами - это совсем другое дело. Тем не менее, никакие огненные или водные атаки под областью сферы неба не смогут нанести мне вреда».

Огненный Ящер, естественно, обладал атрибутом огня и, следовательно, был невосприимчив к нему. Водные атаки также будут значительно ослаблены при защите его чешуей.

Цзян Чэнь начал медитировать после завершения модификации его мягких доспехов, зарывшись в воспоминания о его прошлой жизни. Он хотел найти технику очистки тела.

Таких методов было много, но он должен был тщательно выбрать тот, который ему подходит.

«Служащие воинов Будды, девять вариантов трансформации? В этом искусстве используется металл, наряду с силой огня и воды, чтобы очистить нерушимое тело. Это то, что мне нужно!»

Техника «Девять преобразований демонов и богов» также была известны как «Девять вариантов трансформации воинов Будды».

Эта техника заставила его воодушевиться.

Различные эксперты до него использовали это искусство, чтобы доработать свои тела на всем пути от обычного смертного, до бессмертной легенды под небесами.

Именно из-за этого было бесчисленное наследие и вариации этой техники.

«Есть девять уровней Девяти Трансформаций Демонов и Богов. Первые пять - очистить кожу, плоть и кровь, сухожилия и кости, пять органов и истинное происхождение. Последние четыре выходят за пределы тела и начинают превращаться в различные формы демонов и богов, совершенно непостижимых по своей глубине.»

Первые пять шагов были просто для того, чтобы заложить фундамент и воссоздать нерушимое тело. Последние четыре этапа современного искусства были тем, чего он даже не мог себе представить.

Цзян Чэнь прекрасно знал, что, если он сможет заложить прочные основы, он будет непобедим в духовной сфере.

Даже когда он вошел бы в царство происхождения, его нерушимое тело сделало бы его непобедимым, по сравнению с другими на его уровне. Если бы он мог показать преобразования демонов и богов, то это было бы невероятно. Он сможет легко попирать противников того же уровня и даже более высоких уровней.

«Это то, что мне надо! Девять Трансформаций Демонов и Богов! У меня есть бескрайняя металлическая сущность благодаря Золотой Магнитной Горе и несравненное преимущество в огне и воде благодаря Лотосу. Похоже на то, что это искусство было создано специально для меня.»

Цзян Чэнь перестал искать и решил тренироваться в этой конкретной технике.

http://tl.rulate.ru/book/27/227556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку