Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280: Три секты сражаются за Цзян Чэня

Пять испытаний первого отбора были такими: первое - испытание сердца, второе - испытание таланта, третье - испытание потенциала, четвертое - испытание боевых качеств и пятое – испытание удачи.

Цзян Чэню было трудно найти недостатки в подготовке этих испытаний, даже с его прошлым опытом.

Когда Цзян Чэнь тщательно проанализировал смысл этих пяти испытаний в своем уме, голос Санчайзера снова зазвучал. «После этих пяти испытаний, в зависимости от вашего потенциала, способностей и перспектив вы будете отделены друг от друга».

Первый отбор пройдут десять тысяч из четырехсот тысяч участников.

Затем десять тысяч будут участвовать во втором отборе с учениками подобных возрастов из четырех сект.

Тогда три тысячи счастливых участников получат право войти в секты.

Но из этих трех тысяч неизвестно, кто выйдет в последние шестьдесят четыре участника.

В конце концов, противники, с которыми столкнутся эти три тысячи, будут гениями секты.

Это был пессимистический взгляд на то, сколько позиций в последних шестьдесят четыре участников будет занято обычными гениями.

«Хорошо, это все, что я скажу в отношении выбора на данный момент. Будут люди, специально отвечающие за каждое испытание, и они подробно объяснят вам правила. Помните, перед тем, как вы войдете, вы должны сдать свой регистрационный медальон для получения медальона участника, униформы и маски. Напомню, что участие в отборе является анонимным. Вам не разрешают раскрывать вашу реальную личность. Почему это так, некоторые спрашивают? Ответ прост, это для предотвращения обмана и обеспечения того, чтобы четыре великие секты сделали свой выбор справедливо».

«Это будет так же и во втором отборе. Вы могли бы спросить, будут ли ученики секты также анонимными? Конечно нет. Они уже являются частью секты, и они участвуют в

отборе, чтобы соревноваться за последние шестьдесят четыре места. Они не должны быть анонимными».

И это правило тоже было непросто понять.

У мирских практиков было разное происхождение, национальность и, естественно, у них были определенные отношения с четырьмя великими сектами.

Таким образом, может сформироваться нездоровая конкуренция, поскольку отношения преобладают над правилами.

Если они будут проводить выбор анонимно и делать так, чтобы четыре великие секты не могли набирать людей на основе отношений, то набор мог бы быть проведен через честную конкуренцию.

Конечно, правила были справедливыми, но все еще было место для обмана.

Ничто не может быть совершенным, и правила могут только как можно больше свести к минимуму возможность обмана.

Некоторые конкретные ситуации были неизбежны, и не было никакого способа это исправить.

Например, возьмите Цзян Чэня, его стиль будет признан рано или поздно во втором отборе.

Его свет был слишком ярким, чтобы быть спрятанным, не говоря уже о том, что ему не нужно было ничего скрывать в подобном отборе. Перед финальным соревнованием он предстанет перед выдающимися гениями шестнадцати королевств. Если бы он спрятал слишком много своих сил, это было бы невыполнением ответственности перед самим собой.

«Хорошо, идите и возьмите свои медальоны участников, мундиры и маски в соответствии с вашей национальностью».

Предок Санчейзер сошел со сцены после объявления правил, и оставил ее на тех, кто отвечает за детали.

Четыре секты отправили тысячи своих руководителей среднего и высшего звена на большой отбор, продемонстрировав, насколько высоко они рассматривали событие в этом году.

Цзян Чэнь стоял в очереди, ни нетерпеливый, ни беспокойный.

Внезапно перед его глазами вспыхнул белый свет и фигура приземлилась перед ним.

Это был старший исполнительный директор, верхом на духовном существе. Его стиль одежды был очень похож на праотца Нинельона из Секты Мириада Духа, и его конь носил уникальный знак Секты Мириада Духа.

Этот человек был, скорее всего, высшим руководителем из Секты Мириада Духа.

«Хе-хе, молодой друг, я узнал тебя, взглянув на толпу из четырехсот тысяч. Ты - Цзян Чэнь?» Человек улыбался и казался довольно доброжелательным и любезным.

"Позвольте мне представиться. Я Ван Туо, заместитель главы Секты Мириада Духа. Я слышал, что молодой друг Цзян Чэнь организовал тысячу духовных птиц, чтобы создать построение и захватил двух земляных духовных учеников из Секты Дивного Древа в Королевстве Скайлаурел».

«Вице-глава Ван Туо имеет чудесную разведывательную сеть». Цзян Чэнь слабо улыбнулся.

«Ха-ха, скорее всего, все об этом знают. Молодой друг Цзян Чэнь, я не люблю тратить время на размывания. Я здесь, чтобы пригласить вас присоединиться к моей секте «Мириада Духа». Интересно, будет ли заинтересован в этом молодой друг?

"Ой? Разве этот призыв главы Ван не против правил?»- усмехнулся Цзян Чэнь.

«Отбор не начался еще, не так ли? Это не нарушение, пока отбор не начался. Если молодой друг Цзян Чэнь кивнет, я немедленно возьму вас и сделаю своим личным учеником. Вам не нужно будет участвовать в первом отборе вообще, и вы сможете перейти непосредственно ко второму этапу».

Ван Туо, заместитель главы Секты Мириада Духа, лично просил Цзяна Чэня быть его личным учеником! Участники в районе вокруг Цзяна Чэня сразу же разволновались, когда услышали это.

Все сразу посмотрели на Цзян Чэня с восхищением.

Этот вид отношения упал ему на колени с неба! Он мог обойти первый отбор и войти во второй этап, и ему не пришлось бы беспокоиться о борьбе за место в секте. Он мог сразу перейти вперед, чтобы сражаться за последних шестьдесят четыре места!

Звуки изумления звучали со всех сторон.

Было восхищение и зависть.

Все глаза были направлены на Цзян Чэня. Они все думали, что он собирается взлететь в небо одним шагом.

На лице Цзян Чэня была слабая улыбка.

Хотя секта Мириада Духа была одной из четырех великих сект, это был не лучший выбор для Цзян Чэня. Его первым выбором и единственным выбором была Секта Дивного Древа.

Он нацелился на Секту Дивного Древав именно за то, что они были лидером в изготовлении духовных лекарств.

То, в чем он больше всего нуждался сейчас, - это духовные лекарства и лучшие ресурсы духовной медицины.

Хотя секта Мириада Духа была хороша в области укрощения и создания духовных существ, это был не лучший выбор для Цзян Чэня. Кроме того, секты не могли преподать Цзян Чэню ничего нового в отношении духовных существ.

Более того, они могут даже не иметь права на то, чтобы Цзян Чэнь научил их чему-либо.

Он колебался, как вежливо его отшить, когда рядом с ним вспыхнул очередной импульс силы духа и женщина коснулась его.

«Вице-глава Ван, вербовка до начала отбора - это не то, что нужно делать». Улыбка играла на ее губах и намеки на соблазн и обещание держались внутри. Ее каждое движение и влияние были довольно заманчивыми. «Молодой друг Цзян Чэнь, я вице-глава Цзян Роу из Течения Ветра. У нас с тобой одна и та же фамилия, может быть, мы были частью одного и того же клана пятьсот лет назад. Я нахожусь здесь с приказами от правящего предка Течения Ветера, чтобы принять вас. До тех пор, пока вы… "

«Даос Цзян, что ты имеешь в виду? Приказ о свободе выбора должен соблюдаться во всех вещах, нет?» Ван Туо почувствовал себя немного встревоженным, когда увидел внезапное вторжение Цзян Руо и ее попытка завоевать сердце новичка, когда она упомянула об их общей фамилии.

«Хе-хе-хе-хе...» Цзян Руо восхищенно трепетала. «Вице-глава Ван, о чем ты беспокоишься? Выбор за юным другом Цзян Чэнем. Если он уже предрасположен к определенной секте, то у него уже есть выбор. Какая польза в том, что двое из нас будут кричать друг на друга?»

Ван Туо мягко фыркнул. «Даос Цзян, вы даже использовали свое уникальное искусство соблазнения. Это уже порочный конкурс. Кто из молодых людей может сопротивляться твоему искусству?»

Глаза Цзян Руо засияли и она рассмеялась: «Если у вас есть трюки в рукаве, вице-глава Ван, покажите их тоже!»

Ван Туо крикнул: «Молодой друг Цзян Чэнь, если вы не удовлетворены позицией моего личного ученика, даже прародитель моей секты будет готов принять вас к себе. Для него не невозможно взять вас в качестве личного ученика, если ваши таланты в воспитании духовных существ необычайны!»

Он поднял ставку.

Цзян Руо собиралась добавить к своим условиям также что-то еще, когда мягкий голос раздался сверху, «Друзья, это не совсем то, что нужно делать, хм? Вы пытаетесь украсть один из талантов моего королевства прямо у меня на глазах?»

«А?»

Выражение лица Цзян Руо и Ван Туо изменилось, когда они увидели, кто прибыл. Насторожившись, они с трудом улыбнулись.

Человек, который прибыл, обладал необыкновенной аурой, и он был как будто изящная ива, приветствующая ветер. Это был глава Секты Дивного Древа, Се Тяньшоу.

Се Тяньшоу был нынешним главой секты, и его позиция занимала второе место перед праотцем. Он даже занимал место впереди уважаемого старейшины Те Лона.

В качестве главы секты он, естественно, слышал о действиях Цзян Чэня за последние пару дней.

Он на самом деле внимательно следил за Цзян Чэнем, но он не смог появиться, чтобы попросить присоединиться Цзян Чэня раньше из-за обстоятельств. В конце концов, он был главой секты.

Цзян Чэнь и уважаемый старейшина Те Лон находились в разгаре яростных препирательств. Ему придется ждать, пока эта волна не спадет, даже если он захочет принять Цзян Чэня.

В противном случае его выступление в качестве главы секты было бы расценено как поспешное, не имеющее хорошей опоры и полной потери понимания большей картины.

Однако теперь, когда его соперники Ван Туо и Цзян Руо открыто крали его цель, Се Тяньшоу с трудом мог сдержаться!

Оставив в стороне вопрос о потенциале Цзян Чэня, только его безжалостность в противостоянии семьи Те сделала Цзян Чэня достойным рекрутинга.

В конце концов, завуалированная борьба и открытая конфронтация между семьей Се и Те в Секте Дивного Древа были вечной темой. Если Цзян Чэнь мог стать шипом в сторону семьи Те, тогда не было причин не принять его.

«Хе-хе, глава секты Се, Цзян Чэнь в течение двух лет находился в королевстве Скайлаурел, и Секта Дивного Древа не сделала ни одного движения ему навстречу. Вы не можете диктовать условия тому, кого вы не хотели, не так ли? Не говоря уже о том, какова

цель большого отбора на этот раз? Раскопать таланты! Вы пытаетесь запретить нам привлечь кого-то, кого вы не хотите. Итак, это попытка публичного угнетения гения Цзян Чэня и попытка сделать так, чтобы он никогда не мог сделать себе имя?» - странно усмехнулся Ван Туо.

«Действительно, действительно. Вы говорите так, как будто этот талант имеет Значок Дивного Древа, но я слышала, что некоторые представители из вашей секты подавляют Цзян Чэня, независимо от его достоинств. Ты не хочешь такого гения, как он, но ты смеешь говорить, что мы тоже не можем его взять? Какая в этом логика?» Цзян Руо тоже не собиралась это оставлять в стороне.

Лицо Се Тяньшоу потеряло весь цвет благодаря их словам, и он был в довольно неловкой ситуации.

Через какое-то мгновение он понял, что немного проиграл. Это правда, что Цзян Чэнь долгое время находился в королевстве Скайлаурел, но Секта Дивного Древа не смогла нанять его, и они позволили пышной жемчужине покрыться пылью. Это была халатность секты.

Однако Цзян Чэнь только недавно начал демонстрировать такой высокий потенциал, и сам он только начал замечать Цзян Чэня за последние пару дней.

Благодаря словам Цзян Руо и Ван Туо, оказалось, что Секта Дивного Древа целенаправленно пренебрегала Цзян Чэнем.

Се Тяньшоу был обеспокоен тем, что Цзян Чэнь мог быть недоволен, и у него были бы мысли о том, к какой из двух оставшихся сект присоединиться.

Тем не менее, все вокруг Цзян Чэня были ошеломлены этим поворотом событий.

Первый отбор даже не начался! А за Цзян Чэня уже сражались старшие руководители трех сект, а глава Секты Дивного Древа появился лично!

http://tl.rulate.ru/book/27/181300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Я,конечно, все понимаю, но каким надо быть уродом, чтоб оставить "исполнительный директор" ,когда речь идет о старшем мастере секты? НО ЭТО ЖЕ СЕКТА , А НЕ КАФЕШКА ЗА УГЛОМ.
Есть косяки, но блин, это прям слишком.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку