Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277: Большой Отбор. Занавес открывается

После постоянных слухов о большом отборе атмосфера вокруг этого события, наконец, достигла своего пика в шестнадцати королевствах.

Практически все практикующие, выполнившие требования, сражались не за кусок пирога, а только лишь за возможность попробовать.

В этот день Цзян Чэнь привез своих личных охранников в столицу.

Период регистрации длился полмесяца.

Были сотни стоек регистрации.

В частности, в Королевстве Скайлаурел, поскольку это было одно из четырех великих королевств, было много тех, кто достиг основного требования передовой истинной сферы ци.

Со всей усадьбы Цзян, кроме Цзян Чэня, еще Ке Му, Шэнь Ифань и Би Юнь также участвовали в большом отборе.

Цзян Чэнь однажды поговорил с Гоуюй в частном порядке, но ее отношение было решительным, и она не интересовалась большим отбором. Она подчеркнула, что ее интуиция сказала ей, что быть возле Цзян Чэня намного лучше, чем присоединиться к любой секте.

Хотя она не критиковала публично решение Ке Му, Шень Юфаня и Би Юнь, она частным образом очень мало думала о них. Она чувствовала, что они выбросили арбуз, чтобы взять кунжут.

Отбросив вопрос о том, смогут ли они сделать это посредством большого отбора, даже если бы они смогли, они не получили бы слишком много ресурсов из секты с их потенциалом. Лучше было остаться рядом с Цзян Чэнем.

Конечно, Гоуюй могла только держать эти мысли при себе. У каждого были свои амбиции, а она была только его последователем и, естественно, больше не говорила.

Процедура регистрации большого отбора не была сложной. Нужно было предоставить удостоверение личности, проверить силу и проверить возраст.

Они получили медальон участия после прохождения этих трех частей.

Конечно, медальон был привязан к личности каждого человека и не мог быть передан. При утере медальона практик потеряет право участвовать.

Цзян Чэнь в настоящее время был довольно известен в королевстве, и его появление сразу вызвало фурор на станции регистрации. Многие молодые практикующие даже освободили путь для него, желая сначала зарегистрировать Цзян Чэня.

Как правило, никто не должен поступаться своей очередью в мире боевого дао, особенно в вопросах регистрации. Тогда никто не мог даже подумать об этом.

Тот факт, что он мог вдохновить практикующих добровольно отказаться от своего места в очереди, показал, что Цзян Чэнь занял место в их сердцах.

Однако он махнул рукой и с улыбкой отверг все их добрые намерения. Он регистрировался с тремя персональными охранниками и не нуждался в специальном обхождении.

Когда они увидели, что Цзян Чэнь не собирался вступать в очередь и стоял там со всеми, эти простые ученики чувствовали себя еще более любезно настроенными по отношению к Цзян Чэню.

Они почти забыли, что они здесь, чтобы зарегистрироваться, приветствуя Цзяна Чэня и болтая с ним.

Цзян Чэнь тоже вел себя довольно непринужденно. Даже когда некоторые из них попросили у него советов, он не колебался с ними беседовать.

В этом отношении его популярность выросла еще выше.

Те, кто получил его советы, были вне себя от радости, и их глаза сверкали от возбуждения.

Люди с более высокими способностями понимания сдерживали восторг в своих глазах, медитируя там, где они стояли, чтобы переварить советы, которые им дал Цзян Чэнь.

При этом стойка регистрации, которую выбрал Цзян Чэнь, стала необычайно переполненной.

В конце концов, даже ответственный за регистрацию хотел оставить свою стойку и послушать лекцию Цзян Чэня.

В конце концов, репутация Цзян Чэня в последнее время просто была слишком велика.

Благодаря распространению слухов, все, что он сделал, стало синонимом легенд.

То, что практикующий из чужой земли время от времени поднимался против более сильных практиков, но всегда побеждал!

Сначала все думали, что он полагается на поддержку Е Чунлоу.

Но на этот раз, когда почетный наставник отправился в Секту Дивного Древа, Цзян Чэнь использовал свою собственную силу, чтобы взять в плен гениев секты Те Дачжи и Чжоу И!

Когда эта новость распространилась по различным каналам и была украшена ошеломляющими подробностями, Цзян Чэнь, без сомнения, стал самой молодой легендой в столице.

Без помощи Е Чунлоу Цзян Чэнь взял в плен двух гениев земного духа и даже захватил группу учеников правоохранительных органов самостоятельно!

Когда эта новость распространилась, слава Цзян Чэня неудержимо взлетела вверх.

На самом деле сердца обычных практикующих особенно интересовались сектами. Это чувство, помимо стремления, также было смешано с некоторым отвращением и даже завистью к ученикам секты.

На каком основании они в обычном мире кроваво сражались за скудные ресурсы, а эти ученики секты могли сидеть в своих домах, наслаждаясь огромным количеством ресурсов, становясь гордыми сыновьями небес? Почему ученики секты могут чваниться при встрече с простыми практикующими и без зазрения совести идти по их головам?

Пока обычные практикующие завидовали ученикам секты, они жаждали их поражения.

И Цзян Чэнь оказался в состоянии удовлетворить их негативные чувства. Он избил учеников секты в дым, попирал их и выдернул их из своих тронов, тем самым прорвавшись сквозь фасад их гениев и заставил их потерять лицо!

Надо ли говорить, что обычные практикующие испытывали психологический комфорт рядом с Цзян Чэнем и им хотелось пообщаться с ним, чтобы выразить свои эмоции.

В этой связи было не слишком сложно понять, почему обычные практикующие рассматривали Цзян Чэня как героя.

Сначала они не принимали Цзяна Чэня, поскольку они чувствовали, что он был просто тем, кто зависел от великого дерева, которым был Е Чунлоу. Но теперь они знали, что Цзян Чэнь мог растоптать учеников секты без почетного наставника!

Что это значит?

Это означало, что Цзян Чэнь был обычным гением, что давало надежду рядовым практикам и создавало образцовую модель, которой они должны стремиться подражать.

Цзян Чэнь не думал, что его неожиданное появление вызовет такой шум.

Обычно регистрация должна была длиться только час, но Цзян Ченю потребовалось десять-двенадцать часов, прежде чем ему разрешили уйти.

Эта сцена также заставила трех последователей, которые также регистрировались, задуматься. Они не могли не засомневаться, было ли это мудрым шагом для них присоединитьсяч к большому отбору?

Тем не менее, они знали, что, поскольку они сделали свой выбор, не было возможности вернуться назад.

Пятнадцатидневный период регистрации на самом деле пролетел очень быстро. Хорошо, что те, кто достиг минимальных требований, не захотели упустить момент и поспешили, тем самым сделав так, что осталось не так много людей, кому нужно было регистрироваться в течение последних двух дней.

После окончания регистрации прошло три дня.

Цзян Чэнь использовал это время, чтобы сделать основные приготовления.

Этот первоначальный отбор не представлял сложности для Цзян Чэня. Он знал, что его цель - окончательный отбор во втором раунде.

Он не был заинтересован в том, чтобы стать истинным учеником практикующего в сфере происхождения.

Однако он действительно нуждался в их основных ресурсах. На его нынешнем этапе только секты шестнадцати королевств контролировали основные ресурсы, необходимые ему для развития.

Цзян Чэнь прекрасно понимал, что с его боевым дао он не мог избежать сект.

Поскольку он не мог избежать их, тогда он столкнулся бы с ними напрямик. Опыт его прошлой жизни позволял ему кое-что иметь за плечами.

«Хотя я, Цзян Чэнь, обладаю воспоминаниями о моей прошлой жизни и, таким образом, имею непревзойденное преимущество, это только половина успеха. Если я не смогу подавить свою гордость и присоединиться к сектам, тогда я буду встречать только все более сильных молодых гениев в будущем. В этом огромном мире не все они такие же неумелые, как Те Дачжи...»

Цзян Чэнь продумал все, после чего принял решение.

Он должен стараться изо всех сил в этом великом отборе!

Было около пятидесяти тысяч человек, которые достигли продвинутого истинного королевства ци в возрасте 40 лет в королевстве Скайлаурел.

Все четыре великих королевства смогли собрать подобное число.

Из королевств второго мира зарегистрировалось около десяти тысяч.

Королевства третьего мира, такие как Восточное Королевство, смогли отправить около двух-трех тысяч.

После катастрофы восстания Великого Дракона оно было на последнем месте, без сомнения, вместе с Королевством Темной Луны.

После того, как Королевство Темной Луны вторглось в Восточное Королевство и потрепело полное поражение от рук Цзяна Чэня, они понесли большие потери, и их количество элиты уменьшилось.

Число людей из двух королевств составляло менее тысячи. Это была настоящая трагедия.

В рамках союза шестнадцати королевств все их количество, вместе взятое, составляло почти четыреста тысяч!

Хотя это число было огромным, оно все еще было далеко от ожиданий четырех великих сект.

Они думали, что сумма будет превышать пятьсот тысяч, по крайней мере, или, может быть, даже достигнет миллиона. Они не думали, что найдется менее четырехсот тысяч подходящих кандидатов.

Чем меньше знаменатель, тем меньше у них выбора.

......

Унаследованная территория древних времен находилась в центре шестнадцати королевств, в пределах третьего курса Королевства Красного Пламени.

Обладание унаследованной территорией в пределах ее границ должно было стать благом для Королевства Красного Пламени. Однако это был абсолютный кошмар.

Потому что четыре великие секты, естественно, не позволяли королевству набрать силу.

Почему?

Естественно, потому что они были обеспокоены тем, что Королевство Красного Пламени станет слишком сильным и, таким образом, контролировали королевство, угрожая положением и властью четырех сект в шестнадцати королевствах.

Четыре великие секты не могли позволить себе развитие подобной ситуации вообще.

Поэтому самые сильные королевства и четыре великие секты альянса сформировали соглашение, которое ограничивало развитие Королевства Красного Пламени, постоянно останавливая его на стадии королевства третьего мира и никогда не позволяло ему надеяться на сильное укрепление.

Всякий раз, когда гений появлялся в его границах, его немедленно выводили из Королевства Красного Пламени, направляли в секту и промывали мозги, чтобы стать преданным сектам до смерти.

Поэтому Королевство Красного Пламени не могло стать сильным.

Королевская семья этого королевства была также марионеточной и, казалось, приняла свою судьбу, даже ни разу не восстав.

Тем не менее, число участников из этого королевства было немного больше, чем из Восточного Королевства и Королевства Темной Луны. Оно было третье.

На самом деле было довольно удивительно, что стыд быть последним не приземлился на его голову.

Для поездки из Королевства Скайлауэр в Королевство Красного Пламени требовалось от трех до четырех дней. Цзян Чэнь убедился, что все устроились дома, прежде чем уйти.

Очевидно, он не мог взять с собой армию птиц-мечей, поэтому он оставил их Гоуюй и направил на защиту дома.

Тем не менее, Цзян Чэнь привез с собой Золотозубых Крыс.

Главное, что Огромное Каменное Гнездо можно поместить в пространственное кольцо и, таким образом, облегчить перенос.

Самым определяющим фактором было то, что никто не знал ничего о наследственной земле. Таким образом, еще один шаг в подготовке давал лишнюю подстраховку.

Участники из Королевства Скайлаурел достигли Королевства Красного Пламени менее чем за день.

Что касается Королевства Красного Пламени, это было оживленное место, так как многие участники уже туда прибыли.

http://tl.rulate.ru/book/27/170777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Почему Королевство Скайлаурел?? Всегда писали Королевство Дивного Древа
Развернуть
#
Королевство Небесного Древа, Дивного Древа - это секта. А почему так?Да потому что редактор спился вот и повылезала всякая ересь
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Верни редактора(Fortytudo) на проэкт! Читать же тошно - названия животных кроме птиц-мечей поковерканы, названия королеств и сект отличаются от тех что были.
Лентяй блин хотя бы посмотри как раньше было и дальше так же переводи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку