Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как сотрудничество было достигнуто, Генри и Сохарто решили провести праздничную вечеринку в 16:00, прежде чем Генри вернется в США. Поскольку сейчас только час дня, Генри решил прогуляться по Джакарте с Элизой.

Сохарто, конечно, не возражал против желания Генри. Он даже приказал Соетопо временно быть их водителем. С одобрения Сохарто они быстро отправились в путь.

Хотя Генри уже посещал Джакарту в будущем, но из-за разницы во времени все, что он знает, еще не то же самое. Так что это можно назвать в первый раз, когда Генри совершил поездку по Джакарте.

То же самое с Элизой, хотя она родилась и жила здесь всю свою жизнь, она никогда не ходила по Джакарте должным образом из-за ее состояния. Естественно, она была взволнована перспективой поездки в Джакарту, особенно с Генри рядом с ней.

"Куда мы направляемся, мистер Генри?" спросил Соетопо.

«Ну, мы сначала пойдем к Национальному памятнику», - ответил Генри.

Поскольку Национальный памятник находится всего в 300 метрах от дворца, они быстро прибыли всего за 1 минуту езды.

«Соетопо, есть ли у вас камера? Я хочу, чтобы вы сфотографировали мою невесту, и меня стоящих под памятником». спросил Генри.

«Пожалуйста, подождите минутку, мистер Генри. Я позволю своим людям доставить его немедленно». Соетопо ответил немедленно, так как Сохарто уже подразумевал, что он должен удовлетворить любую просьбу Генри, пока это будет в пределах разумного.

Поскольку камера еще не была готова, Генри и Элиза решили подняться на вершину памятника на лифте. В отличие от будущего, когда все люди могут достичь вершины, заплатив лишь немного денег, сейчас только уполномоченный персонал может подняться на памятник.

Так что на пике одни только Генри и Элиз, потому что персонал уже ушел, чтобы уединить гостя.

Элиза уже сменила свои высокие каблуки на плоскую дамскую обувь, прежде чем покинуть дворец, чтобы облегчить ее передвижение. Она сразу же побежала вокруг объекта, чтобы увидеть, что там. Генри засмеялся, увидев детское поведение Элиз.

Элиза разочаровалась, когда обнаружила, что здесь ничего нет. Поэтому она просто пошла на балкон, чтобы понаблюдать за пейзажами Джакарты. К счастью, погода сейчас облачная, поэтому ей не нужно было бояться солнечного ожога.

Элиз внезапно почувствовала, что Генри обнимает ее. Его широкая и теплая грудь быстро заставила Элизу ослабить осторожность.

Элиза тихо наклонила голову к Генри. Она слышит его сильное сердцебиение. Она чувствовала странное чувство, ползущее по ее телу, что странно удобно.

«Прекрасно, не правда ли? Еще через 6 часов ты покинешь этот город и страну,в которой ты родилась и, возможно, никогда не вернешься». Генри вдруг сказал, когда он смотрел на горизонт

"Хочешь что-нибудь узнать, дорогой?" Элиза спросила обернувшись назад.

Генри кивнул.

«Мне все еще кажется, что это сон, сон, который так прекрасен, что я не хочу просыпаться», - сказала Элиза, прижимаясь к груди Генри.

"Ты все еще помнишь ту ночь, когда ты забрал мою девственность?" спросила Элиза, в то время как ущипнула Генри за мягкое место.

"Ау", Генри захныкал от боли.

«К счастью, я хорошая и доброжелательная девушка. Поэтому я решила простить тебя». Элиза гордо улыбнулась.

Генри просто тихо слушал, как Элиза болтает, когда он знал, что Элизе нужно избавиться от ощущения, которое застряло внутри нее.

Элиза освободилась от Генри, обняла и подошла к краю балкона.

«Несмотря на то, что я родилась и выросла в этой стране, но я никогда не думала, что это моя родная страна. Здесь все кажется мне чуждым, и никто по-настоящему не знала мою истинную сущность».

Это было, пока ты не пришел, Генри. Хотя два дня назад мы были технически незнакомцем, но я уже считала тебя своей единственной зависимостью.

У меня больше нет родственников или близких, так как все они умерли! »Слезы Элиз начали капать, когда она сказала это.

Генри шагнул вперед и нежно вытер пальцами лицо Элизы.

«Не волнуйся. Я буду твоей самой сильной зависимостью. Я никогда больше не оставлю тебя одну, и это мое обещание, и оно всегда будет действовать до тех пор, пока я, Генри Уильям, не умру!» Затем Генри поднимает подбородок Элиз и целует ее.

Затем они оба смотрели на пейзаж Джакарты, который все еще находится в зачаточном состоянии.

Через 30 минут Генри и Элиз решили спуститься, когда погода начала показывать признаки дождя. Они хотят, чтобы их фотография была сделана первой, чтобы служить мемориалом на будущее.

"Мистер Генри, камера готова, мы сделаем фотографию сейчас?" Соетопо поспешно подошел к Генри и Элиз, которые только что вышли из лифта.

«Да, я думаю, что скоро будет дождь, поэтому мы должны поторопиться». Затем они сразу же отправляются в указанное место съемки.

С памятником в качестве фона, Генри и Элиз делают различные позы для фотографии. Поскольку время ограничено, камера, которую принес Соетопо, может сделать только 20 снимков. Так что фотосессия быстро закончилась всего через 10 минут.

Но и Генри, и Элиз уже удовлетворены, так как этого уже достаточно

"Мистер Генри, куда мы пойдем дальше?" Соетопо спросил уважительно.

Генри посмотрел на небо и обнаружил, что оно уже очень темное.

«К сожалению, похоже, что мать-природа не хочет, чтобы я путешествовал сегодня. Тогда давайте вернемся во дворец». сказал Генри.

Как будто мать-природа ответила ему, капля воды попала на лицо Генри. Прежде чем Генри успел стереть ее, в его лицо ударило второй, третьей, и вскоре пошел дождь.

«Возьми машину, Соетопо. Я подожду там». Генри указал на дерево, быстро взяв Элизу за руку, и побежал.

Затем Генри и Элиз бежали так быстро, как только могли, к дереву, на которое Генри указал ранее. Увы, даже когда они прибыли туда, все их тела уже было мокрыми от дождя.

"Пффтттт ... Хахахаха." Генри начинает смеяться, когда увидел лицо Элизы. Это был беспорядок, поскольку ее простой макияж испорчен из-за воды.

"Почему ты смеешься ?" Элиза подозрительно спросила.

Генри не ответил. Вместо этого он вытер лицо своей одеждой. Элиза быстро заметила, что происходит, поэтому она быстро умыла лицо дождевой водой.

Очистив лицо, Элиз посмотрела на Генри.

Через 2 минуты машина наконец то приехала. Генри и Элиз быстро сели в машину.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/590822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку