Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Генри и Элиза кувыркались на простынях в течение 2 часов, прежде чем они наконец остановились, так как они уже слишком устали. К счастью, Элиз принесла обед раньше, чтобы они могли быстро пополнить свою энергию. Они носили нижнее белье во время обеда.

Атмосфера стихла, когда по комнате раздавался только звук ложки и вилки. Они оба молча ели пищу. На середине трапезы Генри открыл бутылку вина и налил себе и Элизе.

Затем Генри поднимает свой стакан в сторону Элиз и улыбается ей. Элиза на мгновение замешкалась, прежде чем она тоже подняла бокал и ударила об стакан Генри.

«За нас, наших родителей и наши жизни. До дна» Генри пьет за Элизу, а затем они оба пьют вино одним большим глотком.

Генри поставил свой стакан обратно на стол и уставился на Элизу. Несмотря на то, что он уже видел ее голой, но он все еще чувствует, что она очень сексуальна, особенно в нижнем белье

Элиза растерялась, чувствуя, как глаза Генри блуждают по всему телу. Она краснеет, когда вспоминает, что они делали несколько минут назад. Она все еще может чувствовать мускулистое тело Генри и его запах, что очень возбуждает ее.

Но потом Элиза запуталась, каким будет ее будущее. Она работала в этом отеле по рекомендации школы. В противном случае, даже приличную работу трудно найти из-за ее западной внешности. Несмотря на то, что она великолепна, не многие решаются нанять ее, поскольку большинство индонезийцев по-прежнему ненавидят голландцев.

Только этот отель принял ее, так как здесь часто останавливается много иностранных гостей. С ее западным и красивым внешним видом, она была выбрана специально для того, чтобы служить почетным гостям, таким как Генри. Многие люди жаждали ее красоты, даже ее менеджер Алекс уже делал к ней подкаты много раз.

К счастью, до сих пор никто не осмелился заставить ее. Так что она до сих пор была чиста, а теперь уже не чиста, потому что уже сделала это с Генри. Однако есть одна проблема, как она поступит после этого?

Элиз знала, что Генри является гражданином США, а это значит, что он в конце концов вернется в США. Из того, что она знает, такой гость, как Генри, будет заниматься сексом с прислугой отеля, как она. Но это все,на одну ночь. Все они занимаются сексом, но они никогда не воспримут своего сексуального партнера всерьез.

Было бы, конечно, лучше, если они оба забыли это. Проблема в том, что Элиза очень ценит свою чистоту, происходящая из дворянского дома. Ее отец учил ее, что дворяне обычно серьезно относятся к их чистоте, особенно дворянки.

Хотя сейчас она технически не благородна, но это уже глубоко укоренилась в ней. Она тоже очень одинока, так как у нее нет друга, родственника или даже просто знакомого. Теперь, когда она даже уже рассказала Генри свое точное происхождение и историю, она уже считает Генри своим мужем.

Чем больше Элиза думает об этом, тем больше она решает, что она будет делать. Поэтому она встает со своего места и смотрит прямо на Генри.

Элиз глубоко вздохнула и сказала: «Я хочу поехать с тобой в Соединенные Штаты!»

Генри удивился, услышав внезапное заявление Элиз. Он уже решил взять с собой Элизу в Соединенные Штаты, так как он никогда не оставит женщину, с которой у него такой шикарный секс, просто так. Несмотря на то, что он близок со многими девушками, когда он был в Гарварде, но он только общался с ними.

Он никогда не целовал их, не говоря уже о сексе. Он никогда ничего им не обещал, так как не хотел оставлять им ложную надежду. Единственная женщина, которую он целовал и занимался сексом до сих пор, это Сьюзен, а теперь и Элиза.

Генри всегда думал, что он страстный человек, но с мечтой гарема. Он готов взять на себя любые обязанности из всего, что он делает, поэтому он уже считает Элиз одной из своих женщин.

Вначале он хотел поговорить об этом с Элизой после обеда, поэтому он открыл вино. Но теперь, поскольку Элиза является той, кто берет на себя инициативу, это, конечно, лучший результат.

Генри тоже встает со своего места и снова наливает вино для них обоих.

Элиза просто смотрит на Генри, который наливал вино, потому что не собирается его пить. Теперь, когда она определилась со своим выбором, она хочет убедиться, что Генри согласится взять ее с собой в США.

Поэтому Элиза спросила прямо: «Скажи это, ты согласен или нет?»

Генри делает глоток вина и говорит: «Мы поговорим об этом после душа, разве ты не чувствуешь, что твое тело сейчас липкое?»

"Просто ответь на мой вопрос, ты согласен или не хочешь привезти меня с собой в США?" Элиз теряет терпение, когда она чувствует, что Генри уклоняется от ее вопроса. Она довольно сильно прикусывает губу, так как этот вопрос определит ее будущее, поэтому она злится, когда чувствует, что Генри, кажется, избегает ее проблемы.

«Я сказал, что мы поговорим об этом после душа, дорогая». Затем Генри внезапно поднимает Элиз как принцессу, неся ее.

"Kьяяяя ~~ Что ты делаешь?" Элиза удивилась, когда ее вдруг понес Генри.

«Конечно, мы будем принимать душ вместе, что, по-твоему, мы будем делать?» Генри быстро идет к ванной. К счастью, он уже наполнил ванну до того, так как он первоначально планировал использовать ее после упражнений.

Через 1 час из ванной комнаты, Генри выносит Элиз как принцессу Генри, неся Элизу в обнаженном виде.

«Это твоя вина, теперь я не могу ходить». Элиза надулась, когда они делали это снова в ванной. Ее нижняя область настолько опухла, что она даже не может ходить.

«Ну, я возьму немного мази в отеле». Затем Генри осторожно положил Элизу на кровать. Затем он взял полотенце из ящика и вытер ее. Затем он использует телефон, чтобы позвонить в гостиничный сервис и заказал набор женской одежды и бутылку мази от опухолей.

Поскольку он и Элиз уже решили, он не возражал против того, чтобы отель знал об их отношениях. Он считает, что может легко уволить Элизу, даже не нуждаясь в другой помощи. Хотя Элиза прекрасна, но он не думал, что отель захочет оставить ее, если он поговорит с ними.

Даже если это произойдет, он может обратиться за помощью к Сохарто, так как считает, что его сделка с Сохарто уже предрешена. Этот отель является отраслью под названием Сохарто, поэтому, если он хочет служанку отеля, он думает, что Сохарто согласится с этим простым запросом.

Не похоже, чтобы кто-то знал истинную личность Элиз рядом с ним и этим стариком.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/586075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку