Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Генри находит это забавным, когда он увидел выражение ужаса на лице Эллы. Он медленно приблизился к ней, что заставило ее отступить назад. Через некоторое время Элле больше не куда двигаться назад, поскольку стена преграждает ей путь.

Генри ухмыльнулся, увидев это, когда понял, что почувствует тигр присматривая за своей добычей в ловушке. Но он все еще настороже, так как еще не знает, кто она. Конечно же, когда он чуть более 1 м от Эллы, она атаковала его рукой.

Ее атака не слабая, но это не вредит ему. Поэтому он быстро хватает ее за руку и фиксирует ее у стены.

Элла стонет от боли и невольно говорит: «Аххххх, хэт доидж пиджн».

Несмотря на то, что она сказала это тихим голосом, Генри отчетливо расслышал, как она говорит на другом языке, поскольку сейчас он очень близок с ней. Это был знакомый ему язык, хотя он редко использует его, голландский язык.

Генри быстро придумывает идею, поэтому он говорит на голандском: (Это больно?)»

Элла подсознательно ответила: (Конечно, это больно, ты думаешь, это не так?)"

Но быстро она поняла, что что-то не так. Поэтому она смотрит на Генри, который сейчас улыбается, и понимает, что ее обманули.

(Я не ожидал, что ты голландка, мисс Элла. Интересно, что здесь делает голландка, изображая из себя скромную официантку, особенно если ты из благородных?) «Генри широко улыбнулся, увидев лицо Эллы прямо сейчас.

Элла сейчас шокирована до глубины души, так как ее самый большой секрет просто непреднамеренно раскрыт ей самой. Она не ожидала, что Генри будет знать голландский язык и даже сможет определить ее истинный статус, основываясь только на их коротком разговоре.

Она сильно дрожит, когда вспоминает, что случилось с ее отцом 10 лет назад, потому что его статус голландского дворянина известен людям. После этого инцидента она скрывала свою личность, изображая из себя ребенка-сироту от американского солдата и коренной женщины.

К счастью, она была принята стариком, который защищал ее от многих запросов людей. Она оставалась с этим стариком только 1 год, прежде чем ее отправили в смешанную школу. Она никогда не знала имя этого старика, так как он никогда не говорил ей.

Когда она вспоминала все эти печальные моменты, ее слезы просто капали, как водопад. Она громко расплакалась, когда вспоминает лицо отца, когда он оставил ее в доме старика. Это был последний момент, когда она виделась со своим отцом, она не знает, жив ли ее отец еще.

Генри растерялся, почему Элла громко плачет. Он просто схватил ее за руку с небольшой силой, почему она так громко плачет? Тем не менее он быстро отпускает ее руку и обнимает ее.

«Эй, не плачь. Извини, хорошо, неужели это так больно?» Генри поднял ее руку и осторожно погладил ее.

Вместо того, чтобы успокоить ее, как он ожидал, она расплакалась громче, чем раньше. Генри больше не знал, что делать, так как его опыта с женскими эмоциями очень не хватает. Поскольку он видит, что она плачет, а не собирается стихать в ближайшее время, он быстро придумывает идею.

Он поднимает ее подбородок и нежно целует ее. Он уже практиковал поцелуи со Сьюзен более 5 месяцев, так что можно сказать, что он опытный в этом деле. Кажется, Элла еще не понимает, что произошло, когда Генри вошел языком ей в рту.

Но Элла быстро понимает, что произошло, поэтому она толкает Генри и сильно ударила его. Она уже перестала плакать, как только Генри поцеловал ее, и теперь она краснеет, поскольку она все еще чувствует его язык во рту и его мужественный запах от пота по всей ней.

"Ой, это довольно жесткий удар". Генри потирает щеку. Если он посмотрит в зеркало прямо сейчас, он сможет увидеть красный отпечаток ладони на его лице.

«Хехехе, посмотри на себя прямо сейчас. Жаль, что девушка, такая красивая, как ты, испортила свое лицо, плачем». Хотя его лицо все еще немного покалывает, Генри шагнул вперед и погладил лицо Эллы, которое сейчас очень красное.

«Ублюдок, это был мой первый поцелуй». Элла отмахивается от руки Генри, которая ласкает ее лицо. На самом деле. она сейчас очень стесняется, ведь это был ее первый поцелуй. Поэтому она быстро вырывается от Генри и пытается убежать.

Генри снова быстро схватил ее за запястье и сказал: «Куда ты уходишь, мисс Элла? У меня так много вещей, которые мы можем обсудить с вами, поэтому вы не должны уходить сейчас».

"Отпусти меня!" Элла тянет Генри за руку и пытается ее укусить.

Генри реагирует быстро, потянув ее назад своей силой.

«Я сказал, что ты не можешь уйти сейчас, ты сможешь уйти после того, как мы закончим наш разговор». Затем Генри тянет ее на стул и позволяет ей сесть на него.

«Не уходи никуда, или я обещаю, что ты не захочешь знать последствия». Генри предупреждает ее, поскольку он быстро берет свои штаны и надевает их.

Элла просто послушно сидит там, поскольку она знает, что не сможет сбежать, если Генри не допустит этого. Спустя всего 1 минуту, Генри уже надел свои брюки и рубашку и сел напротив.

В комнате сразу стало тихо, так как никто из двух не заговорил. Элла сердито смотрит на Генри, а Генри просто улыбается, смотря на нее.

После двух минут пристального взгляда Элла глубоко вздохнула, выдохнула и сказала: «Что вы хотите от меня, мистер Генри? Теперь вы уже знаете мою личность, не могли бы вы никому не говорить об этом?»

«Ну, это зависит от вас, мисс Элла. Я не думаю, что Элла ваше настоящее имя, сначала скажите мне ваше настоящее имя. Я обещаю, что никому не скажу об этом, потому что оно мне тоже не принесет пользы. " Генри сказал, потирая щеку, который все еще немного болела.

"Уверены?" Элла не доверяла мужчине, который просто так первый раз поцеловал ее ранее. Что если он раскроет её личность руководству отеля?

«Это зависит от вас, мисс Элла. И, пожалуйста, не говорите мне еще раз ложь, я буду знать, если вы лжете». говорит Генри.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/585350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку