Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 105 - Что на спине? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 105 - Что на спине?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он посмотрел на свою ладонь, там была половина таблетки, пропитанная кровью, он поднес ее ко рту Юань Чу...

Без тайного вмешательства Е Ченьюаня, даже если бы он принес целую таблетку регенерации, душа Юань Чу уже давно парила бы в небесах. Но теперь, душа Юань Чу стабильна, половины таблетки регенерации хватит на то, чтобы исцелить часть ее внутренних травм.

Когда Юань Чу проглотила таблетку, ее тело окутал белый свет. Вей Шен Цзи увидел, что таблетка действует и наконец вздохнул с облечением!

Он больше не мог стоять, его тело покачнулось в сторону.

Как раз когда он собирался упасть, маленькая рука подхватила его!

Перед его глазами начало темнеть, но он все еще понимал, Юань Чу проснулась! На его бледном лице появилась улыбка.

"Ты... проснулась."

Хотя он улыбался, его лицо было белым как простыня, а взгляд совсем не сфокусирован. Откуда все эти травмы?!

Юань Чу только что проснулась, но ее море сознания почти восстановилось: с самого начала она была в сознании, но не могла двигаться. Она прекрасно знала какую таблетку ей скормил Вей Шен Цзи. Шестой уровень! Это отнюдь не то, что простой человек может с легкостью достать!

Когда она увидела травмы Вей Шен Цзи, она поняла, что он пережил ради этой таблетки.

Она быстро распространила свою духовную силу по телу Вей Шен Цзи, когда она развернула его тело, она увидела, что на его руке отрублены четыре пальца! Ее зрачок резко сжался!

Неудивительно, теперь понятно откуда у нее во рту привкус крови. Возможно ли, что таблетка пропитана его собственной кровью?!

Глаза Юань Чу покраснели, она продолжала посылать Вей Шен Цзи духовную силу, скрипя зубами.

"Кто это? Кто посмел сделать это с тобой?!"

Она уничтожит его!

У Вей Шен Цзи было очень мало сил, каждое движение становилось для него непосильным трудом: "Не волнуйся... отдыхай... со мной все будет в порядке, прибереги силу для себя..."

Духовная сила Юань Чу - это в основном от употребления таблетки, ее же травмы восстановились только наполовину. Даже будь она в изначальном состоянии, ее сил не хватило бы, чтобы полностью излечить его.

"Черт..."

Юань Чу стиснула зубы, если бы она была прежней...

Внезапно снаружи раздались шаги, и вскоре весь медицинский зал был окружен!

"Это здесь! Я только что видел маленького окровавленного мальчика!"

Обычно одетый человек указал на медицинский зал, оттолкнув доктора в сторону. Доктор еле стоял на ногах из-за страха. Это семья номер один в приграничном городе, он не осмелится провоцировать таких людей.

Юань Чу чувствовала, что тот, кто сделал это с Вей Шен Цзи, среди этих людей. Она хотела убить их всех! Но Вей Шен Цзи ранен, как и она, им нужно найти место получше и для начала залечить раны.

Тем не менее, люди клана Вей Шен не могли ощутить присутствие Юань Чу. Когда главный среди них открыл занавес и собирался войти, его оттолкнула волна духовной силы. Он отлетел в стену и его вырвало кровью!

Юань Чу подхватила Вей Шен Цзи на руки, но прежде чем уйти, она распространила свой голос с помощью духовной силы. Ее холодный голос прозвучал по всему медицинскому залу.

"Через три дня, я убью всех вас!"

Голос нес в себе убийственные намерения, а холодные слова впечатались в сердце каждого. Глава группы изначально хотел поймать мальчишку и на этом все, ему не говорили, что здесь такой сильный мастер! И услышав ее слова, он настолько испугался, что снова харкнул кровью и потерял сознание.

Через некоторое время Юань Чу нашла пещеру и отправилась туда с Вей Шен Цзи.

Она не знает почему, но.... После того, как она проснулась, душа, которая первоначально была поражена иллюзией, была какой-то странной... странным было то, что она в идеальном состоянии, теперь она может использовать свое море сознания.

Хотя у нее не было лекарств, таких как "Таблетка регенерации", но кое-что имелось: после того, как она дала Вей Шен Цзи лекарство, он вскоре проснулся. Хотя он в сознании, он все еще был очень слаб. Все дело в запретной технике. Она повредила его душу, а травмы души, как правило, не восстанавливаются. Даже будь у него лекарство, он смог бы вылечить только относительно небольшие раны, но, по большей части, ему придется полагаться только на себя.

Хороший денек.

"Ты проснулся!"

Юань Чу увидела, что Вей Шен Цзи проснулся и облегченно выдохнула. Вей Шен Цзи пострадал из-за таблетки регенерации.Это было ради нее, будь это возможно, она бы уже умерла от чувства вины!

Когда Вей Шен Цзи увидел Юань Чу, он понял, что она почти в полном порядке. К счастью, его 100 000 духовных камней не пропали даром... но, к сожалению, у него была только половина!

Думая о другой половине, которая была забрана, глаза Вей Шен Цзи вспыхнули ненавистью, но вскоре он подавил это чувство. Он осмотрел себя.

"Спасибо..."

Юань Чу нахмурилась: "О, кто еще кого должен благодарить! Ты проснулся, но я помогла тебе исцелить только некоторые внутренние травмы, у тебя еще есть раны на спине. Удивительно, но таблетки не могут ее залечить. Надо снять рубашку, я помогу тебе применить лекарства..."

Снять рубашку..

Вей Шен Цзи слегка покачнулся на этих словах, но когда рука Юань Чу протянулась к его спине, он резко вскочил и мгновенно отполз от нее!

"Не надо!"

Юань Чу странно посмотрела на него.

Из-за резких движений из края его рта полилась струйка крови. Он посмотрел на Юань Чу и твердо сказал: "Не надо мне помогать... я сам!"

Юань Чу с подозрением посмотрела на него. Ее лицо нахмурилось, и она спросила: "Ты уверен? Ты можешь о себе позаботиться в таком состоянии? Или ты чего-то боишься?"

Тут она вспомнила, что старик в пещере, казалось, упоминал что-то о его спине и называл Вей Шен Цзи монстром...

Выражение лица Вей Шен Цзи казалось очень сложным, на его решительном лице показалась маленькое сомнение. Тон его голоса был очень низким.

"Я не боюсь... но думаю, что ты испугаешься."

В конце концов Юань Чу все еще маленький ребенок, он не хотел бы ее пугать.

Юань Чу сказала: "В этом мире нет ничего, что могло бы меня напугать. Ты сам сказал это. Ты думаешь я испугаюсь и куда-то сбегу?"

Вей Шен Цзи не двигался. Кровь, которая остановилась, снова начала течь.

Его тело слегка задрожало, он стиснул зубы.

Когда человек ранен, он более уязвим... В этот момент Вей Шен Цзи надеялся, что появится хоть кто-то, кто не будет презирать его тело... даже если это будет всего один человек.

Но... скорее всего, это невозможно.

Он горько улыбнулся и наконец покачал головой: "Если ты хочешь посмотреть... я покажу тебе, но если ты испугаешься, не заставляй себя..."

Сказав это, он повернулся спиной.

В этот момент... его длинные черные волосы были смещены в сторону, в то время как серо-черная одежда медленно снималась, его кожа цвета пшеницы, стройная, но сильная спина возникли перед лицом Юань Чу.

Увидев его спину, Юань Чу невольно задержала дыхание! В сердце Вей Шен Цзи вспомнил взгляд маленькой девочки.

P:S:Блин...я ж теперь не усну, что там!!!!"...его кожа цвета пшеницы, стройная, но сильная спина..."Че у них там все такие красивые?...Т.Т у нас таких не водится... Завтра будет еще одна глава~В понедельник не получилось выложить(когда решил сдать все долги в один день, а растянулось все на два~)С вас лайки и комментарии! До завтра!

http://tl.rulate.ru/book/26798/675676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Слов нет, одно ожидание и не терпение. Спасибо!
Развернуть
#
Редактор тоже ждёт! Времени маловато, но сегодня все отредачу)
Развернуть
#
У азиатов там все красивые. Прям чудовищно привлекательные. Я не преувеличиваю
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку