Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 91 - Горечь принцессы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 91 - Горечь принцессы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эти трое рассмеялись и начали медленно подходить в Ван Лин Эр, хоть она на уровне Основания Фонда, она не сможет в одиночку выйти против трех противников. Спустя пару ударов, одежда на ее теле превратилась в беспорядок.

Ван Лин Эр испытывала стыд и страх одновременно. Когда ей удалось отойти от них на некоторое расстояние, она вынула желтый талисман и прикрепила его на свое тело!

Желтый свет распространился по ее телу и образовал небольшой барьер, наконец у нее было время отдышаться.

Один из парней нахмурил брови: "Неплохо! Амулет четвертого уровня, твой отец не экономит на своей любимой дочери. Но это ненадолго, три или четыре атаки и барьер истощит твою духовную силу!"

Он достал из своего кольца оружие в форме гигантского молота, из-за духовной силы, молот испустил красный свет, парень замахнулся и со всей силы ударил по барьеру!

Раздался громкий взрыв, Ван Лин Эр закричала и присела на корточки, желтый свет вокруг ее тела стал тусклее.

Два других парня стояли сбоку, счастливо смеясь, еще один удар и раздался треск!

"Ах..." Барьер треснул, Ван Лин Эр вздрогнула, ее глаза были полны отчаяния!

Видя как третий удар молота вот-вот упадет, Ван Лин Эр закрыла глаза! Она боялась представить, что с ней сделают эти люди!

Но молот внезапно остановился на половине пути, Ван Лин Эр, не услышав удара открыла глаза!

Перед ней стоял мальчик в белом.

Волны духовной силы развевали его белые одежды, он выглядел как слабый ученый, но смог заблокировать огромный молот только одной рукой, казалось, что он не тратит на это никаких усилий.

"Это... как это возможно?!" Тот парень и его свита раскрыли глаза в неверии. Какой силой нужно обладать, чтобы остановить летящий молот одной рукой!

Е Ченьюань действительно не хотел принимать в этом участие. Он спросил Ван Лин Эр: "Что ты хочешь с ними сделать?"

Ван Лин Эр испугалась, когда услышала бесчувственный голос Е Ченьюаня, но также благодаря ему она наконец обрела рассудок.

Она хочет смерти этих людей! Но при мысли о том, какие проблемы она доставит этим своему отцу, начала колебаться: "Просто прогони их, я не хочу их видеть!"

Е Ченьюань кивнул, на самом деле он догадывался, что так и будет: принцесса страны Феникса, иногда коварна, но все же добрая девушка.Тех женщин, спасенных из секты, хорошо обустроили, и теперь они снова могут жить обычной жизнью. Все это благодаря ей.

Просто неразумно возвращать тигра обратно на гору*. [*это значит, когда вы освобождаете врага, вы оставляете корень катастрофы, что принесет бесконечные неприятности]

Он прищурился и слегка сжал руку, в мгновение ока молот треснул! Гигантский молот - это магическое оружие, это частица жизни владельца. Когда молот был сломан, парень харкнул кровью! Ее взгляд на Е Ченьюаня был полон страха!

Е Ченьюань усмехнулся: "Не появляйтесь передо мной снова, катись!"

Парень испугался до глупости! Он сразу подорвался со своего места и бросился бежать, его прихвостни тоже поджали хвосты и бросились вслед за ним! Он последний раз посмотрел на Е Ченьюаня, его глаза были полны ненависти, неизвестно о чем он думал.

Но он не знал, что когда они отвернулись, Е Ченьюань рассыпал на них белый порошок! Это своего рода приманка для духовных зверей, аромат порошка для них был неописуемо привлекательным! В тайной области полно зверей. Они не выживут.

Вот почему люди говорят, обижай кого угодно, но только не алхимика.

Но Ван Лин Эр не знала, что Е Ченьюань что-то провернул за ее спиной. Мысль о том, что они могут прийти позже и отомстить, пугала ее.

У Е Ченьюаня не было каких-либо защитных инстинктов по отношению к посторонним девушкам. Но вот у Старика Ли был.

"Молодец, мой мальчик, хах, как можно быть такими отвратительными! Группа зверей, которые запугивают маленькую девочку, у них есть сердце? Хорошо, что ты применил порошок, теперь эти гады точно не вернутся!"

Е Ченьюань не слушал его. Он все еще волнуется за Юань Чу. Вдруг пока его нет, она будет плохо питаться или плохо спать, а вдруг ей станет плохо без него? Что если кто-то обманет ее?

Ван Лин Эр чувствовала себя очень неловко: она посмотрела на свою собственную одежду, которая была разорвана в клочья, ее глаза наполнились слезами. Она пыталась сдержать свои эмоции и указала в сторону источника.

"Те люди прикоснулись ко мне... я хочу помыться."

Е Ченьюань увидел Ван Лин Эр в растрепанном виде, естественно понимая, что произошло до его прихода, поэтому он повернулся спиной.

Его отстраненность дала Ван Лин Эр чувство безопасности, но в то же время, она чувствовала некоторую потерю.

Она сняла одежду и села в воду на колени, через некоторое время, она внезапно расплакалась!

"...господин Е, ты думаешь... глупо было их отпускать..."

Ее плачущий голос заставил Е Ченьюаня немного нахмуриться, он поднял руку к груди, думая о Юань Чу. Она все еще в стране Феникса, он должен быть чуть терпеливее к Ван Лин Эр.

"Нет, у тебя были на то причины." Е Ченьюань действительно не умеет утешать людей, но его поведение - лучшее утешение. Это место было питьевым источником для духовных зверей, но благодаря ауре Е Ченьюаня никто не подходил.

Он действительно силен, думала Ван Лин Эр, продолжая плакать. Она прошептала: "На самом деле я ненавижу свое тело, я же не виновата, что родилась такой. У меня телосложение чистого Инь. С помощью моего тела можно прорваться сквозь Зарождающуюся Душу. Когда люди узнали об этом, на меня не раз нападали, несмотря на то, что мне тогда было всего десять лет..."

Ван Лин Эр думала о всех тех ужасах, что случились в прошлом и заплакала еще сильнее.

Ее слова напомнили Е Ченьюаню о Юань Чу, телосложение Юань Чу единственное в своем роде, если о ней узнают, последствия будут хуже, чем у Ван Лин Эр!

Ему нужно стать еще сильнее! Ван Лин Эр продолжала: "... в прошлом, один старец Зарождающейся Души похитил меня, и ему почти все удалось... к счастью, мои родители пришли во время и спасли меня. Каждый раз когда я вспоминаю это, мне становится больно! Моя мама... в процессе спасения, умерла... я... я ненавижу свое тело!"

Слезы катились из ее глаз, словно порванные бусы. Ее хрупкое тело дрожало, как лист на ветру.

Ей всего шестнадцать лет, но она сталкивалась с подобными вещами, события прошлого останутся ее пожизненным шрамом.

Она вытерла слезы и хрипло рассмеялась: "Конечно, пока мой отец защищает меня, я буду жить стабильной жизнью, но..."

P:S:Жалко мне эту принцессу,но все жалобы к авторуρ(- ω -、)ヾ( ̄ω ̄; )~Эх,знаете вот люди говорят "спорт - это жизнь",Них*я подобного!(°ㅂ°╬) Сегодня на фре мне с ноги зарядили мячом прямо в мое эффектное эбало,(ты глядишь на меня,я гляжу на тебя,искра,буря,удар в голову!!!)и это не очень приятно( ̄  ̄|||)~Я думала у меня мозг вылетит(# ̄ω ̄)~Спорт - это жизнь,ага щас~Я умру раньше,чем закончится урок физкультуры.(ノ*°▽°*)С вас лайки и комментарии!Пока!( ´ ∀ `)ノ~ ♡

http://tl.rulate.ru/book/26798/638691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Здоровьичка товарищу переводчику😚
Развернуть
#
Принять мяч мордой-лица..настольная..)
Развернуть
#
Тут я не знаю смеяться или плакать насчёт переводчика, однако немного печально смотреть на эту принцессу. Конечно парень пока защитит её
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку