Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 89 - Новый поцелуй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 89 - Новый поцелуй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юань Чу подумала о чем-то и подлетела к нему, ее взгляд был полон решимости.

Вид Е Ченьюаня был внезапно заблокирован фигурой Юань Чу, он открыл рот, но не сказал ни слова, ожидая Юань Чу.

"Знай, что сейчас тебя тоже любят!"

Сказала она и схватила лицо Е Ченьюаня своими руками, в его глазах она ясно видела растерянность. Она слегка нахмурилась и поцеловала его между бровей.

Е Ченьюань был готов поклясться, что его сердце вот-вот остановится!

Поцеловав его, она отдалилась, на ее лице вспыхнула улыбка, которая показывала ее белые зубы.

"Ну как? Я перекрыла ее поцелуй своим! Теперь помня о поцелуе, ты будешь вспоминать меня!" Тогда он не будет грустить по Му Цзинь Чжоу. Раз Му Цзинь Чжоу может сделать такое, значит и она способна!

"Мастер..." Е Ченьюань не знал, как выразить свои эмоции, да и что выражать вообще. Он знал, что Юань Чу сделала так, потому что считает себя его старшим. Один поцелуй обрадовал его больше, чем тысячи успокаивающих слов! Он хотел продлить этот момент!

"Расти быстрее..."

Расти? Зачем расти?

Она перенесла столько бед будучи взрослой, чтобы понять - быть ребенком лучше всего!

Юань Чу вздохнула в своем сердце и тайно подумала: прежде, чем она вырастет, она должна как можно больше действовать мило перед Е Ченьюанем! Когда она вырастет, это будет смотреться странно.

=====================================================================

Прошло два дня. Тайная область скоро откроется!

Юань Чу спряталась в Небесной Жемчужине, ожидая пока Е Ченьюань войдет в тайную область! Игра скоро начнется!

Поскольку вход в тайную область находится в стране Феникса, королевская семья была очень занята, принимая множество иностранных гостей. Пока старейшины императорской семьи находятся там, никто не посмеет устраивать беспорядки. На самом деле старейшины пришли сюда лишь для того, чтобы увидеть Юань Чу. После того сражения, они видели только Е Ченьюаня, но не увидели Юань Чу. Когда Юань Чу убила демоническую змею, ее меч ударивший по земле, создал невероятное землетрясение, но даже без этого они почувствовали ее ужасающую силу!

С таким могущественным человеком нужно обращаться вежливо, не каждый способен убить монстра седьмого уровня. Она должна быть по крайней мере на поздней стадии Зарождающейся Души, верно?

Поэтому, когда пришел Е Ченьюань, старейшины сразу же повели его за собой: перед ним предстал пожилой человек, он был Зарождающейся Душой. Император спокойно сидел на драконьем троне, оценивая Е Ченьюаня.

"Воистину, прекрасный мастер! Стадия Фонда в таком юном возрасте - это большое достижение! Молодой Е, ты очень талантлив!"

Слова Ван Хонга ничуть не преувеличены. Е Ченьюаню всего пятнадцать, а он уже на средней стадии Фонда, таких людей относят к категории гениев.

Жаль, что он уже десять лет не может прорваться на позднюю стадию Зарождающейся Души. Услышав его похвалу, все посчитали, что это заслуженно. Но сам Е Ченьюань не только не чувствовал гордости за это, но наоборот сильно смутился.

"Благодарю вас за похвалу, ваше величество."

Ван Хонг видел, как скромен Е Ченьюань и почувствовал еще большее удовлетворение. Он коснулся своей бороды. "Кстати, как насчет твоего мастера? Она очень помогла нашей стране Феникса. Мы обязаны поблагодарить ее."

"Она..." Е Ченьюань слегка улыбнулся, одетый в белое, он выглядел, как бессмертный.

"Ей не нравится общаться с людьми, поэтому она сказала, что в этом нет нужды."

"Вот как..." Ван Хонг был немного разочарован. Изначально он хотел обсудить с ней методы совершенствования, да и просто поговорить. К сожалению, такой возможности ему не выпало.

В этот момент внизу начали стучать в гонг, Ван Хонг улыбнулся и сказал: "Тайная область скоро откроется, молодой Е тебе пора идти. Я надеюсь твое приключение будет удачным и ты станешь сильнее, конечно, прежде всего будь осторожен."

Его последнее предложение несло в себе еще одно значение: будь Е Ченьюань обычным избалованным наследником, он бы ничего не понял. Но он с самого детства переживал различные заговоры против себя. Он ясно понимал, что это тайная область не так хороша, как кажется. Да, там обитают свирепые духовные звери, но самые опасные звери живут в сердцах людей.

"Этот слуга* все понимает, благодарю ваше величество за напоминание. [*уничижительный способ обращения к себе, он ведь по сути не имеет какого-либо титула]

Е Ченьюань повернулся и пошел к Ван Лин Эр, готовый войти в область.

Люди из других стран тоже начали потихоньку готовиться. Осмотревшись, он заметил, что большинству людей было за двадцать, но не слишком зацикливался на этом.

Сотни людей собрались перед высокой башней. Через некоторое время, башня задрожала, под башней внезапно появилась черная дыра и все люди медленно к ней стекались.

Ван Лин Эр и Е Ченьюань были последними кто вошел. Прежде чем войти, Ван Лин Эр дала ему колокольчик

"Возьми его, когда мы войдем, всех раскидает случайным образом. Позвони в колокольчик, чтобы я могла найти тебя."

После этого она вошла.

Е Ченьюань пошел вслед за ней. Как только он вошел в черную дыру, его глаза были покрыты темнотой. В следующую секунду он почувствовал, как его ноги куда-то затягивает, постепенно он потерял чувство направления.

Но в тот момент, когда дыра его затянула, раздался крик "ой", и из Небесной Жемчужины кто-то вылетел. Первым было драконье яйцо, покрутившись два раза, оно отправился обратно к Юань Чу

Юань Чу не ожидала, что у тайной области будет ограничение по уровню! Она покрутилась два раза и вылетела обратно на платформу, черт, она полностью потеряла лицо!

Четыре старейшины увидели на платформе человека, который не мог войти, все встали, чтобы увидеть, что этот человек маленькая девочка. Они просто подумали, что тайная область посчитала ее слабой, так как она не достигла даже начального уровня и выкинула ее.

Всем было любопытно, из какой страны пришел этот ребенок. Юань Чу спокойно встала и отряхнулась.

Она похлопала свою одежду, делая вид, что ничего не произошло, в это время принц Ван Фен взволновано вскочил на платформу!

"Старейшины, это она! Она та, кто убил демоническую змею!"

"Что?" Ван Хонг встал со своего трона и лично пошел к ней.

Следом за монархом и принцем страны Феникса пошли все остальные.

Юань Чу остановила свои движения и увидела: вся королевская семья идет к ней с большой помпой. Они ведь ее не накажут? Она ведь ничего не сделала...

Она выпятила свою маленькую грудь и решила не показывать им свою слабость!

С другой стороны лицо всего квартета было полно улыбок: "Мы долгое время ждали встречи с... вами..." Ван Хонг посмотрел на Юань Чу и его лицо резко изменилось!

Маленькой девочке перед его глазами всего десять лет!

Ван Фен не знал об этом, но это не значит, что он слепой, по лицам других он понял, что что-то не так.

Десять лет и средняя стадии Зарождающейся Души! Вы точно не шутите?!

Ван Хонг не мог не переспросить Ван Фена. "Ты уверен, что это она убила демоническую змею?"

Ван Фен с уверенностью сказал. "Тогда я стоял не так далеко и своими глазами видел, как она стала больше. Я это ясно видел! Это была она." Ван Хонг, естественно, верит Ван Фэну, посмотрев на Юань Чу еще раз его взгляд стал более пристальным!

P:S:Ох мамочки,мне кажется император поседеет(@^◡^)~С вас лайки и комментарии!Пока! ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

http://tl.rulate.ru/book/26798/634093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю.)))
Развернуть
#
Е Ченьюань там волосы на себе рвёт, наверное
Развернуть
#
План "поиграть" в тайной области провалился.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку