Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 82 - Встреча странной матери и сына :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 82 - Встреча странной матери и сына

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот трюк помогал секте Юаньцзун прятаться на протяжении сотен лет, теперь скрывающий магический массив полностью разрушен, без этой формации секте больше некуда бежать!

Те кто скрывался в павильонах, вышли наружу, видя, что остров на поверхности, все были до смерти напуганы! Старый демон больше не был озабочен Е Ченьюанем и хотел выбраться из воды! Он хочет посмотреть на того, кто разрушил его секту, на взращивание которой он потратил несколько столетий!

Вскоре после этого на место прибыли Ван Фен и Ван Лин Эр, солдаты страны Феникса окружили остров, теперь никто не сможет сбежать.

Ван Лин Эр увидела Юань Чу и радостно закричала: "Юань Чу наши старейшины и Зарождающиеся Души, пришедшие из соседних стран, уже обезвредили предков Юаньцзун. Мы поможем тебе зачистить это логово!"

Юань Чу улыбнулась: "Ты вовремя!"

Она указала на подонков, которые прятались в павильонах и не смели выходить от страха, она холодно улыбнулась: "Помогите мне вычистить этот мусор, я не хочу пачкать руки!"

Ван Фен не ожидал, что Юань Чу будет выглядеть так молодо, но он не знал силу другой стороны, поэтому был осторожен: "Да! Благодарю ваше святейшество за помощь, мы сейчас же избавимся от них!"

"Я хочу посмотреть, кто осмелиться!" Быстрая черная тень вылетела из воды, длинный змеиный хвост вызвал огромную волну, чтобы нанести им удар, Юань Чу сделала шаг вперед и взмахом руки развеяла атаку, а затем поставила свои руки на талию!

"А с чего бы мне не посметь? Не только посмею, я еще и заставлю тебя смотреть на то как умирают твои люди!"

Чувствуя убийственную ауру Юань Чу, старый демон вздрогнул, потому что мог почувствовать реальный возраст Юань Чу. Ей было всего десять лет!

Откуда этот монстр?!

Но сейчас не время для колебаний, особенно когда он увидел Му Цзинь Чжоу, привязанную позади Юань Чу. Его змеиные глаза сощурились!

"Я тебя убью!"

Сказал он, и со всей силой напал на Юань Чу!

Юань Чу холодным тоном обратилась к принцу Ван Фен. "Этого старого монстра я беру на себя! На острове много женщин и животных, позаботься об этом!

"Да!" Ван Фэн действовал быстро, пока Юань Чу здесь, ему ничего не угрожает, даже когда он стоял лицом к лицу с этим предком. Но люди на острове были напуганы!

Люди могли спастись лишь бегством.В мгновение ока остров заполнился звуками борьбы. Ван Лин Эр воспользовалась этой возможностью, чтобы увести женщин!

Хаос на острове заставил глаза предка налиться кровью, он был на грани безумия! Он хотел забрать Му Цзинь Чжоу и сбежать, остров уже не спасти, но если он останется без чистого тела Инь, то в будущем он умрет от внутренних демонов!

Сила Юань Чу была подавляющей, ни одна из его атак не прошла!

"Муж..." Му Цзинь Чжоу пыталась вырваться из тисков Юань Чу, но не могла этого сделать. Она могла лишь наблюдать и плакать. В это время Е Ченьюань вылетел из воды. Глаза Юань Чу прояснились. Она бросила эту несчастную женщину ему в руки!

"Сяо Юань! Лови!"

Когда Е Ченьюань вышел из воды, он увидел женщину, летящую на него. Он протянул руки и поймал ее. Когда он увидел, кто был в его руках, он был ошеломлен!

"Мама?!"

Му Цзинь Чжоу была сосредоточена на теле старого демона, когда она увидела Е Ченьюаня, она удивилась!

"Юань'эр..."

Она стала плакать еще сильнее! Она по-прежнему любит Е Ченьюаня. Когда он был ребенком, он вел себя очень послушно. Когда ему было пять лет, ее забрали, несмотря на то, что у нее была очень хорошая жизнь, она очень скучала по этому ребенку!

Жаль, что хоть предок ее и баловал, он почему-то отказался забрать Е Ченьюаня. Теперь, когда она увидела его, он уже вырос в красивого молодого человека!

Старый демон увидел, что теперь Му Цзинь Чжоу в руках Е Ченьюаня и хотел лететь к ним. Но Юань Чу остановила его.

"Твой противник - я! Куда это ты собрался? Хм?"

Старый предок осознавал всю плачевность ситуации. Его не только окружили, его еще и преследует такой сильный противник!

Он стиснул зубы: "Что тебе предложила страна Феникса? Я дам в два раза больше, если ты вернешь мне Му Цзинь Чжоу и отпустишь нас!"

Улыбка Юань Чу сочилась сарказмом. "Хоть я и жадный человек, но твоих грязных вещей мне не надо!"

Видя, что разговор ни к чему не приведет, они снова начали сражаться.

Му Цзинь Чжоу видела,что ее муж в неблагоприятном положении! Она натянула ворот Е Ченьюаня и прокричала!

"Юань'эр, Юань'эр, пожалуйста помоги моему мужу. Он был очень добр со мной на протяжении этих лет. Если бы не он, я бы уже давно умерла!" Е Ченьюань не ожидал, что она попросит спасти его. Но со стороны Му Цзинь Чжоу, он понимал в чем дело, она всегда была слабой и хрупкой женщиной, если человек к ней добр, она может даже умереть за него. Потому, даже если она осознает, что он использовал ее, она все равно захочет его спасти.

Она может и слепа, но Е Ченьюань нет.

"Мама, я не могу спасти его."

Му Цзинь Чжоу громко закричала: "Почему?"

Е Ченьюань выглядел серьезно. "Предок убил множество женщин, чей дух никогда не успокоится, и чуть не убил меня!"

"Ты!" Му Цзинь Чжоу с негодованием уставилась на него. "Юань'эр, ты не хочешь помочь собственной матери?"

Ее руки вцепились в одежду Е Ченьюаня: "Он спас меня! Мне все равно, что он сделал с другими, он спас жизнь твоей матери! Как мой сын, разве ты не должен помочь ему?!" [п.п:(╬ ̄皿 ̄)=○#( ̄#)3 ̄)*смачная пощечина*]

Старик Ли не мог не влезть: "Сяо Юань, это точно твоя мать? Она больна? Очевидно же, что старый демон использовал ее. А она в нем души не чает! Она определенно больна!"

Е Ченьюань ничего не сказал, видя что ее сын бездействует, Му Цзинь Чжоу была немного раздражена!

"Раз ты не хочешь мне помогать, то я сама спасу его!"

Чтобы увеличить ценность Му Цзинь Чжоу, старый предок годами пичкал ее всякими сокровищами, теперь она была на стадии Основания Фонда! Видя, что она собирается идти туда, Е Ченьюань еще крепче схватил ее!

Му Цзинь Чжоу была счастлива, она подумала, что Е Ченьюань смягчился и решил помочь ей, но когда она обернулась ее встретил холодных взгляд.

"Ты не можешь пойти."

"Почему?!"

Е Ченьюань схватил ее руку, взгляд в его глазах был сложным, но он был тверд в своем решении.

"Потому что он тот, кого мой мастер хочет убить!" Теперь было время для Му Цзинь Чжоу удивляться! Эта сумасшедшая девчонка в небе - мастер Е Ченьюаня?!

P:S: Оххх~Вы это минимум минут пять читали,а вот мне эта женщина-ромашка два часа в мозги срала!(°ㅂ°╬)Какая же она тупая~(╥﹏╥)Господи,вот как таких беззащитных людей земля носит,а(‡▼益▼)?Вот ты мне скажи?С вас лайки и комментарии!Люблю вас!Ваша пороховая бочка уходит!♡\( ̄▽ ̄)/♡

http://tl.rulate.ru/book/26798/621926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Это не беззащитные, а бесхребетные люди, которые как пиявки цепляются к сильным и прощают им все) те же кхм... В общем девушки, цепляющиеся к миллионерам)
Блин, какие же главы короткие!)
Развернуть
#
Воистину коллега~
Развернуть
#
У нее часом не стокгольмский синдром? Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Скорее всего так и есть)
Развернуть
#
Это не Стогольмосвкий синдром у ней, а она сама ходячий стогольмовский синдром
Развернуть
#
как жн она разжражает
Развернуть
#
*молится, чтобы этой женщине расхреначили черепушку*
Развернуть
#
Что мать, что сын - одного поля ягоды
Развернуть
#
Сынок выруби свою мать. Её надо отдать на лечение. Я кое-что писал раньше про плохишей. Это конкретный случай!😏
Развернуть
#
Обычный созависимый тип. Жёны алкоголиков, наркоманов, etc.
_
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку