Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 78 - Му Цзинь Чжоу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 78 - Му Цзинь Чжоу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юань Чу последовала за сопровождающими охранниками. Один человек подошел к комнате мадам и толкнул дверь. Юань Чу не успела войти, как изнутри выбежала женщина. Сначала ее лицо показало удивление, но когда ее взгляд упал на Юань Чу, ее удивление превратилось в страх!

"Кто ты?!"

Ее голос был очень нежным, даже когда она говорила так грубо, Юань Чу не чувствовала себя обиженной.

Она ничего не ответила. Мужчина, который привел ее сказал: "Мадам, это новая женщина, у нее тоже телосложение чистого Инь, предок попросил нас оставить ее на ваше попечение, пока он и другие разбираются с проблемами."

Закончив говорить, он отступил в сторону, совершенно не замечая жгучего взгляда другой стороны.

Юань Чу с подозрением посмотрела на эту женщину, она была не совсем уверена в своей гипотезе: "Вы..." Вы мать Е Ченьюаня?

"Откуда ты пришла, лисица?!"[п.п: лисицами называли демонов соблазнителей~мда, и в отнюдь в не хорошем смысле, как шлюхой человека обозвать]

"А?!" Она не успела договорить, как ее сразу же прервали.

Она указала на себя и спросила: "Как ты меня назвала?Лисица?!" Она была дико возмущена: "С чего ты это взяла?"

Женщина стиснула зубы: "Не думай, что раз ты моложе, то я чем-то тебе уступаю! Я, я тоже с телосложением чистого Инь!"

Она с гордостью выпятила грудь, может ее слова и звучали резко, но по лицу видно, что у нее нет никакой уверенности в своих словах.

Юань Чу чуть не харкнула кровью! Она чистый Инь?! Это...это мать Е Ченьюаня? Это полностью отличается от того, что она себе представляла!

=============================================================

С другой стороны Е Ченьюань уже почти прибыл на территорию секты Юаньцзун. Как только он собрался найти проход, из тумана на него вылетела девушка. Как только она оказалась близ него, то сразу же его узнала!

"Это ты!"

Е Ченьюаня также узнал Ван Лин Эр, он подлетел к ней и подхватил на руки.

"А где маленькая девочка, что была рядом с тобой?!" Ван Лин Эр все еще была немного ошеломлена: "Она все еще внутри, но она сказала мне передать остальным, что на острове как минимум две Зарождающиеся Души, а один все еще в пути! Она сказала, что мы должны просить помощи у Зарождающихся Душ из других стран, только тогда мы сможем окончательно уничтожить секту..."

"Черт!"

Е Ченьюань мгновенно впал в панику, не дав ей договорить до конца.

Ван Лин Эр заметила, что он хотел попасть на остров, но остановила его."Не волнуйся! Я принцесса страны Феникса! Я попрошу отца, и его люди помогут нам спасти ее!"

В этот момент группа солдат прибыла на место.

"Лин Эр!"

Ван Лин Эр обернулась и в ее глазах вспыхнуло удивление!

"Императорский брат!"

"Лин Эр, ты в порядке!" Принц страны Феникса, Вань Фен, осмотрел свое сестру с головы до ног, и только убедившись, что она цела, выдохнул с облегчением:"Этот младший брат сказал нам, что тебя похитила секта Юаньцзун, ты..."

"Я в порядке!" Ван Лин Эр быстро проговорила, а затем вспыхнула гневом: "Императорский брат, секта Юаньцзун принесла немало бед нашей Империи, мы должны воспользоваться этим шансом и уничтожить ее!"

Ван Фен выслушал ее и кивнул: "Будь уверена, наша семья в курсе происходящего, отец император послал людей за помощью в другие страны и очень скоро наши предки, а также Зарождающиеся Души других стран помогут нам!"

Внезапно раздался сильный грохот, звук был рядом, но никто не знал откуда он исходит!

"Брат!" Лицо Ван Лин Эр сильно изменилось. "Секта Юаньцзун запустила магическую формацию, скоро весь остров опуститься под воду, они хотят бежать на своих подлодках!"

Услышав грохот, Е Ченьюань укусил себя за палец, он использовал силу своей крови, и насильно призвал белого дракона, чтобы определить точное местоположение острова!

С другой стороны Юань Чу ощущала дикую боль в своей голове. В ее руках появилось круглое яйцо. Оно казалось очень взволнованным и пыталось что-то сказать.

Нашел!

После использования запретной техники, его лицо было немного бледным. Он вынул магическое орудие, из орудия выходила духовная нить. Он бросил эту нить Ван Фену.

"Я иду первым! Когда прибудут Зарождающиеся Души, вы должны использовать остатки духовной силы от орудия, чтобы найти меня!" Он сказал это и исчез в воздухе!

Телепортация, этот парень только что телепортировался!

Ван Лин Эр была шокирована. "Ребенок летает, а этот парень телепортируется! Откуда пришли эти два монстра!"

Ван Фен посмотрел на духовную нить в своих руках, когда тот нырнул в воду, он немного забеспокоился: "На этом острове куча людей и все мастера боевых искусств, что он собрался делать там в одиночку?Лин Эр, ты жди старейшин, а я и мои люди помогут младшему брату!"

Ван Лин Эр кивнула.

Внезапно перед ними появилось семь или восемь прозрачных силуэтов нависших над морем.

Ван Лин Эр была напугана и быстро спряталась за Ван Феном: "Императорский брат, это они! Тот, что перед ними, это демонический предок секты Юаньцзун!"

Предок не хотел появляться лично, он и подумать не мог, что Ван Лин Эр сбежала! Когда он увидел, что самый сильный здесь человек лишь на стадии Золотого Ядра, он заговорил.

"Принцесса...ты очень плохо себя ведешь, возвращайся немедленно!"

"Дерзкий!" Ван Фен спрятал свою сестру за спиной, и прокричал: "Ну же, выходи лично! Сегодня я заберу твою голову с собой, демон!"

=============================================================

Му Цзинь Чжоу увидела, как из воздуха в руки Юань Чу падает яйцо. Она поняла, что у нее есть собственное хранилище или пространство. Она хотела позвать охрану, чтобы обыскать ее!

Но Юань Чу не дала ей такого шанса: она нахмурилась увидев яйцо, а потом подошла к ней и закрыла ей рот рукой!

К счастью в этой комнате нет горничных, и их всего двое, ей это на руку.

"Не двигайся! В противном случае я убью тебя!" В глазах Юань Чу мелькал свирепый свет, Му Цзинь Чжоу изначально была мягкой личностью, поэтому сразу же испугалась и замолчала.

Юань Чу еще больше нахмурилась, эта женщина действительно мать Е Ченьюаня? Она очень сильно отличается от того, что она себе представляла!

Она прищурилась и спросила: "Ответь мне на один вопрос, ты из дома Е?!"

Когда Му Цзинь Чжоу услышала про дом Е, то замерла. Она махнула рукой и, казалось, хотела ответить.

Юань Чу сказала: "Ответь мне честно и я не причиню тебе вреда, понимаешь?"

Она быстро кивнула, Юань Чу опустила свою руку, Му Цзинь Чжоу не закричала, она с горечью ахнула, а в ее глазах была паника.

"Ты...семья Е отправила тебя сюда, чтобы забрать меня? Нет...я не вернусь, ты можешь сделать вид, что никогда меня не видела?"

Она плакала в руку Юань Чу, та же в свою очередь опешила, не зная, что сказать, эта женщина на самом деле не хочет уходить? Она вспомнила бедных женщин, которых видела по дороге сюда, и задавалась вопросом, все ли у нее в порядке с головой?

"То есть ты предпочтешь остаться в этой секте демонов, которые наносят вред женщинам, чем вернуться домой?" Юань Чу спросила это и посмотрела на нее со странным выражением лица.

Му Цзинь Чжоу кивнула без колебаний!

"Они и вправду слишком жестоки по отношению к другим женщинам, но великий предок - мой муж, он очень добр ко мне..." Юань Чу рассмеялась от злости." Добр к тебе, говоришь?"

P:S: Мда...а наша дамочка то с прибабахом(@^◡^)...не пойму,то ли она слишком наивная,то ли просто сумасшедшая?( ̄ω ̄; )~С вас лайки и комментарии!Люблю вас!(♡°▽°♡)

http://tl.rulate.ru/book/26798/615493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Думаю, там скорее сила внушения есть)
Развернуть
#
Да , скорее всего ее типо загипнотизировали или чета ещё . Спасибо за труда
Развернуть
#
ну, всё познается в сравнении. там откуда она, к ней ещё хуже... вон сидела побитая голодная вечно. тут демоны, там бесы с чертями вертелы с младенцами крутят.
Развернуть
#
Королева стокгольмского синдрома
Развернуть
#
Она скорей богиня стокгольмовского синдрома
Развернуть
#
Этой женщине промыли мозги, потому говорит не то,что хотела бы. Отключи её ненадолго,а там как придёт в себя спросить ещё раз
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку