Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 73 - Подпитка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 73 - Подпитка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Телосложение Инь и Ян отличается от других, как и твой дантянь. У тебя есть два дантяня:один впитывает энергию Инь другой Ян. Сейчас твои два дантяня работают порознь,поэтому, чтобы прорваться тебе нужно такое большое количество духовной силы."

"Я все еще не совсем понимаю, как это связано с двойным культивированием? И если у меня два дантяня, разве это не значит, что я должна быть в два раза сильнее?" Спросила она выгнув бровь.

Старик Ли коснулся своей бороды и загадочно произнес: "Ты этого не чувствуешь, но твоя духовная энергия Инь используется не для тебя."

"Что?" Юань Чу мгновенно поняла о чем он говорит, ее лицо побледнело.

"Да, все так как ты думаешь!" Старейшина Ли плыл вокруг Юань Чу с обеспокоенным выражением лица.

"Как только у тебя будет двойное культивирование с твоим партнером, он заберет всю накопленную тобой энергию Инь."

Выражение лица Юань Чу мгновенно треснуло.

"...то есть, если я буду с партнером, то я будучи Зарождающейся Душой поделюсь с ним силой, и тогда он достигнет того же уровня,что и я?"

Старик Ли посмотрел на нее и кивнул. "Это так, но вот только...если твой партнер будет обычным человеком, он может не вынести всю эту энергию и просто взорвется и умрет!"

"Все культиваторы в какой-то степени зависят от помощи из вне в продвижении, к примеру если у человека на стадии Золотого Ядра будут проблемы с культивированием твоя духовная энергия Инь это уладит, плюс он продвинется в Зарождающуюся Душу."

"То есть ты хочешь сказать, что я просто ходячая медицинская таблетка для совершенствования?!"У Юань Чу кружилась голова от большого потока информации. Ей хотелось рвать кровью! Пожалуй, этот чит для нее слишком хорош, небеса,она может отдать его обратно?!

Е Ченьюань слушал сбоку и его сердце долго не могло успокоиться. Он никогда не думал пользоваться Юань Чу с целью культивирования, но...если другие узнают о ее особом телосложении, на нее откроют охоту!

Юань Чу сейчас на средней стадии Зарождающейся Души, если человек ниже ее уровня займется с ней парным культивированием, он сразу же продвинется до ее уровня.Это просто шаг в небо!Весь мир захочет заполучить ее!

В лодке было странное молчание, и только непослушное драконье яйцо выпрыгнуло из рук Е Ченьюаня и уселось на коленях Юань Чу.

Юань Чу на миг вышла из своего горя и дрожащим пальцем ткнула яйцо: "Что с этим яйцом?Оно, что, тоже хочет использовать меня для своих целей?!"

Е Ченьюань свирепо бросил яйцо обратно в пространство, использовать мастера? Мечтай!

Старый Ли прокашлялся и сказал с улыбкой:"Нет, это потому, что Реинкарнация Инь и Ян, это большое дополнение для чистого телосложения Инь или чистой крови Ян!"

"Белый дракон - это зверь Инь. Он на уровне инстинктов чувствует, что ты обладаешь теплым Ян. Он просто тянется к теплу, это ускорит его вылупление."

Юань Чу была окончательно добита, мало того что она ходячий медикамент, теперь она еще и няня для дракона!Она с огорчением скатилась с кровати.

"...получается, что смысл моей жизни состоит в том, чтобы дополнять других?Я не хочу!Я не хочу быть чьей-то таблеткой!"

Она также не хочет быть наседкой дракона!Она хочет изменить свою конституцию тела!

Е Ченьюань также об этом подумал: "Старейшина Ли, разве нельзя изменить человеческую конституцию?"

Как только кто-то обнаружит ее преимущества, это телосложение наверняка принесет ей проблемы!

Юань Чу смотрела на старика нетерпеливыми глазами:" Все в этом телосложении плохо! У этого есть хоть какие-нибудь плюсы? Я об этом телосложении вообще в первый раз слышу!

Старик Ли внезапно улыбнулся, но его улыбка была немного странной.

"А ты знаешь почему Реинкарнация Инь и Ян такое редкое телосложение? Такой шанс выпадает раз в миллион лет. Как это может быть бесполезно? Разумеется у него есть преимущества...ты узнаешь о нем только во время двойного культивирования!"

Выражение лица Юань Чу не описать словами! Старик Ли схватился за свою бороду и сказал: "Причина, по которой это телосложение подходит для двойного культивирования, заключается в том, что если ты найдешь чистое телосложение или человека с чистой кровью, ты можешь передать его партнеру. Духовная энергия Инь будет в партнере в течении недели и поможет человеку улучшить свое совершенствование,вследствие этого ты можешь восполнять свою энергию Ян у партнера и продвигаться в культивировании!"

"В этом виде физического совершенствования нет узкого места. Плюс ко всему, когда ты продвинешься, ты сможешь избежать небесного суда. Если ты найдешь подходящего партнера, совершенствование вас обоих будет быстро прогрессировать. Это самая таинственная конституция. Она заслуживает того, чтобы стоять на вершине списка, как лучшее телосложение!"

Но она не хочет быть лучшей?!

Юань Чу с криком схватилась за голову!

Нет узкого места, нет небесного суда, это звучит очень заманчиво, это означает, что вы можете продолжать взбираться наверх, если у вас достаточно духовных сил, ни гром ни молнии вас не остановят.

Юань Чу вспомнила свою прошлую жизнь, у нее никогда не было узкого места. Не было грома, она думала, что это ее особый чит. Она не ожидала, что все дело в этом чертовом телосложении!

Сказать,что она в ужасе, ничего не сказать!

Возможно все дело в ужасном шоке, но после большого ажиотажа Юань Чу с безэмоциональным лицом распласталась по кровати.

"Говоря по делу, мне нужен мужчина?"

Ее взгляд упал на тело Е Ченьюаня, у ее ученика кровь Императора...ах, нет! Как она может думать о своем ученике в таком плане?

Е Ченьюань тоже был в шоке и долгое время не мог говорить. Если бы он мог быть партнером мастера...он бы мог помочь ей в совершенствовании.

Его уши мгновенно покраснели, он хотел ударить себя по лицу за такие мысли и спрятаться, чтобы его никто не обнаружил!

После глубокого изучения он сказал: "Нет, не мужчина...мужчины. Если ты хочешь подняться на максимальной скорости, в дополнение к двойному совершенствованию, энергии Ян от одного мужчины будет мало."

"Старейшина Ли!"

Красивое лицо Е Ченьюаня стало красным, но не от смущения, а от гнева!

"Как ты можешь заставлять мастера вытворять подобные вещи?!"

Если кто-то посмеет прикоснуться к его мастеру, он убьет всех до единого!

Он ясно ощущал убийственные намерения Е Ченьюаня, его старая шея сжалась. Он почти забыл, что Е Ченьюань - это сумасшедший страж. Его мораль также не дает спуску. Ему уже четырнадцать, но он не прилип к своему мастеру, как ребенок.

Юань Чу чувствовала смущение. Разве она не подает плохой пример своему ученику?

Она сказала с утешением: "Ничего страшного, в этом деле...хах, это для меня не подходит! В любом случае, об этом телосложении никто не знает, я в полной безопасности."

В ее прошлой жизни до самой ее смерти, даже она не знала чем обладает. Конечно, она не знала об этом, потому что была старой девой...Старик Ли фыркнул: "Знают другие об этом или нет - это одно, самое главное будь начеку и не проболтайся, иначе последствия будут катастрофическими."

P:S: Хей~Привет,вчера я не оставила свой комментарий,потому что у моего папы был день рождения( ̄∀ ̄)~Я буквально на полчаса улизнула с кухни,чтобы впопыхах перевести главу,времени на остальное просто не хватило╮( ̄ω ̄;)╭~С вас лайки и комментарии!Люблю вас!(°◡°♡)

http://tl.rulate.ru/book/26798/610325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Хорошо отметили? Глава огонь, как же я жду того момента!)
Развернуть
#
Кто-то даже нашёл паленый фейерверк) Гуляли во всю)
Развернуть
#
"узкое место" как-то не очень звучит, может лучше барьер (между стадиями культивации)?!
Спасибо за труд и что не забываешь о читателях!!! :)
Развернуть
#
Ну~ Это не особо играет роль в истории,но я подумаю)
Развернуть
#
Во всех книгах про культивацию это "узкое место". Мне нравится, как-то привычно уже.😏
Развернуть
#
"Узкое место" упоминается во многих новеллах. Слово "барьер" редко где видно
Развернуть
#
Мне после такого рассказа стало даже жаль девочку. С таким телом. Я бы тоже не хотел быть "печкой" кого попало
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку