Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 59 - Только она может знать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 59 - Только она может знать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но он не может сдержать свою радость! Когда он увидел, как открылся гигантский моллюск, он действительно хотел поцеловать ее! Как несколько лет назад, в губы!

Юань Чу немного растерялась и похлопала его по спине: "Ты правда боишься темноты?"

У Е Ченьюаня было угрюмое лицо, выражение у Цзи Хунъянь было не лучше, он не мог дать волю своим действиям, поэтому после того, как он обнял ее, он отпустил Юань Чу и просто смотрел на нее глубоким взглядом.

"Благодарю старшего брата за помощь."

Цзи Хунъянь встряла в их разговор: "Ты боишься темноты? О, Е Ченьюань, ты и вправду такой интересный."

Она наклонилась и разлучила Юань Чу и Е Ченьюаня, говоря: "Если ты боишься быть один, то как насчет того, чтобы найти партнера по культивированию, как тебе моя кандидатура?"

Е Ченьюань смотрел на нее слегка нахмурившись, но здесь посторонние, поэтому он постепенно успокоился и взял себя в руки.

"Нет необходимости." После того, как он закончил, он снова посмотрел на Юань Чу. "Старший брат твоя травма...могу я посмотреть?"

Цзи Хунъянь была откровенно недовольна заботой Е Ченьюаня о Юань Чу, они не обращали на нее никакого внимания. Она сердито крикнула:"Я уже обработала его раны!"

То есть Цзи Хунъянь видела тело его мастера?

Е Ченьюань метал убийственные взгляды в Цзи Хунъянь и серьезно сказал:"Твои лекарства не так хороши, как мои, я заменю их."

Он вернул свой взгляд на Юань Чу, он стал заметно мягче. "Позволь мне посмотреть."

"А?" Юань Чу не понимала.что происходит, но подсознательно кивнула:"Хорошо."

Просто она подумала, что действия Цзи Хунъянь и вправду были немного небрежными.

"Вы!Вы!" Цзи Хунъянь была очень зла на этих двоих, но даже так они явно плевать на нее хотели!

Е Ченьюаню не было дела до ее капризов. Он встал и пошел прямо в сторону Юань Чу. Тела мастера не должен касаться никто кроме него, все следы от других людей должны быть очищены!

Он снял бинты с раны, Юань Чу издала шипящий звук, больно. Ледяной дракон атаковал ее в спину своим хвостом в этом месте.

Е Ченьюань смотрел на ее рану, его глаза были переполнены убийственными намерениями! Но выражения его лица не сильно изменилось, он выглядел немного смущенным, только синие вены на шее выдавали его злость.

Юань Чу увидела как он отшатнулся от нее, она подумала, что он напуган этим зрелищем и легко сказала.

"Слишком ужасно, да? Эй...не делай такое лицо,это не так уж и больно! Я ведь мужчина, это пустяки! Даже если мне сломают ногу, я даже не нахмурюсь...Ой, прекрати давить!"

Юань Чу все еще не закончила разглагольствовать, как Е Ченьюань приложил к ее ране чистую хлопковую ткань!Увидев, что Юань Чу неудобно, он немного ослабил хватку, его сердце дико ныло! Просто думая, как Юань Чу никогда себя не жалеет, он разозлился!

Кажется, в будущем он должен тщательнее заботится о своем мастере: если она не хочет заботиться о себе, то пусть хотя бы позволит ему этим заняться.

Позже процесс был намного проще: после того, как Е Ченьюань очистил рану, он применил лекарства.

Во время перевязки он рассказал, что увидел на дне озера.

Оказалось, что он находясь под водой, кроме хрустального дворца, он также нашел мертвое драконье яйцо.

Но поскольку он - носитель крови Императора, а у Старика Ли был секретный метод, он потратил половину своей крови на воскрешение драконьего яйца и заключил с ним жизненный контракт.

Раньше яйцо дракона нельзя было положить в Небесную Жемчужину, но теперь у него получилось, Е Ченьюань спросил не хочет ли Юань Чу на него посмотреть.

Юань Чу слышала все это со спины и просто потеряла дар речи!

Она обернулась, и рассеянно посмотрела на серьезного Е Ченьюаня:"А ты не боишься, что я, к примеру, убью тебя, чтобы забрать наживу?"

Е Ченьюань был ошеломлен.

Юань Чу сказала: "Ты только недавно построил свое основание, но рассказал первому встречному все свои секреты, ты хоть понимаешь насколько ценны яйцо дракона и личное пространство?Ты идиот или просто хочешь умереть?!"

Е Ченьюань терпеливо слушал, как Юань Чу отчитывает его, он слегка улыбнулся.

"Ты спас мне жизнь."

Он склонил голову и продолжил перевязывать Юань Чу. "Ты бы так не поступил."

Юань Чу захлебнулась в его аргументах:"Откуда ты знаешь, что это не обманный маневр?Сердце человека непредсказуемо, мальчик,ах!"

Старейшина Ли был согласен с его выводами:"Да! Может этот парень и неплохой человек, но ты не можешь доверять неизвестно кому!Ты не должен был рассказывать это ему!"

Е Ченьюань сосредоточился на их разговоре."Старший брат, я понимаю. Будь уверен, я больше никому об этом не расскажу."

Видя его таким послушным, Юань Чу похлопала его по голове."Хорошо, что ты понял!"

Когда Юань Чу стало немного лучше,они втроем отправились обратно к озеру, они собрали все ценные материалы с туши Ледяного дракона, а также взяли кусок мяса и зажарили его на костре.

Дрова в огне приятно потрескивали, Е Ченьюань опустил голову и сосредоточился на мясе, в то время как Старик Ли в его голове делился своими мыслями. "Слушай, этот парень очень подозрительный, мало того, что он отправил вас к озеру,он еще и знал место тайного прохода, а найдя наследство отдал его тебе.Он напоминает мне Юань Чу, поэтому я подозреваю, что это она, замаскированная под мужчину!"

Е Ченьюань просто склонил голову.

Старейшина Ли продолжал: "Но если бы это действительно была Юань Чу, то почему после поцелуя раковина открылась? Разве моллюск не открывается только из-за поцелуя мужчины?"

Е Ченьюань внезапно протянул готовое мясо вперед. "Попробуй."

"Что попробовать?" - любопытно спросил Старик Ли.

Цзи Хунъянь подошла поближе к костру и взяла мясо Е Ченьюаня.

"Как вкусно пахнет!"

Она похвалила, а затем сказала во время еды: "Е Ченьюань, куда пойдем дальше?"

Юань Чу услышала это, и также посмотрела на Е Ченьюаня, но он сказал: "Я хочу приостановить свое путешествие и вернуться домой."

Но он вернется не как обычный человек, он не вернется в родной город, чтобы похвастаться своим совершенствованием родственникам,он вернется, чтобы отомстить!

Он давно думал об этом. После того, как основание будет построено, он стабилизируется и вернется. Теперь, когда его основа устойчива, пришло время вернуться и посмотреть.

Юань Чу чуть не подавилась мясом!

Началось! Главный герой возвращается домой, чтобы отомстить все тем подонкам, она наконец-то сможет увидеть хорошее шоу!

Цзи Хунъянь сказала с улыбкой: "Тогда я пойду домой с тобой, я хочу увидеть твоих родителей, поверь у меня в запасе много уловок, они не устоят перед моим очарованием!"

Е Ченьюань нахмурился и серьезно сказал: "Извини, Цзи Хунъянь, но ты никуда не пойдешь."

Улыбка Цзи Хунъянь мгновенно застыла.

Е Ченьюань твердо сказал: "Ты неплохой человек, и не раз мне помогла. Но я не хочу, чтобы ты чувствовала себя неловко, между тобой и мной нет никакой возможности. Ты не должна следовать за мной."

Юань Чу слушала его и слегка коснулась своего носа. Даже такую великую красотку,как Цзи Хунъянь, он не хочет приводить в свой дом. Он снова отверг ее Цзи Хунъянь пыталась себя сдержать, но в конце концов ярость взяла вверх!

P:S: Вот вам новая глава~ Надеюсь вы довольны переводом~ Если честно до сих пор хочет плакать от одной вещи...Кто оценил новеллу на 4! Единственная четверка за все время,она мне покоя не дает!За что!Эх~С вас лайки и комментарии,покусики! ♡ ( ̄З ̄)

http://tl.rulate.ru/book/26798/588224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Ах, значит в следующей главе? Ууу, сурово! Жду, спасибо)
Развернуть
#
По поводу оценки, может кто мазанул?) Лично мне все нравиться, так что хз)
Развернуть
#
Скорее всего~ я ведь просто чудо~
Развернуть
#
😁👍
Развернуть
#
Это проделки перфекционистов, которые никому не ставят пять) Все супер!
Развернуть
#
на вкус и цвет как говорится... кому не нравиться может не читать! ;-Р Спасибо за перевод!!
Развернуть
#
У меня всегда таких эмоции во время чтения, уххх)))
Спасибо п.п.за потрясающий перевод.

Развернуть
#
Та не за что)
Развернуть
#
4 может не из-за перевода, а просто у человека другие предпочтения по жанрам? Мне так нравится и повествование и качество перевода
Развернуть
#
Некоторые ставят единицы просто так. Поэтому, лучше сильно не обращай внимания на эти оценки
Развернуть
#
Парень кроме мастера никого в глазах больше не видит. Хотя ему предлагали помощь - он отказывался. Упрямый и толстокожий.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку