Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 50 - Герой спасает красоту :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 50 - Герой спасает красоту

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не только это, они еще и Юань Чу приплели, это ведь ей не навредит, не так ли?

Культиваторов в мире много, а информаторов еще больше, скорость передачи сообщений очень высока, это для того, чтобы культиваторы знали о новых заданиях или просто популярных слухах.

Е Ченьюань не хотел быть знаменитостью поэтому, когда он закончил есть, он решил вернуться в лес.

Но внезапно на улице начались беспорядки!

Пешеходы разошлись в стороны, а с другого конца раздался громкий голос!

"Вонючая девчонка!Немедленно остановись, ты бесполезный мусор!"

Впереди бежала девушка в красном, за ней следовали четверо хорошо одетых мужчин. Удивительно, но двое из них на стадии Золотого Ядра, поэтому никто не решился их остановить.

Как правило, культивирование бессмертных начинается со стадии Конденсации Ци, до Основания Фонда, Золотого Ядра, Зарождающейся Души и т.д. Эти двое в стадии Золотого Ядра, скорее всего, либо ученики из большой секты, либо люди известной семьи. Никто не мог понять почему эти люди преследуют одну женщину.

Девушка в красном была ранена, она пыталась скрыться от преследователей. Поскольку в городе был запрет на полеты, ей пришлось использовать свои собственные силы.[п.п:это не закон,а скорее массив]

Внезапно ее глаза загорелись и она изо всех сил побежала в сторону Е Ченьюаня!

"Спаси меня!"

Е Ченьюань поднял голову и увидел огненную фигуру, бегущую к нему, она казалась ему знакомой, погодите,это же Цзи Хунъянь!

Увидев ее, он вспомнил свою трехдневную пытку, его лицо было чернее тучи. Когда девушка подбежала к нему, она спрятаться за его спиной и крепко вцепилась в его одежду.

Ее преследователи расценили его как сообщника этой девушки демона!

"Хватайте эту воровку, она посмела красть у моей семьи Сюэ, и ее сообщника за одно!"

Цзи Хунъянь цеплялась за спину Е Ченьюаня:"Спаси меня!Я ничего не крала!"

Е Ченьюань нахмурился, он не хотел участвовать в этом вопросе, кто знал, что другая сторона схватится за оружие: "Хватает наглости врать?Умри!" Когда голос упал, другая сторона бросилась в атаку, Е Ченьюань подсознательно оттолкнул раненую Цзи Хунъянь. Он сделал так из-за того, что всегда был с мастером, он отталкивал ее за спину принимая все удары на себя, он бы не позволил ей страдать.

Но Цзи Хунъянь не знала об этом, она смотрела на спину Е Ченьюань, но порадоваться этому она не может, рана снова была открыта из-за ее движений:она прикрыла рану рукой и посмотрела на Е Ченьюаня, ее губы расползлись в улыбке.

Старейшина Ли кричал в море сознания: "Почему эти ребята настолько глупые?С чего они взяли, что ты к этому причастен? Как ты, на стадии Основании Фонда, можешь навредить двум Золотым Ядрам?"

Е Ченьюань бросил на них холодный взгляд, отбиваясь от их ударов:"Вы явно ошиблись, я ее не знаю!"

Ха! Другая сторона была напугана его холодным взглядом, но он не проявил этого на своем лице:"Она прячется за тобой, а ты ее защищаешь!Все еще говоришь,что не знаешь ее?Умри!" Культиватор понимал, что здесь что-то не так.Их четверо, но они не могут пробиться сквозь защиту пацана на стадии Основания Фонда!Такое ощущение будто бы его духовная энергия бесконечна!Его дыхание за столь долгий бой не затруднено вообще.Он не может их убить, но и они не могут на него напасть, черт возьми!

Когда Е Ченьюань увидел,что группа противника замедлилась, он передал сообщение Цзи Хунъянь:"Уходи!"

До тех пор, пока Цзи Хунъянь уйдет у него, естественно, есть способ сбежать. Лучше не встречать эту ведьму в будущем.

Цзи Хунъянь понимала, что нужно бежать, Е Ченьюань всего лишь на стадии Основания Фонда против четырех противников он не продержится, но она не хотела уходить, Цзи Хунъянь вытащила из рукава стеклянный шар.Жаль, она столько усилий потратила, чтобы его найти."Все, достаточно,забирайте свою стекляшку, теперь вы прекратите бойню?"

Другая сторона услышала ее и сразу же остановилась, этот пацан на стадии Фонда слишком силен, это странно, возможно над ним стоит известный мастер, они не хотели бы злить его.Раз им вернули, что было украдено не пора ли уходить?

Е Ченьюань был поражен этой женщиной, разве она не говорила, что ничего не крала?

Цзи Хунъянь показала язык Е Ченьюаню, а затем направилась к семье Сюэ, так или иначе, теперь у нее есть Е Ченьюань, это сокровище для нее - ничто.

Размышляя об этом, она шла к другому шаг за шагом, но случилось непредвиденное! Она споткнулась о камень и упала!

Стеклянный шар выпал из ее рук на землю и разбился!

Из шара вылетел бледно-зеленый туман и скрылся под землю!

Все застыли на месте, когда человек из семьи Сюэ пришел в себя, его глаза покраснели, он направил на нее острие меча!

"Я убью тебя!"

Цзи Хунъянь не думала, что этот артефакт будет настолько хрупким, другая сторона атаковала слишком быстро, она не успеет уклониться!

В решающий момент Е Ченьюань остановил падающий клинок.Очевидно этот шар был очень дорог для семьи Сюэ. Теперь переговоров точно не будет.Четыре человека бросились на них с воплями:"Умрите!"

Когда их голос упал, на земле образовался бледно-зеленый массив, который заключил их внутри.

"Вы сломали сокровище семьи Сюэ, которое хранилось у нас несколько веков!"

После этого на небе появился гигантский меч, он направил свое острие на Е Ченьюаня, если меч попадет в него, ему конец! Выражение лица Е Ченьюаня было напряженным, он подсознательно схватил руку Цзи Хунъянь и отступил назад.Старейшина Ли хотел вмешаться и помочь им сбежать, но внезапно вокруг них появился красный свет. Оказывается эти четверо, заблокировали выход из массива, даже будь они быстрее молнии, они не успеют сбежать!

Единственное,что Е Ченьюань мог сделать, это пожертвовать щитом Лин Тянь, зеленый меч приближался к ним все ближе и ближе, он уже был прямо перед лицом Е Ченьюаня, как раз, когда меч собирался упасть на них, раздался взрыв! Волна взрыва была настолько сильной,что могла уничтожить собой целых две улицы!

В воздухе стояла пыль.

Когда пыль рассеялась, люди, которые прятались вокруг, увидели,что с Е Ченьюанем все в порядке, когда Е Ченьюань посмотрел вверх, он увидел человека одетого в синий халат, он стоял перед ним с прямой спиной, его рука была поднята на ним, чтобы остановить гигантский меч. Как это возможно!

P:S:Дарова! Достаем платочки,пришло время слез! Следующая глава будет платной!Глава будет стоить всего рубль~А бесплатные главы будут открываться раз в три дня~Не бейте пожалуйстаΣ(°△°|||)︴С вас лайки и комментарии~Я побежал! ..・ヾ(。><)シ

http://tl.rulate.ru/book/26798/587321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Заслужила) жду глав) к сожалению в манге главы сильно сократились в объеме, надеюсь тут будет веселее)
Развернуть
#
"Умри! Умри! Убью! Умрите!" Разве это не глупо? Культиваторы с таким уровнем орут на всю округу, будто без этого непонятно, что они хотят сделать. Нет, чтобы сделать всё быстро и по-тихому
Развернуть
#
Согласна, порой их речи только этим и ограничиваются, как дети малые прям...хотя даже у детей словарный запас больше будет
Развернуть
#
Зачем он стал спасать эту надоедливую моль? Ладно первый раз машинально он ее защитил, а потом зачем? Она же бесит его не меньше, чем меня хмм
Развернуть
#
Ну он же такой с*ка правильный! Собсна как и все гг в этих жанрах~ не считая яоя) Там холодный тип или яндере это прям классика~
Развернуть
#
Харе там уже спасать эту заразу!) Красота? Одни ножки да рожки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку