Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 37 - Маленький монстр :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 37 - Маленький монстр

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если бы Юань Чу вовремя не убрала свою ладонь, то он умер бы прямо здесь! Размышляя об этом, он более крепко ухватился за Е Ченьюаня.

"Ты монстр!"

Да, только монстр бы не умер, только на монстра бы не подействовала иллюзия, Юань Чу на вид семилетний ребенок!Но разве семилетние дети способны на такое?Она точно монстр!

"Монстр Юань Чу" стояла напротив Чжоу Даофу. В разрушенном подземелье, повсюду был свет, пронизывающий землю.

Видя как Чжоу Даофу сжимает свои пальцы на шее Е Ченьюаня, ее сердце кровоточило, она холодно произнесла:"Ты отпустишь его, а я отпущу тебя."

Чжоу Даофу похож на дурака? Е Ченьюань - его последний путь к спасению, если он его отпустит, он труп!

"Нет!Я хочу, чтобы ты ушла отсюда, покинь семью Чжоу!В противном случае я убью его прямо сейчас!"

Женщины убежали, и его планы были полностью раскрыты. У него не было выбора, кроме, как забрать с собой Е Ченьюаня и поменять местами их души!Он сбежит, а этот парень будет разбираться с гневом семей!

Юань Чу видела о чем он думает, ее терпение начинает иссякать!

"Как ты думаешь, ты сможешь сбежать? Отпусти его и я дам тебе талисман телепортации, тогда ты сможешь сбежать, если нет, я не уйду!"

Она не смотрела на Е Ченьюаня, будто ей было все равно умрет он или нет.

Чжоу Даофу не понимал Юань Чу. Она действительно настолько жестокая, что может убить его вместе со своим учеником? Однако он бы сделал то же самое.Что лучше, спасти ученика или убить заклятого врага?Учеников пруд пруди, она запросто найдет еще одного.

На самом деле сердце Юань Чу сейчас отбивает чечетку!Да, она не смотрит на него, но Е Ченьюань ведь не разочаровался в ней?

Е Ченьюань не мог войти в жемчужину из-за недостатка духовных сил, он посмотрел на нервную Юань Чу, и не мог сдержать улыбки.

Он серьезно посмотрел на нее. Он верит ей, поэтому не думает, что она бросит его. Он был довольно-таки тихим для заложника.

Чжоу Даофу задумался на мгновение и стиснул зубы: "Хорошо, давай сделаем по твоему!"

Талисман телепортации, с ним его никто не найдет!

Юань Чу не стала медлить, она вытащила талисман, его края сияли золотым светом, что подтверждало его подлинность.

Чжоу Даофу использовал свои последние силы, чтобы выхватить талисман из ее рук!Он сжал Е Ченьюаня еще крепче и безумно засмеялся!

"Хочешь забрать его?Мечтай!Тело этого парнишки мое!"

Он хочет забрать с собой Е Ченьюаня?!

"Нет!"Юань Чу поспешно протянула к нему руку, но Чжоу Даофу уже активировал талисман!

Но он не перенес его, а вместо этого взорвал ему руку!Е Ченьюань не стал бездействовать и удар его с боку!Чжоу Даофу закричал, его рука была отрезана!

"Как...как это может быть..." Лицо Чжоу Даофу было невероятно уродливым, он не мог в это поверить!

Мастер в состоянии одолеть его, а теперь и ее ученик смог сломать его чары!Что это за дети такие?!

У Юань Чу не было желания смотреть на него.Она сразу же бросилась к Е Ченьюаню.

"Ты в порядке?Не ранен?"

Талисман, который в состоянии навредить человеку на высшей стадии Зарождающейся Души отнюдь не слабый.Что уж говорить про человека на стадии Конденсации Ци, ему бы досталось еще больше!

В этот момент ее сердце окутал страх, она сотню раз наказала себе быть осторожнее в будущем!Ради ее ученика, она не может так рисковать!

Е Ченьюань был счастлив, что смог отрезать руку Чжоу Даофу, которой он коснулся ее лица.Он немного пострадал, но это незначительные повреждения.

"Мастер, я в порядке."

"Правда?Вот и хорошо!"Она чувствовала себя виноватой.

Первоначально она хотела обменять этот фальшивый талисман на Е Ченьюаня. После того как они уйдут, Чжоу Даофу использовал бы талисман и взорвал самого себя.Просто она не учла тот факт, что Чжоу Даофу - бесстыдный ублюдок!

Если бы он знал ее мысли он бы плевался кровью! Кто из них ублюдок?!Ее ученик был в его руках, но она все еще дала ему взрывной талисман!Если так подумать, то он почти святой!

После этого Юань Чу связала Чжоу Даофу. Когда произошел взрыв, люди пришли посмотреть, что происходит.Эта земля была под юрисдикцией Небесного Клана, но они, посмотрев на состояние Чжоу Даофу, поняли,что их помощь уже не нужна.

Юань Чу хлопнула в ладоши и сказала: "Я давно мечтала увидеть людей из Небесной секты, я всегда восхищалась вами! Я - пиковый лорд из секты Ван Цзянь Цзун. Об этом старике не волнуйтесь, я заблокировала его дантянь.Он навредил мне, моему ученику, а также бесчисленным женщинам из других сект!Я надеюсь вы будете действовать справедливо, и вынесите ему должное наказание!

Юань Чу произнесла каждое слово с улыбкой.

Человек из Небесной секты привел с собой несколько монахов.Этот человек, также был тем, кто присутствовал на дне рождении.

"Уверяю вас, мы заберем этого человека с собой и будем судить его по всей строгости!"

Юань Чу кивнула, но не ушла, она странно посмотрела на их главного, - он осторожно спросил:"Что-то еще?"

Юань Чу улыбнулась и дотронулась до своего носа: "Я поймала для вас большого плохого парня, а также спасла многих людей из Небесной секты..."Разве я не должна получить награду?

Он сразу понял что она имеет в виду, но что они могут ей предложить?

Когда мужчина начал паниковать, Юань Чу сказала:"Но как я могу у вас что-то просить?Знаете, я слышала о дереве из семьи Чжоу..."

Она не договорила, но мужчина понял ее желание: "Дерево, вам конечно не отдадут, но на следующую тренировку молодого поколения вас пустят!" Юань Чу быстро махнула рукой. "Ох, я не настолько жадная.Я просто заберу плоду дерева и уйду!Е Ченьюань пойдем!"

P:S:Хеей~ Всем привет!Вот она новая главушка!...Знаете,давайте поговорим,как читатель и переводчик( ˘⌣˘)♡(˘⌣˘ )Все мы знаем,что однажды придет тот день,когда главы станут платными...Вот только не надо устраивать кипишь!Я уже вижу ваши постные лица!Разумеется,я не монстр и это будет на главах 50-х,примерно. Вы сами знаете,что глав тут аж больше тысячи,поэтому глава будет стоить всего один рубль~Поймите,вы хотите читать,а я просто жить хочу(-ω-、).Ставьте лайки и пишите комментарии,все ваши комментарии я читаю,поверьте!

http://tl.rulate.ru/book/26798/577147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Справедливо насчёт глав - это ваш труд и я думаю, что кипишь из этого устраивать нельзя
Большое спасибо за перевод ❤️
Развернуть
#
За рубль я не прочь купить, если качество перевода не упадет) так же надеюсь, что будут абонементы, ибо лень тыкать по 100раз)
Развернуть
#
Спасибо, что не загибаете цены, как некоторые 👍
Развернуть
#
Ну жить всем хочется
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку