Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 8 - Я привела с собой ученика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 8 - Я привела с собой ученика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Но ты слишком небрежен. Небесная Жемчужина — это божественный артефакт! Божественный артефакт! Как ты мог вытащить это так легко? И Небесная Жемчужина - твоя последняя крепость. Даже если у тебя есть возможность поделиться этим, ты не должен передавать ее. Как только ты отдашь это кому-то, если она захочет убить тебя, твоя последняя опора рухнет."

"Но..." Е Ченьюань нахмурился, Юань Чу прикрыла его рот своим пальцем. Он смотрел, как она приблизилась и очаровательно улыбнулась. В ее глазах был свет, который он не мог понять.

"Никаких "но"". Если ты действительно так благодарен, то когда-нибудь что-то получишь в будущем, можешь мне это дать?

Е Ченьюань сразу спросил: "Что именно?"

Юань Чу погладила свой подбородок и сказала: "Есть один артефакт " Утреннее зеркало ". Говорят, что найти его может только тот, кто обладает Небесной Жемчужиной. И это тоже божественный артефакт! Ты ведь можешь отдать его мне, верно?"

"Как я могу отказаться?" - поспешно ответил Е Чэньюань - "Пока ты этого хочешь, я все тебе отдам!"

Юань Чу похлопала его по плечу. На ее лице была улыбка, которая не была улыбкой.

"Если так, то я заранее тебя благодарю!"

Она немного сожалеет и чувствует себя виноватой. Он вот так запросто согласился дать ей то, что она безуспешно пыталась вырвать у него всю свою жизнь. Похоже, мне придется относиться к нему немного лучше в будущем.

Только после того, как Е Чэньюань нашел необходимые ему травы, Юань Чу задумалась о важном вопросе. Теперь, когда у нее есть травы, кто будет создавать таблетку?

Видя, что Юань Чу расстроена, Е Чэньюань с пониманием сказал: "Хорошо, если это будет немного позже. Любое обстоятельство — это опыт для нас, людей на пути совершенствования. Я не тороплюсь."

Юань Чу покачала головой. "В секте Мириады Мечей очень строгие правила. Если вы пропустите церемонию открытия горы, вам придется ждать три года. Но это не беда. Я знаю, кто мне поможет!"

Е Ченьюань был немного нерешительным, потому что, то, что ему нужно было создать, это таблетка шестого класса. На всем Небесном Континенте всего менее десяти алхимиков шестого уровня.

Он действительно не хотел беспокоить ее, но Юань Чу придерживалась своих слов. Решившись, она злобно рассмеялась. Они отправились в секту Мириады Мечей после того, как она обыскала всю область медицины.

Если она правильно помнит, разве ее дядя, мастер секты Мириады Мечей, не алхимик шестого ранга?

=========================================================

Секта Мириады Мечей.

Когда Юань Чу прибыла в секту, у нее даже не было времени, чтобы отдышаться, прежде чем мастер секты позвал ее выслушивать лекции.

Мастер секты и двое старейшин сидели на высоком положении в пустынном зале.Здесь встречались сильнейшие члены секты.

"Ты все еще знаешь, как вернуться!"

Мастер секты выглядел так, как будто ему было всего двадцать три года. Он был очень красив с намеком на научную утонченность, но в мире самосовершенствования не было некрасивых людей. Даже злой, он все еще был таким приятным для глаз.

Столкнувшись с подобным вопросом, Юань Чу собрала достаточно опыта в своей прошлой жизни! Поэтому она поспешно признала свою ошибку в тот момент, когда вошла, ее отношение было чрезвычайно искренним!

"Я была неправа. Я не должна была убегать. Я не забыла, что моя Зарождающаяся Душа нестабильна и, что может произойти Отклонение Ци, меня легко могут убить демонические совершенствующиеся. Я была неправа! Дядя, не мог бы ты приговорить меня к заключению, пожалуйста?"

Она сказала все это на одном дыхании, крадя все, что мастер секты собирался сказать прямо из его рта.

Моци Тинфэн слегка приподнял бровь, осторожно оценивая маленькую девочку, послушно стоящую на коленях перед ним. Он погладил свой подбородок.

"Твой темперамент..."

Юань Чу знала, что ее душа полностью слилась с этим телом, поэтому она ни капли не боялась, что кто-то может обнаружить ее.

"Годовщина смерти моей матери была несколько дней назад. Той ночью я была охвачена горем и плакала так сильно, что потеряла сознание. Когда я проснулась, я почувствовала, что мама определенно не хотела бы, чтобы я весь день плакала и была полностью подавлена горем. Поэтому, я решила перевернуть новый лист, улыбнуться жизни и начать все заново!"

Моци Тинфэн подавил улыбку при ее словах, но левый и правый старейшины*, сидящие по обе стороны от него, не могли удержаться от смеха.

[п.п: левый старший и правый старший — титулы, уступающие только мастеру секты.]

Это был все тот же человек, но внезапное изменение характера было довольно интересным.

Моци Тинфэн строго сказал: "Чепуха. Поскольку ты опрометчиво покинула секту на несколько дней, не возвращаясь, я приговариваю вас к..."

Встревоженная, Юань Чу торопливо использовала блестящие щенячьи глаза, чтобы умилостивить Моци Тинфэна*. Она не могла быть слишком очевидной в актерской игре!

*[п.п: имя Моци Тинфен режет мне слух, но пока я не найду альтернативу его имени буду писать так]

Моци Тинфэн кашлянул. Почему он чувствует, что сегодняшняя Юань Чу так сильно изменилась?

Выражение его лица стало торжественным. "Я призываю тебя пойти на Утес Уединения, чтобы поразмышлять над своими ошибками в течение... дня! Это твое наказание!"

Двое старейшин недовольно посмотрели на мастера секты. Разве это обычно не длится, по крайней мере, год? День можно назвать наказанием? Мастер секты шел против чужого мнения.

Но позже он также пожалел, что сказал это. Тем не менее, глаза Юань Чу загорелись, и она сразу же поклонилась, крича: "Спасибо, дядя. Я знаю, что дядя определенно сожалел о том, как я молода, и о том, что мои родители не рядом, чтобы быть настолько пристрастным. Я обязательно буду правильно размышлять, а не тратить кропотливые усилия секты!"

Ее слова оставили их без слов. Она точно не одержима или что-то еще?

Не дожидаясь, пока они допросят ее, она показала смущенное выражение.

"Но я привела кое-кого обратно..."

"Хватит создавать проблемы!" Лицо Моци Тинфэна потемнело. "Ты забыла правила секты? Как ты могла поспешно привести кого-то на гору? Отпусти его!"

"Нет, нет, нет!" - поспешно прервал Юань Чу. "Я заставлю его пройти все процедуры. Разве эта церемония открытия горы не через несколько дней? Просто пусть пройдет соревнования вместе с новыми учениками. Я хочу принять его в свои ученики, и он согласился. Другие Зарождающиеся Души принимают учеников во время церемонии. Но для Зарождающейся Души, как я, любой, кто немного знает, не будет искать мою опеку ... Дядя, у тебя не хватит духа увидеть меня в такой неловкой ситуации в этот день, верно?"

Она надулась и рисовала ногами круги на земле. Милый маленький шарик пуха, как она, даже не говоря о том, насколько жалко она выглядела.

Моци Тинфэн ненавидел то, что не мог закрыть глаза. Что он мог сделать? Он понял, что не может ожесточить свое сердце на нее. Как это может быть хорошо?

Юань Чу с горечью продолжила: "Только Сяо Цю, оставленная моей матерью, готова позаботиться обо мне в Зале Южного Ветра. Все остальные не хотят служить маленькой девочке. На такой большой горе мне даже не с кем поиграть. Это так бесчеловечно, если даже в этой крошечной просьбе отказано... "

В конце концов ее голос стал очень тихим, но как мог почтенный мастер секты не услышать его? Его сердце смягчилось. В конце концов, Юань Чу действительно держалась при себе. Она была чрезвычайно замкнута с юных лет. Таким образом, не дожидаясь протеста старейшин, он неохотно согласился.

"Хорошо хорошо. Отправь его в Зал Регистрации, чтобы объяснить его происхождение*. Если доказано, что он обычный человек, то в день церемонии открытия горы ты можешь принять его, если ты того хочешь."

[*он имеет ввиду проверить, не является ли он частью демонической секты]

К сожалению, этот ребенок, безусловно, ничему не научится под надзором Юань Чу. Не берите в голову, будет хорошо, если он даст несколько указателей, когда у него будет немного времени.

Только сейчас Юань Чу вскочила и показала блестящую улыбку!

"Дядя, ты потрясающий! Могу ли я попросить еще кое о чем?"

Таким образом, Юань Чу нагло требует милю после того, как ей дали дюйм, что вызвало недовольство Моци Тинфэна.

http://tl.rulate.ru/book/26798/559462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Девочка молодец. Выступает,как актриса перед своим дядей) даже немного посмеялся😄👍
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку