Читать Невероятные Сказания о Демонах и Богах / Невероятные Сказания о Демонах и Богах: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Невероятные Сказания о Демонах и Богах / Невероятные Сказания о Демонах и Богах: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во время моего очередного прыжка я почувствовал искажение пространства перед собой и увидел бесцветные трещины.После моментного замешательства,я врубил свой шаринган второй ступени(2 томоэ) и здорово ускорил своё сознание,чтобы понять в какой ситуации я нахожусь и скорейший выход из неё.

Хотел было призвать клонов и оттолкнуть себя ветряным порывом,как я понял,что моё тело,практически мне не подчиняется.Я практически находился в эпицентре искажения,что похоже нарушило мою возможность вывода энергии,как Чакры,так и Духовной.Напитав тело Чакрой,понадеялся пройти через центр,на который я,к несчастью,прыгнул,малыми потерями.

Почти отчаявшись,принял последним решением преобразовать чакру в Дотон(Землю),чтобы потянуть себя вниз,но меня продолжало тянуть к центру.Я продолжил приближаться к разлому.Для меня это длилось уже почти 10 минут,а на деле могла не пройти даже одна десятая секунды.Я сконцентрированно наблюдал за окружением,чтобы успеть среагировать и подстроиться к неожиданностям.

-Хех,зато я однозначно неплохо подкачал реакцию...-Попытался я успокоить себя хоть какой-то позитивной мыслёй.

Через пару мгновений после этого,я заметил странные пульсации в самом разломе.Ещё более сконцентрировав глаза и разум,что ускорило мою реакцию приблизительно в 15 раз,не считая прогресс и работу на грани выживания.

Из разлома вылетела сфера,которую я,даже на пределе,мог увидеть лишь её остаточные изображения.Инстинктивно напрягнув всё своё тело,приготовился к удару.

*Батц!* Шар попал ровно в центр моего живота.

-Кхааа!-по ощущениям,как будто в меня кинули шаром от боулинга...от Сайтамы...Кажется он пробил меня насквозь...

Упал я резко на спину,что по сравнению с ударом от шара,был сущей мелочью,но эта мелочь тоже внесла свой вклад в копилку моей боли.

-Ха...ха...ха...Хорошо,что я отключил свой шаринган...иначе...я бы умер от болевого шока...

Еле подняв свою голову,взглянул на свой живот.К моему удивлению он был цел,даже одежда,на что я лишь улыбнулся.Мне было всё равно,что это могло нести какой-либо другой урон,ведь я истощил свой разум.Раз тело цело,то мне и этого для начала хватит.

Удостоверившись,что мне не показалось,я вырубился.Хорошо,что у меня телепатическая связь с клонами и они уже отправились мне на выручку.Мокутон в этом случае хорош,не требует непосредственного контроля...

http://tl.rulate.ru/book/26743/632794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Извиняюсь за ещё более маленькую главу чем обычно и за опоздание.Ну не мог я ещё воды написать,а далее уже,как другая глава пойдёт(интрига++).+Голова болит от недосыпа и зубрёжки(товарищи студенты,теперь я вас понимаю.Рубежка-ЗЛО!).Постараюсь в следующей больше написать,хоть воду буду добавлять(на крайняк закину ещё кубик Магги,для аромата и вкуса))0)0)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку