Читать Невероятные Сказания о Демонах и Богах / Невероятные Сказания о Демонах и Богах: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Невероятные Сказания о Демонах и Богах / Невероятные Сказания о Демонах и Богах: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Использовав Хирайшин,я очутился в подземелье,в котором температура была выше 60*.Ко мне подошли три человека и поклонились:

-Здравствуйте,молодой господин.

Я же им лишь кивнул и попросил их передать мне находку.

-Они находятся в вашем кабинете,позвольте нам вас проводить.-почтительно предложил один из трёх братьев.У них троих были Жёлтые сосуды души,примерно на 2-3 Звёздах Черного Золота.

-Не надо,я сам смогу.-ответил я,исчезнув в хирайшине.

Кабинет был просторным и бла-бла-бла.Хорошо тут и всё.Меня сейчас волнует только колечко с нужными мне вещами.Вытащив их из пространственного кольца,я увидел 8 свитков,3 бесцветных кинжала без рукояти и куча кровавых кристаллов,оставшихся в кольце.

-Ура-ура!Наконец-то я получил легендарные свитки!После изучения мне нужно лишь попросить дедушку Е Мо напитать их духовной силой и вуаля,можно пойти нагибать всё в Крошечном Мире!-успокоившись я продолжил осмотр.

-Безатрибутные кинжалы...Пожалуй всё-таки возьму себе один,Не Ли отдам остальные два.А что насчёт кровавых кристаллов...Бай Ян!

Передо мной мигом появился парень около 20-25 лет.

-Вызывали,молодой господин?-преклонив колено,произнёс Бай Ян,мой сильнейший боец.

Не считая Дуан Цзяня,который сейчас управляет Бездной от моего имени,после уничтожения всех главных семей.После отправки гуманитарной помощи в виде специалистов,бойцов и самое главное-пищи,народ легко принял нас как господ.

Раз уж начал,то надо бы продолжить рассказ о делах в Бездне.Где-то 2 года назад,я с отрядом в 500 бойцов отправился в Бездну.По прибытию мы отправились осматривать основные силы в регионе.Все они были чрезмерно высокомерны и жестоки к людям,и так немногочисленным выжившим.Сражались друг с другом за ресурсы и территорию,не считаясь с бедствованием обычного люда.Истинный мусор.Мы начали точечное уничтожение,оставив напоследок Семью Серебряных Крыльев.

Выкрав Дуань Цзяня,я дал ему выбор,с очевидным результатом.Он поклялся мне верности и в течении недели я раскрывал его полный потенциал,очищая родословную и пробуждая Очаг Чакры.Вколов сильнейшие обезболивающие,я начал пробуждать его родословную Чёрного Дракона.Он неистово кричал от боли в течении полумесяца,внушая ужас и страх Семье Серебряных Крыльев.Да,я специально пробуждал его возле их территории.Но результат меня поразил.Он прорвался к Дао Дракона,постоянно взрываясь от прорывов с Легенды,Небесной Судьбы,Небесной Звезды и Небесной Оси.Сейчас он находится на 3 стадии Дао Дракона и является гегемоном внутри Крошечного Мира.Разумеется это сила его тела,а Душа его равна пику Легенды.

После уничтожения им Семьи Серебряных Крыльев,все узнали о его силе и моем назначении на пост Лорда Бездны.Начался Золотая эра в Бездне.Началось освоение месторождений и последующая переработка.На них работали жители Бездны и платили им достойно,включая пропитание.Также мне иногда приносят артефакты,которые меня заинтересовали из канона,вроде Жемчужины Духа Вьюги,которую я купил у старика одарив его богатством.Именно после этого начали наплывать люди с семейными сокровищами,но это уже другая история,все они на складах.

-Возьми кровавые кристаллы и распредели по-своему усмотрению между остальными.Я полагаюсь на тебя.-после моих слов,он мигом исчез,оставив меня одного.

-Ну,он сможет сам объяснить и побудет с ними,тренируя контроль.А мне пора приступить к изучению свитков...хе-хе...

Создал 8 клонов и они начали их изучать.А мне-то зачем лично это делать?Встал и телепортировался в библиотеку.

Прошло пол месяца...

За это время ребята из нашей компашки уже достигли 3 звёзд,Лу Пяо 4,а Ду Цзе недавно к 5 подобрался.Не Ли находился в районе 700 духовной силы,я подбирался ко 2 Серебряной.Цзыюнь и Нин'эр увидев мой чудовищный рост,сосредоточились на культивации.Теперь они полноправные Заклинательницы Демонов Серебряного пика.

Сегодня Брат позвал нас на экспедицию города Гулань...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/26743/608138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
3300 символов...Думал не потяну 3к без статуса,фух...
Развернуть
#
Чёрт подери! Я напечатал такой обалденный коммент, но после того как выложил, решил исправить пару слов, а когда исправил, случайно нажал "Отмена" И ВЕСЬ КОММЕНТАРИЙ СТЁРСЯ! 😞😞😞
Жизнь боль!
Развернуть
#
Здесь вражеский STAND постарался!
Развернуть
#
Я читаю но ничего не понимаю какой бай ян как Тот с родословной дракона так далеко пошел ведь если очищать кровь по идее она уменьшаеться и таким образом он долен умереть так как у него будет меньше одной капли крови
Развернуть
#
Бай Ян-это новый персонаж(я до сих пор удивлён,что никто не рофлит с его имени.Уважение).Очищать,восстанавливать,очищать,в таком принципе(Как же давно я про китайских культиваторов в космосе не читал с их заоблачным ЧСВ и Концентрации мощи в капле крови).Медленно,но верно+плюс Чакра во многом помогла(и в раскрытии потенциала и увеличении мощи)
Развернуть
#
Я хотел рофлит но потом перехотел
Развернуть
#
Я после драгонболла,так что привыкайте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку