Читать Невероятные Сказания о Демонах и Богах / Невероятные Сказания о Демонах и Богах: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Невероятные Сказания о Демонах и Богах / Невероятные Сказания о Демонах и Богах: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

5 лет спустя...

-Даттебанэ!Па,а мне обязательно идти на это собрание?Я лучше попрактикуюсь со своими клонами в боевых искусствах и в заклинаниях,там же будет скучнооо~.

-Да,сяо Чжоу,надо.Это собрание кланов,так что там будет много детей твоего возраста,уверен вы подружитесь и хорошо проведетё время.Так ты сможешь узнать своих будущих коллег и найти друзей,а может даже вторую половинку.-сказал он,посмотрев на маму.-К тому же ты пойдёшь туда не один,там будем мы и твой брат тоже.И ещё,не зови меня папой или па на чужих глазах,обращайся ко мне отец,а то подорвёшь авторитет нашего клана.Не забудь,тебя строго-настрого запрещёно показывать другим свои способности.-В конце он добавил суровым голосом

-Понял,па...

**********************************************

Флэшбек на 3 года назад...

-Хехе...Я приготовил свой безупречный план,чтобы раскрыть свои способности.Сегодня во время нашего семейного дня,когда мы раз в месяц собираемся всей семьей,я подберу момент,чтобы залезть на высокое дерево во дворе.И надавив посильнее на ветку,упаду крича во всю глотку.Родители это заметят и побегут ко мне,но не успеют,а я выпущу ветер из своих тенкецу и зависну в воздухе.

Ещё раз обдумав свой план,пошёл умываться.

Пару часов спустя.

Подловив момент,когда родители сидели на скамейке и брат Линь принёс маме венок из цветов,я быстро и тихо начал залезать на дерево.Найдя ветку,которая еле удерживает мой вес крикнул родным.

-Хей-ей!Мама,папа,брат смотрите как я высоко!Вы прямо как муравьи!Джи-ши-ши-ши!

Итак они обратили на меня внимание,они выглядят сейчас удивленными и шокированными.

-Сяо Джоу не двигайся!Сейчас я тебя спущу!-сказал мне отец.Самое время...

В то же время...

~Ха-ха!Я ничего не забываю,маленький жид!Ты играл на моих чувствах!Держи награду-наказание!

Возвращаемся...

*Бип!*

*Чакра носителя увеличилась на 1000 очков.Произошёл троллинг*

-Чего?!Аааааааа!Мой контроль ухудшился!Была не была!

Почти приблизившись к земле,я закрыл глаза и выпустил максимально чакры из своих тенкецу,преобразовав его в ветер.Я почувствовал как меня с огромной силой и скоростью запульнуло обратно в воздух.Замедляясь я открыл глаза и увидел всю клановую территорию.На миг мне показалось,что я остановился и смотрю на эту красоту минуту,но меня быстро вернуло в реальность,когда я начал быстро приближаться к этой картине.

-ААААААААААААААА!!!(100х)-мой крик можно было услышать в 300 метрах отсюда.Продолжая кричать,думая о своей скорой бездарной смерти.Но вскоре я почувствовал,что встал на землю.Открыв глаза заметил,что меня поймал отец.Он смотрел на меня успокоившимся нервным лицом.

-Что это было?-удивленно-твёрдо спросил он меня.

-Н-не знаю-ю.К-когда я-я н-начал п-падать,т-то я п-почувствовал в с-себе с-силу и п-полностью её в-выпустил...-сказал я,заикаясь,отходя от шока.Выслушав меня,он позвал слугу и что-то ему сказал.Он повёл нас всех в зал в нашем доме.Через пару минут прибежал слуга со шкатулкой,взяв шкатулку,он отпустил слугу и сел передо мной.Он открыл передо мной шкатулку и вытащил из неё кристалл души.

-Чжоу,это кристалл души,влей в него ту "силу",которую ты почувствовал,но в этот раз через руку в кристалл.-объяснил мне отец с беспокойством.Взяв в руки кристалл,начал вливать в него духовную энергию.Я ограничил силу потока Души до 30 очков,но отец всё равно был удивлён и жадно вдыхал воздух,а мать была в шоке.Но это было не из-за моего силы Души,а самого цвета моего царства Души.Из кристалла выходило тёмно-фиолетовое свечение.

-Не...Не может быть!И-индиго!-с огромной радостью и удивлением сказал мой отец,но быстро успокоился.-Чжоу...Ты никому не должен говорить про то,что твоя душа цвета индиго,ты меня понял?-сказал отец,на удивление,очень серьёзно и смотрел на меня строгим взглядом.Скорее всего он опасается подлянки от Тёмной Гильдии.

-Х-хорошо.-сказал я,испугавшись взгляда отца.Далее он объяснил уровни царств души,походя рассказав,что у моего брата зелёный сосуд души.

-Я тебе всё объяснил,какой цвет души хочешь?Я приму любое твоё решение,кроме последних двух(лазурный и индиго).

-Я хочу зелёный(хех,потому что это мой любимый цвет,но мои родные итак это знают.Плюс это самый оптимальный для меня выбор).

-Хорошо.Я отойду на пару часов,мне надо кое-куда сходить.

**************************************

Так я за 3 года смог показать все возможности,которые умею(шутил над братом ударом молнии и обливал водой,двигал землю,летал в воздухе,дышал огнём.Даже помогал отцу снять стресс и усталость с помощью ирьениндзюцу).Поэтому моя семья не удивлена насчёт моих клонов и "заклинаний".Также показал свои недюжие знания в древних языках,которые я "выучил" из книг в библиотеке.А именно:Святой Духовной Империи,Империи Снежного Ветра и Священной Империи.Я гений,что тут ещё сказать.

-Поторопись и одень парадный костюм,который подготовила твоя мать.

-Бегу-бегу-ответил я...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/26743/598466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
не знаю почему но когда он взлетел в воздух я потерял свои контроль над мышцами лица
Развернуть
#
Всё,буду выпускать главы,когда,как минимум,наберется 10 лайков.(Потешьте моё самолюбие,а то мне его не хватает для второго произведения).Но следующее я прямо сейчас начну и выложу
Развернуть
#
Поднажмите 1 лайк,вы чего?!
Развернуть
#
кстати я успел прочитать 10 главу
Развернуть
#
Та я специально,чтобы успевших порадовать(плюс узнал про иллюстрации и строчил между главами маньхуа)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку