Читать The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 6: Убежал после победы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 6: Убежал после победы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Фэнь чувствовал себя немного виноватым, наблюдая, как исчезает Чжао Гор и Рек. У Небесной Боевой Сети были некоторые слишком строгие правила; те, кто погиб в бою, не могли вернуться в боевую сеть в течение недели. Исключением была покупка Камня Воскрешения, чтобы воскресить человека раньше времени.

Смерть. Это означало, что вы не могли войти в сеть в течение недели! Это был самый важный фактор, почему Цинь Фэнь всегда колебался и ни разу не желал сражаться против других. Проигрывать было не страшно. Не иметь возможности войти в Небесную Боевую Сеть в течение недели и не писать статьи за деньги было страшно.

Королевская Личность и остальные всё ещё не могли поверить в то, что только что произошло на их глазах. Тринадцать Яростно Закалённых Великих Стражей были цепким искусством; его защитные возможности были сильными и непреодолимыми. Это, вместе с Пилюлей Брони, подняло защитную мощь Чжао Гор и Рек до предела! Кулак Раскалывающий Камень и Разбивающий Нефрит также был боевым искусством для получения которого нужно было потратить деньги. И всё же он был побеждён в одно мгновение?

И... Было ещё кое-что, что все находили ещё более невозможным для понимания; Цинь Фэнь использовал Святой Кулак Шаолиня от начала до конца!

Когда фитнес-упражнения стали обладать такой сумасшедшей силой? Каждый немного практиковал Святой Кулак Шаолиня. Они никогда не чувствовали, что эта штука обладает такой силой!

Сделав глубокий вдох, Цинь Фэнь наслаждался ощущением своей горячей возбуждённой крови, кипящей от недавней битвы. Это было слишком возбуждающе! Это было похоже на сон, в который он погрузился прямо сейчас!

Цинь Фэнь перевел девяносто долларов на свой счет и скачал запись недавнего боя. Трёх боёв хватало, чтобы написать статью.

- ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ ЧАСОВ! Я ХОЧУ ЕЩЁ ОДИН ПОЕДИНОК С ТОБОЙ! - Чжао Гор и Рек, который только что умер, снова вошёл в систему благодаря Камню Воскрешения.

- Ещё один матч? - Цинь Фэнь глубоко вздохнул, подавляя желание сражаться, которое только что опять вырвалось наружу. Он слегка покачал головой, - Я закончил сражения на сегодня.

Он не стал дожидаться, пока Чжао из Гор и Рек заговорит, собираясь решительно выйти из игры. Он боялся, что не сможет устоять перед искушением денег, если Чжао из Гор и Рек снова поставит против него и бросит ему вызов.

Сегодняшний день был уже слишком необычным. Он не мог позволить этой необычной тенденции продолжаться! Цинь Фэнь снял шлем и посмотрел на Луну в небе. Он думал обо всех волшебных событиях, которые начались после окончания школы; он должен пойти в больницу и проверить своё тело! Проглатывание этого жидкого металла не должно оказывать вредного воздействия на его организм, верно?

Забудьте об этом! Цинь Фэнь покачал головой. Что, если он окажется маленькой лабораторной крысой, которую больница будет рассматривать как объект научных экспериментов? Что он тогда будет делать?

***

- Бесстыдно! Слишком бесстыдно! - Чжао Гор и Рек кричал и ревел на поле боя, - Убежал после победы! Как может существовать настолько бесстыдный человек?! В следующий раз я ударю его так сильно, что он не сможет войти в боевую сеть в течение недели!

- Вот именно! – кивнул Королевская Личность, также в плохом настроении, - Я буду драться с ним каждый раз, когда увижу его в будущем! Я выгоню его из боевой сети!

- Личность. Горы и Реки. Вам больше не нужно злиться, ребята. Я уже загрузил этот вопрос о ребёнке, сбежавшем после победы, на официальные форумы...

- Что... - выражение лиц Чжао Гор и Рек и Королевской Личности неуловимо изменилось. Разве это не означает, что ещё больше людей будут знать, что они были мгновенно побеждены?

На самом деле Чжао из Гор и Рек и Королевская Личность чрезмерно преувеличивали свои поражения. Двухзвёздные воины на самом деле не были существами высшего уровня в Небесной Боевой Сети. Большинство людей обращают своё внимание только на воинов высокого уровня. Помимо других воинов с двухзвёздной силой, очень немногие люди будут обращать внимание на боевые записи двухзвёздных воинов.

Бесстыдный человек. Убежал после победы!

Название поста несло в себе интенсивную критику. Это было сродни маленькому всплеску в обширных океанских водах форумов. Это действительно не вызвало большой волны.

Была только одна интересная деталь; практически каждый, кто видел этот пост, делал ответный пост. Процент ответов превысил девяносто процентов.

Конечно, большинство людей питали высокую степень подозрения по поводу достоверности записи.

- Это правда? Это подделка? Это выглядит заранее отрепетированным, независимо от того, как я смотрю на это. В противном случае, как обе стороны могут быть так хорошо скоординированы?

- Разве это не просто фитнес-упражнение? Должен же быть предел подделки, верно?

- Может ли это быть переодетый трёхзвёздный воин в этом бою?

Этот аргумент получил одобрение значительной части людей. На самом деле, действительно были люди, которые подавляли свою силу и участвовали в боях против людей более низкого уровня. Но только очень немногие люди сделали бы это. В конце концов, каждый приходил в Небесную Боевую Сеть, чтобы поднять свои собственные силы и увеличить свой боевой опыт. Они приходили сюда не для того, чтобы запугивать других.

Вскоре этот пост был привязан к форумам двухзвёздных воинов. Пост заработал довольно много кликов в этом месте. Просто люди крайне подозрительно относились к его достоверности. В схватке между двумя звёздными воинами практически невозможно было совершить мгновенное убийство. Мгновенные убийства в двух последовательных боях ясно показали, что пост был фальшивым кликбэйтом.

Цинь Фэнь открыл полуразвалившийся настольный компьютер, который он купил из вторых рук. После того, как он быстро написал три комментария к боям, он обнаружил, что у него нет сонливости, которую он обычно имел бы в прошлом. К этому времени он должен был уже устать, нуждаясь в отдыхе. Вместо этого он отправился на прогулку по форумам от небольшой скуки, это был действительно редкий для него случай.

Вскоре он увидел пост с ним в главной роли и внимательно прочитал все ответы. Он также несколько согласился с постами, в которых высказывались подозрения по поводу боёв. Даже сейчас он не мог понять, как ему удалось нанести эти удары так чётко и плавно. Хотя он был уверен в победе над Чжао Гор и Рек, ему нужно было сделать по крайней мере пятьсот ходов, чтобы вырвать победу.

Цинь Фэнь прочитал около двухсот сообщений, когда один комментарий привлёк его внимание.

"Выдающееся чувство битвы! Каждый момент времени рассчитан с такой точностью, будто это компьютер, техника кулака использована очень умело. Это практически предел того, что может сделать двухзвёздный воин! Если этот человек – действительно двухзвёздный воин, то его будущие перспективы безграничны! Я очень заинтересован в борьбе с ним."

Он посмотрел на ID комментатора, Светящееся Дитя Ветра. Цинь Фэнь почувствовал, что это имя ему немного знакомо. Казалось, он уже где-то слышал его раньше.

Светящееся Дитя Ветра! Вот именно! Цинь Фэнь хлопнул в ладоши. Это был один из ста лучших экспертов двухзвёздных воинов в рейтинге боевых записей!

Неужели это действительно он? Цинь Фэнь был немного взволнован. Если бы он мог сражаться с одним из сотни лучших опытных двухзвёздных воинов, это, безусловно, было бы супер захватывающе!

В любом случае, он не сможет заснуть. Цинь Фэнь просто порылся и выбрал несколько записей боя опытных двухзвёздных воинов, чтобы посмотреть их.

Чудесные сражения между нео боевыми искусствами и нео боевыми искусствами. Интенсивные бои между древними боевыми искусствами и древними боевыми искусствами. Великолепный и ожесточенный бой между древними боевыми искусствами и нео боевыми искусствами. Раунд за раундом то, что должно было быть кровавыми сценами интенсивного боя, было просто немного утомительно в глазах Цинь Фэня. Помимо нескольких боёв, Цинь Фэнь был в состоянии определить победу и поражение в течение первых нескольких секунд после открытия записи. Он быстро перематывал в конец, чтобы увидеть, что результат точно соответствует его предсказаниям.

Правильно угадав окончание более чем сотни боёв подряд, Цинь Фэнь снова почувствовал себя озадаченным. Любой, у кого есть хоть капля мозгов, прекрасно понимает свою силу.

Хотя он никогда не пробовал, Цинь Фэнь знал, что он не будет слабым среди двухзвёздных воинов, стоящих в середине списка. Даже сравнивая себя с первой сотней двухзвёздных воинов Небесной Боевой Сети, он чувствовал, что находится на их уровне силы; он мог сражаться с ними. Что касается того, кто победит, а кто проиграет, он узнает только после обмена ударами. Он не мог сказать наверняка, потому что ему не на чем было основываться.

Но, по какой-то неизвестной причине, когда он смотрел эти записи, двухзвёздные воины, занимающие первую сотню в боевых записях Небесной Боевой Сети, уже не казались ему такими удивительными, как в прошлом.

http://tl.rulate.ru/book/26710/586571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку