Читать The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 4: Первые признаки расцветающего таланта, часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 4: Первые признаки расцветающего таланта, часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пилюля Берсерка придала Королевской Личности больше силы в ногах, увеличив его скорость. С внезапной вспышкой его тело оставило слабое остаточное изображение на своём месте, и его пальцы, окружённые лазурной молнией, ударили в глаза Цинь Фэня. Его пять пальцев скользили и постоянно раскачивались, оставляя после себя остаточные образы, отчего казалось, что вокруг него парят десять пальцев. Трудно было сказать, какой из пальцев был настоящим.

Согласно правилам Небесной Боевой Сети, когда человек был заколот в глаза, жертва видела только экран чёрной тьмы в течение следующих трёх дней при входе в боевую сеть. Атака была явно направлена на то, чтобы удержать Цинь Фэня от входа в боевую сеть в течение следующих трёх дней или заставить его потратить немного денег, чтобы купить зелье восстановления зрения.

Цинь Фэнь был немного шокирован. Разве это не просто дуэль между двумя людьми? Нет необходимости быть таким жестоким, верно? Ты хочешь, чтобы мой доход уменьшился на три дня? Ярость внезапно нахлынула на него, и его ноги мгновенно наполнились силой.

Пальцы с пронзительным свистом ударили в его правую руку. Именно в этот момент Цинь Фэнь вдруг развернул лодыжку, в результате чего его талия согнулась и поза его тела стабилизировалась. Это была стойка Драконьего Стража Шаолиньского Святого Кулака. Его правая рука сжалась в кулак и он ударил стандартной формой Тигрового Выпада Шаолиньского Святого Кулака. Из груди Королевской Личности донёсся звук ломающихся костей. Его тело отлетело назад более чем на два метра. Большие глотки крови брызнули из его рта, и лазурная молния бесследно исчезла с его конечностей.

Все зрители схватки застыли на месте. Королевская Личность принял Пилюлю Берсерка и продемонстрировал искусство скользящих пальцев молнии, но он действительно был побеждён в одно мгновение!

И был побеждён Тигровым Выпадом Шаолиньского Святого Кулака и Драконьей Стражей!?

Кто-то уже начал воспроизводить запись боя, ещё раз подтверждая, что Личность действительно проиграл Тридцати Шести Часам и Искусству Драконьего Слона Праджа в сочетании с Шаолиньским Святым Кулаком.

Как это было возможно? Шаолиньский Святой Кулак был самой простой, самой обычной техникой кулака! Каждый практик, будь то нео боевые искусства или древние боевые искусства, уверенно назвал бы его фитнес-упражнением.

Эксперт по стрельбе изо рта, известный тем, что никогда раньше не участвовал в бою, использовал ограниченное внутреннее искусство, которое было трудно тренировать, и объединил его с фитнес-упражнением. И этим он фактически смог победить кого-то, кто принял Пилюлю Берсерка и мгновенно поднял свою силу почти до уровня трёхзвёздочного воина. Эксперт по стрельбе изо рта просто устранил Королевскую Личность!

Самое главное, что это было мгновенное убийство! Это не может быть реаностью, верно? Фитнес-упражнения победили скользящие пальцы молнии, сформированные из нео-боевого искусства, которое можно купить только за деньги.

Цинь Фэнь выиграл свой первый выход на арену. Как правило, можно было бы чувствовать себя взволнованным, когда побеждаешь противника, но эта эмоция вообще не возникала в Цинь Фэне. Он поспешно перевел пятьсот пятнадцать долларов на свой банковский счет и сразу же решил выйти из игры.

Как это было возможно? Как такое может быть? Цинь Фэнь снял шлем и сел на кровать, немного задумавшись. Согласно данным, которые он ранее собрал и проанализировал, у Цинь Фэня должно было быть не более пятидесяти процентов шансов победить Личность, который принял Пилюлю Берсерка. И ему понадобилось бы по меньшей мере триста ходов, чтобы полностью исчерпать действие Пилюли Берсеркера. В тот момент, когда действие пилюли закончится, потребителю пилюль придется приспосабливаться к своей настоящей, изначальной силе. Поймать этот момент было единственным способом победить врага!

Даже если бы Королевская Личность не принял Пилюлю Берсерка, всё равно было бы невозможно мгновенно убить его! Цинь Фэнь смотрел на Луну за окном. Что, чёрт возьми, случилось сегодня? Нереальные вещи происходили во многих местах. Неужели его противник был неосторожен? Или...

В то время как Цинь Фэнь был погружён в размышления, Королевская Личность всё ещё был в оцепенении после выхода из боевого режима из свободной зоны 11, боевое поле № 11. Что же произошло в этот момент? Он всё ещё не понимал даже сейчас. Как он проиграл Шаолиньскому Святому Кулаку?

Все, кто потерял деньги, громко ругались один за другим. Побег после победы, это было одной из наименее классных вещей, которые кто-то мог сделать в Небесной Боевой Сети, и они столкнулись с этим сегодня.

- Личность! Не падай духом! Этому парню просто повезло, вот и всё!

- Вот именно! Иначе зачем бы ему сразу убегать!

Но действительно ли это была просто удача? У Личности было другое чувство. Ему действительно не нравился этот Опытный Стрелок Изо Рта, но он ясно видел редкое и необычное спокойствие, проявившееся в глазах Тридцати Шести Часов за мгновение до его поражения. Ни с чем подобным он никогда раньше не сталкивался.

Цинь Фэнь был в оцепенении некоторое время, прежде чем он просто встал и исполнил Кулак Шаолиньского Архата; он часто использовал его в качестве фитнес-упражнения, чтобы укрепить свою силу. Подтянутые Локти. Двойной Толчок Ладонью. Подтянутые Локти. Скрещённые Вниз Руки-Копья. Обратная Рука-Копьё. Двойной Шлепок По Уху. Рубящий Удар Скручивающегося Дракона. Двойные Пронзающие Ладони...

Цинь Фэнь прошёл через сорок одну форму Шаолиньского Архатского Кулака за раз, но он даже не почувствовал ни капли усталости, которую он всегда ощущал, когда исполнял их. Вместо этого в нём постоянно бурлила какая-то вибрирующая жизненная сила.

Цинь Фэнь посмотрел на свои руки, немного боясь поверить в то, что только что произошло. Раньше он просто практиковал эту последовательность Шаолиньского Кулака Архата, который он выполнял Бог знает сколько раз. Сегодня, однако, было какое-то естественное и текучее ощущение, которое напоминало саму природу, как движущиеся облака и текущая вода.

В его сознании, он вспомнил сцену, где он победил Королевскую Личность. Цинь Фэнь сжал кулаки, когда волнение, которое он не мог контролировать, поднялось в его сердце. Так что борьба на самом деле была чем-то, что могло заставить человека так взволноваться.

Цинь Фэнь пошевелил губами. Из них не доносилось ни звука; он просто глубоко дышал, подавляя растущую страсть, возбуждение и желание сражаться. Затем он вспомнил, что он первоначально хотел, когда он впервые вошёл в сеть этой ночью.

Написать статью! Цинь Фэнь ударил себя по голове. Это был один из его источников заработка. Несмотря на то, что сегодня он заработал довольно много от азартных игр, это был неожиданный доход; он не мог ожидать, что будет получать его всё время. Он едва ли смог бы написать одну статью с записями двух боёв. Прежде всего, ему нужно будет скачать записи.

Цинь Фэнь услышал крик грубого голоса в тот момент, когда он вернулся в сеть:

- Личность! Вернись! Если этот парень осмелится снова войти в систему, этот брат наверняка бросит ему вызов и отомстит за тебя, как только я его увижу...

Прежде чем вопящий голос успел стихнуть, в пустом зрительском месте мелькнула какая-то фигура. Цинь Фэнь, который только что вышел, появился снова.

Все взгляды сосредоточились на человеке, который только что кричал. Их глаза, казалось, говорили: "Брат. Этот человек пришёл. Давайте посмотрим, что ты будешь делать…"

Цинь Фэнь проигнорировал то, что содержалось во взглядах каждого, и он проигнорировал грубый голос ещё больше. Он просто возился с меню, чтобы побыстрее загрузить записи двух боёв, которые только что произошли.

После короткого периода молчания снова раздался грубый голос:

- Тридцать Шесть Часов. Я вызываю тебя на бой! Сразись со мной, если у тебя хватит духу!

Драться!? Цинь Фэнь был ошеломлён. Его кровь уже успела успокоиться, но в этот момент она снова закипела. Желание сражаться, которое не так давно угасло, мгновенно вырвалось наружу, не поддаваясь контролю. Страстное желание сражаться бесконечно боролось с его разумом и самоконтролем.

- Я здесь только для того, чтобы забрать записи. Я здесь только для того, чтобы получить записи, - снова и снова шептал себе Цинь Фэнь. Лучше всего было отдохнуть сегодня вечером и как следует сберечь силы. В конце концов, завтра он должен продолжить работу. Он не должен слишком много думать о бессмысленных драках.

- Слышишь, Тридцать Шесть Часов?! - ещё раз прозвучал голос претендента, - я бросаю тебе вызов.

- Деньги на кону?- Рассеянно сказал Цинь Фэнь, чувствуя себя немного шокированным. Что, чёрт возьми, случилось с ним сегодня? Он действительно подсознательно готов был принять вызов!

http://tl.rulate.ru/book/26710/584904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
да уж, автор явно не мастак придумывать названия приемам: Обратная Рука-Копьё. Двойной Шлепок По Уху.😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку