Читать The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 2: Первые признаки расцветающего таланта, часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 2: Первые признаки расцветающего таланта, часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

*****

[Боевой Ангел одержал победу техническим нокаутом!]

*****

Приятный женский голос, созданный виртуальным пространством, прозвучал и мягко вошёл в уши каждого зрителя.

Все были ошеломлены. Шесть Солнечных Ладоней только что сохранял превосходство над соперником. Как же он был нокаутирован Боевым Ангелом?

- Повезло! Конечно, этот эксперт по стрельбе из рта выиграл из-за удачи!

Несколько игроков бросали косые взгляды на Цинь Фэня, у которого также было потрясённое выражение в глазах, что ещё больше подтверждало их догадку.

Глаза Цинь Фэня были широко открыты. Он смотрел на результаты победы в середине боевой стадии, немного боясь поверить в это. Как быстро Шесть Солнечных Ладоней проиграл и как Боевой Ангел одержал победу - всё это укладывалось в его предсказания. Ничто не отличалось ни в малейшей степени!

Система держала сто пятьдесят долларов в банке ставок. Затем система сняла пятнадцать долларов в качестве платы, а оставшиеся сто тридцать пять долларов были зачислены на счет Цинь Фэня в Небесной Боевой Сети.

Сто тридцать пять долларов! Цинь Фэнь был так взволнован, что его руки начали дрожать. Потери от пропущенной сегодняшней работы были восполнены в одно мгновение, и он заработал намного больше! Дополнительный заработок!

- Спасибо тебе. Спасибо, - поблагодарил Цинь Фэнь, переводя все сто тридцать пять долларов со счета Небесно Боевой Сети на свой личный банковский счет.

Только когда деньги поступили на его банковскую карту, они действительно принадлежали ему! Это было то, во что Цинь Фэнь всегда верил.

Спасибо? Те немногие люди, которые потеряли деньги, чувствовали, как искреннее выражение благодарности, пронзает их внутренности. Неужели он их провоцирует?

Самый первый человек, который попытался сделать ставку с Цинь Фэнем, медленно сдвинул брови так, что они съехались в центре его лба. Не было ничего постыдного в том, чтобы проиграть пари в этом месте, но проиграть пари маленькому трусливому чертёнку, который не смел сражаться, было действительно постыдно.

У тех немногих, кто проиграл, тоже были совершенно мрачные лица. Они обычно подвергались насмешкам Цинь Фэня, и теперь Цинь Фэнь выиграл пари против них, когда они насмехались над ним.

После того, как банковский перевод был завершён, Цинь Фэнь искренне ждал начала следующего боя. Одного боя было недостаточно, чтобы написать комментарий к бою. Ему пришлось ждать ещё одного боя.

- Опытный Стрелок Изо Рта! Я сделаю еще одну ставку на бой! - сказал самый первый человек, который потерял деньги, тоном, который бурлил от ярости.

- Ещё пятьдесят баксов? - сердце Цинь Фэня дрогнуло. Он выиграл сто тридцать пять долларов, и это послужило его отправной точкой. Не имело значения, выиграет он или проиграет в следующей победе. Он не понесёт реальных потерь, и, возможно, есть шанс заработать больше денег.

- Я согласен! - потеря денег была небольшим делом. Потерять лицо было большим делом! Те, кто раньше терял деньги, прямо соглашались.

- Вы хотите поспорить ещё раз? - Цинь Фэнь повернулся к остальным. Пятьдесят баксов за ставку, это был шанс, который нужно было использовать.

- Держу пари!

- Я тоже готов поспорить!

- Давай! Держу пари!

Если бы эти люди, так долго подвергавшиеся издевательствам со стороны экспертов, не отреагировали на сегодняшнюю провокацию, то они действительно потеряли бы всё лицо.

Сердце Цинь Фэня дрогнуло, когда он увидел, что ещё три человека делают ставки. Он заработает двести долларов, если выиграет! Даже после комиссии системы он всё равно заработает сто восемьдесят долларов! Это было более тысячи двухсот юаней!

Одна секунда. Десять секунд. Тридцать секунд. Две минуты....

В прошлом, как только одно сражение заканчивалось, начиналось другое, но сегодня было так тихо. Прошло пять минут, и на арене действительно не было никого, кто мог бы драться. Те, кто сделал ставки, стали немного беспокойными.

Прошло десять минут. Это была странная ситуация. В прошлом боевая сцена никогда не простаивала пустой более пяти минут. Но теперь она действительно простаивала уже десять минут.

- Никто? - Цинь Фэнь был немного разочарован, - тогда я сначала выйду из системы. Мне нужно кое-что сделать завтра...

- Стоять! Если никто не дерётся, то я просто буду драться с тобой! - самый первый игрок внезапно закричал в общественном канале этой боевой арены. - Не убегай, если ты мужчина, Опытный Стрелок Изо Рта! Я буду драться с тобой!

- Я не сражаюсь, - Цинь Фэнь отказал ему так же, как он всегда отказывался от провокаций, которые эти люди всегда делали по отношению к нему. Сила была самым ценным ресурсом. Она нужна была для работы, для учёбы, для занятий боевыми искусствами. Такой ценный ресурс не должен быть растрачен в этой борьбе; так он не имеет никакой ценности.

- Ты! - Самый первый игрок в ярости закричал, - что случилось? Страшно!?

- Это бессмысленная драка, - Цинь Фэнь начал выбирать команду выхода. Он заработал свои деньги за день. Он мог бы заработать немного больше денег завтра, сохранив свои силы.

Это бессмысленная драка? Вы хотите сохранить силы? Этот ответ в ушах других превращался в своего рода высокий и презрительный тон, когда дело доходило до драки.

- Личность! (П.п.: это ник) У этого парня нос торчит слишком высоко в воздухе! Борись с ним! Я поставлю пятьдесят... Нет! Сто баксов! На твою победу!

Цинь Фэнь, который собирался подтвердить свой выход из системы, мгновенно остановился. Сто долларов? Он заработает девяносто долларов, если выиграет. Это больше, чем то, что он завтра заработает!

- Вот именно! Личность! Я тоже тебя прикрою! Я тоже поставлю пятьдесят долларов!

Цинь Фэнь легко открыл данные боевой записи Личности. Члены Небесной Боевой Сети имели привилегию открывать или скрывать свои собственные боевые записи. Личность был одним из тех, кто открывал свои боевые записи.

Идентификатор: Королевская Личность

Высота: 1.77 м

Радиус атаки: 1.82 м

Использует Лазурный Электрический Диск, нео-боевые искусства

Двухзвёздный воин

Боевой рекорд: 137 побед, 12 поражений

Его последний бой был два дня назад, проигран против пользователя техники древнего боевого искусства, Запечатывающей Ветроподобной Руки.

Нео боевые искусства. Федерация не открывала бесплатные нео боевые искусства. Это было потому что, нео боевые искусства позволяли довольно быстро стать мощными. Всё, что нужно было сделать, чтобы научиться нео боевым искусствам - это потратить деньги, купить операцию от Федерации и провести её на своём теле.

Боевые искусства, где вы должны были потратить значительную сумму денег, часто были намного сильнее, чем бесплатные боевые искусства. Когда вы сталкиваетесь с бесплатными боевыми искусствами на том же уровне, боевые искусства, стоящие денег, имели более высокий коэффициент выигрыша. В основном, те, кто занимался свободными боевыми искусствами, не были готовы сражаться против мастеров нео-боевых искусств.

Уголки губ Цинь Фэня изогнулись в слабой улыбке. Королевская Личность? Разве комментарий, который он дал газете два дня назад, не был как раз о нём? Тогда Цинь Фэнь описал технику боевых искусств Личности как довольно красивую, но лишённую разрушительной силы. Этот человек в прошлом бросал ему вызов в гневе из-за этого.

Цинь Фэнь быстро просмотрел все открытые данные Королевской Личности и рассмеялся. Он рассмеялся в полном восторге. Эти сто пятьдесят долларов не должны быть проблемой вообще.

Два дня назад, когда он написал свой комментарий, Цинь Фэнь уже сделал оценку теоретической борьбы между ним и Личности. Вероятность победы была довольно велика. Он предполагал, что сможет одержать полную победу в течение ста тридцати ходов.

- Я тоже поставлю сотню на свою победу! - Королевская Личность бросился на Цинь Фэня с рычанием, - все эти деньги твои, если ты выиграешь. Если ты проиграешь, мне не нужны твои деньги. Ты просто должен называть меня боссом в будущем.

Цинь Фэнь выбрал компьютерную процедуру, чтобы согласиться на бой, перемещаясь на середину боевого поля в следующее мгновение. Стоимость этого раунда азартных игр на самом деле достигла пятисот семидесяти долларов!

Цинь Фэнь внезапно почувствовал что-то вроде удушья. Пятьсот семьдесят долларов! Это же полмесяца прожиточного минимума, если он выиграет! Цинь Фэнь всегда был спокойным человеком, но для него было невозможно сохранять спокойствие, столкнувшись с такой огромной суммой денег. Ему было трудно сдержать желание сражаться, которое внезапно вспыхнуло в его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/26710/584870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку