Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Полная Сила

Какаши накрыл настоящий шок, когда он осознал значение слов Наруто. До него сразу дошло, что парень что-то скрывает, и этот секрет куда серьезнее режима девятихвостого. Джоунин кивнул Наруто.

Узумаки еще раз прошелся взглядом по Сакуре и отвернулся, активируя шаринган. В его радужках закрутился водоворот, и картинка перед Наруто изменилась. Зрение стало в разы четче, а время будто замедлило свой ход. Кроме того, благодаря усилению тела оно тоже стало чувствоваться по-другому. Изначально чарка лиса словно сдавливала его тело, но теперь Наруто смог немного расслабиться. Блондин тряхнул хвостами и сжал кулаки, чувствуя всю мощь своего тела.

Однако время, отведенное на удержание режима девятихвостого, стремительно заканчивалось, и, если затянуть с использованием техники, тушке парня не поздоровится — начнется все с гниения кожи и закончится полным разрушением тела.

– Наруто! – сходу выпалил Саске. – Как такое возможно, откуда у тебя шаринган?

Учиха стоял под углом в 45 градусов по отношению к лицу Наруто и сразу заметил изменение глаз блондина, когда тот слегка наклонил голову.

Наруто усмехнулся:

– Я ведь уже говорил, что ты мне не ровня.

От удивления Саске лишился дара речи. Затем удивление стремительно переросло в раздражение, ибо мощь Наруто превзошла все самые смелые предположения Учихи. Теперь джинчурики был на целый порядок сильнее Саске. Наруто обрел шаринган клана Учиха, и потому единственный до недавнего времени владелец этих глаз почувствовал, что растерял перед блондином все свое и без того невеликое преимущество.

Изначально Саске рассчитывал, что сможет таки победить Наруто при помощи шарингана, но теперь, когда его враг получил такую же силу, Учиху стало буквально распирать от досады.

И эта досада в отношении Наруто уже ни в какое сравнение не шла с досадой в отношении Итачи.

Смотря на Узумаки, Какаши только и мог, что удивленно хлопать глазами. О шарингане он знал гораздо больше Саске. Такие глаза, не считая пересадки, можно было получить только в случае определенного кровного родства. Но, несмотря на это, у Наруто действительно был настоящий шаринган, отчего джоунин испытывал глубочайший шок.

Глаза Наруто произвели на этих двоих неизгладимое впечатление, но самого парня сейчас куда больше волновал бой. Повернувшись к своему противнику, он улыбнулся:

– Смотри в оба, дядя, иначе помрешь.

Заметив шаринган, Забуза посерьезнел лицом. Ко всему прочему, он совершенно не понимал ниндзюцу этого пацана, особенно три хвоста, которые каким-то образом материализовывались из чакры. А еще этот красный покров, подозрительно сильно похожий на девятихвостого.

Этот парень что, джинчурики?

Отбросив подальше свои догадки, Забуза оттолкнулся от земли и рванул к блондину, намереваясь отрубить ему хвосты.

Все его действия Узумаки зафиксировал шаринганом, после чего усмехнулся и принялся складывать печати. Менее чем через секунду он прокричал:

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

Шар мгновенно раздулся до пятнадцатиметрового диаметра и с впечатляющей скоростью, раз в десять превышающей стандартную, унесся к своей цели.

Забуза замахнулся на приближающуюся технику мечом. К его сожалению, он серьезно недооценил силу огненного шара. Это дзюцу как-никак было S-ранга, да и чакрой его парень от души заправил. Такой шарик не получиться просто разрезать.

В итоге когда меч столкнулся с техникой, последняя оглушительно взорвалась, после чего по округе пронеслась ударная волна. Изо рта Забузы хлынула кровь, и его отбросило в сторону. Нунекина так приложило, что он чуть не выпустил из руки меч.

Забуза торопливо вскочил на ноги, опираясь на свой тесак, но в этот момент в него выстрелили три хвоста. Очевидно, Наруто заранее подготовился к такому повороту событий. В результате три хвоста звучно врезались в Забузу и отправили его в полет. Тем не менее мужик все еще крепко сжимал в руке меч.

Находясь в воздухе, Забуза посмотрел на хвосты Наруто и слегка изменился в лице. Похоже, эти штуки его немного пугали. Нунекин никак не предполагал, что его так легко отметелят. Хуже того, он совершенно не воспринял в серьез огненный шар парня, а зря — мощь техники выходила далеко за рамки стандарта.

В этот момент Забуза понял, что пора действовать, в противном случае пацан его укокошит. Весь его жизненный опыт говорил ему, что он должен поторопиться.

Забуза прямо в воздухе сложил печать и использовал Технику Сокрытия в Тумане. Местность заволокло туманом, который с каждым мгновением становился все более густым. В какой-то момент он стал настолько густым, что Наруто потерял из виду противника. Благодаря шарингану он мог в определенной степени видеть сквозь туман, но картинка все равно выходила немного смазанной. Поэтому более-менее неплохо парень видел только небольшую область вокруг себя. Из-за плохого обзора Узумаки чувствовал легкую неуверенность, но ради защиты людей ему, так или иначе, нужно продолжать сражаться.

Забуза облегченно выдохнул, когда увидел, что Наруто плохо видит, после чего развернулся и побежал.

Тумана было действительно много, попавшие под его влияние люди невольно ощущали упадок настроения. Наруто тем временем сложил печати и выкрикнул:

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

Тщательно контролируя чакру, он выплюнул не очень большой шар огня. Парень решил, что таким способном можно разогнать туман. Техника улетела вдаль и окончила свой путь, столкнувшись с деревом, которое находилось почти в ста метрах от Наруто. Прозвучал взрыв, и тут же занялся небольшой пожар. Огонь быстро распространялся, отчего туман начал стремительно исчезать.

Забузы нигде не было видно, а значит, он уже давно ушел.

Наруто усмехнулся, затем после нескольких вздохов успокоился и деактивировал как шаринган, так и режим девятихвостого. Найти Забузу он уже не надеялся.

Сакура увидела, что Наруто вернулся в свое обычное состояние и с сияющими глазами поспешила к нему.

– Ты такой сильный, Наруто-кун.

Наруто покосился на девчонку:

– Сакура, ты не могла бы перестать быть такой? – холодно процедил он.

– Да что тебе не нравится? – недовольно отозвалась девочка.

Сакура не собиралась отступать. Она с удивлением и восторгом смотрела на Узумаки, его авторитет серьезно вырос в ее глазах. В учащенно стучащем сердце девочки поселилось особое чувство, а именно восхищение.

Свое поведение Харуно считала вполне нормальным, но Наруто продолжал ее игнорировать. Его необоснованные претензии распаляли в ней гнев, что снова превращало ее в привычную фурию.

Какаши с улыбкой смотрел на этих двоих. Резкое изменение отношения Сакуры к Наруто порядком удивило джоунина. По его мнению, взаимоотношения у этой парочки складывались вполне хорошие. Еще больше его потрясла – если не сказать больше – сила Наруто, которая достигла весьма впечатляющего уровня.

http://tl.rulate.ru/book/26708/628214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку