Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Непередаваемое Блаженство

Сакуре уже доводилось видеть особое дзюцу Наруто, но в этот раз зрелище перед отличалось от увиденного ранее. Первоначально она считала, что Наруто повезло победить Саске. Ей и в голову не могла прийти мысль о том, что Саске банально уступал подавляющей мощи Наруто. В глубине души девчонка не могла этого принять, и, даже лицезрев их бой воочию, она все равно отказывалась в это верить. Ведь Саске — гений с непревзойденными результатами, а Наруто всего лишь отброс, нет, даже отброс будет лучше него.

И вот буквально за пару недель Узумаки внушительно прибавил в силе, что Сакура со скрипом, но все-таки смогла принять. Однако теперь ее терзали противоречивые мысли, ибо она испытывала к блондину одновременно и восхищение, и отвращение. Первое касалось его силы, а второе — личности. Восхищение, правда, преобладало, особенно когда она увидела, как парень с достоинством без чьей-либо помощи мужественно противостоял Какаши.

Подобное зрелище отозвалось в Сакуре учащенным сердцебиением и легким румянцем на щеках, ведь всем девушкам нравятся герои. До недавнего времени для нее таковым был Саске — холодный и могущественный герой. И теперь Наруто начал медленно теснить Учиху с этого пьедестала. Сакура не хотела этого признавать, но ее сердце постепенно отдавало свое предпочтение Наруто. Ибо каждый раз проводя параллели между ними, она неожиданно для себя чувствовала, что Наруто стоит несколько выше Саске. Но в тоже время ее выводило из себя то, как невежественно вел себя блондин раньше.

Узумаки не знал, какие мысли крутятся в голове розовласки, но выглядела она сейчас, по его мнению, странно. Вот только какое ему до этого дело?

– Какаши-сенсей, – обратился он к мужчине, держа в руке пару колокольчиков, – стало быть, победитель сегодня только один — я, а значит, этим двоим обед не положен?

Какаши был не в духе. Эта миссия предназначалась для налаживания отношений в команде, но Наруто похерил всю задумку.

Наруто с улыбкой взглянул на сенсея. Тот посмотрел в ответ и понял, что у него кончились аргументы. В состоянии безысходности Хатаке поплелся туда, где лежала парочка коробок с едой. Он взял их в руки и отдал Наруто, но все же не удержался от вопроса:

– Ты и правда все это съешь один?

Улыбающийся Наруто с готовностью взял коробки и бросил напоследок:

– Ну конечно!

Открыв емкость, он обнаружил внутри весьма добротное кушанье, причем очень похожее на то, что в свое время притащила ему Ино. Именно о ней вдруг вспомнил Наруто, когда увидел всевозможные овощи и кусочки мяса. Парню было интересно, чем сейчас занята эта фифа, впрочем, вполне вероятно, что тем же, чем и его команда.

Блондин взял палочки, уселся на землю и принялся за дело, временами поглядывая на Саске и Сакуру. Учиха был спокоен, казалось, ни что в мире не могло стереть с его лица эту холодную маску. Наруто смотрел на парня и вдруг захотел позлить его. Он подхватил палочками кусочек сосиски в форме осьминожки и принялся разглядывать ее, повернувшись в сторону Учихи.

– Хорошие сосиски. И выглядят аппетитно, и на ощупь упругие.

Саске покосился в его сторону. Он рано встал и потратил сегодня много энергии, а ведь уже обед… Так что голод действительно имел место быть. Учиха неосознанно едва заметно сглотнул. Ни на его лице, ни на теле не дрогнул ни один мускул, но характерное движение глотки не укрылось от глаз Наруто. Провокация сработала, значит, можно продолжать.

Как говорится, нет большего блаженства, чем вкушать яства и смотреть, как ближний твой мучается от голода, судорожно пытаясь это скрыть.

Воодушевленный Узумаки откусил сосиску и продолжил ею восхищаться:

– Ну-с, на вкус просто бомба. Внутри нежное, снаружи слегка хрустит, а запах какой! Да и сахара с солью в меру. Ничего лучше в жизни не пробовал.

Следом за этим Наруто закинул в рот большую жменю белого риса. Несколько раз проглотив, он и тут решил поделиться своим мнением:

– Рис тоже хорош. Мягкий, сладковатый…

Саске наконец не выдержал. Голод сделал свое дело, и лицо парня потемнело. Он вскочил на ноги и гневно воскликнул:

– Ты настоящее зло, Наруто!

Узумаки перевел на него озадаченный взгляд.

– И что же ты увидел во мне такого злого, Саске?

Наруто ломал комедию, что было видно невооруженным взглядом, но Саске не мог ответить ничего внятного. Начав бучу, он только покажет всем насколько голоден.

Наруто оценил выражение лица Саске и с улыбкой сказал:

– Что такое? Тоже хочешь поесть? Я мог бы поделиться, если бы ты называл меня старшим братом.

Глаза Учихи покраснели, но атаковать он не стал, лишь бросил взгляд на коробку в руке Наруто. Он отлично понимал, что не способен победить Наруто, — джинчурики без лишних затей приложит его пятнадцатиметровым огненным шаром. Учиха слегка побаивался этой монструозной техники.

Чем больше злился Саске, тем лучше становилось на душе Наруто. И он просто не мог допустить, чтобы красноглазый так просто отделался. Блондин продолжил издевательство, в этот раз пробуя на вкус картофель, после чего восхищенно прокомментировал:

– Такой ломкий! Я даже не ожидал, что картошка будет настолько вкусной! – всем своим видом Наруто распалял внутри Саске жгучий гнев.

Какаши больше не мог на это смотреть. Плевать на Узумаки, пусть хоть подавится всей этой едой, но его провокации зашли слишком далеко. Слова Наруто били прямо в душу, да так больно, что в сравнении с этим меркли любые физические мучения. Хатаке не понимал, почему блондин не испытывает по отношению к Саске даже малейших опасений. Было бы интересно послушать мысли джоунина, узнай он, что Учиха уже был нещадно бит руками Наруто.

Будучи не в силах оставаться в стороне, Какаши кашлянул и обратился к блондину:

– Наруто, ты знаешь, что в команде самое важное?

Наруто взглянул на сенсея. Судя по всему, мужик решил поиграться загадками. Что ж, в эту игру можно играть вдвоем.

– Женщина, – серьезно ответил Наруто.

Какаши остолбенел, совершенно не понимая ход мыслей парня. Хатаке моментально забыл все, что хотел сказать. Ответ Наруто вызвал в нем волну любопытства.

– Почему ты так считаешь? – вырвался у него вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/26708/610370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
– Наруто, ты знаешь, что в команде самое важное?

Наруто взглянул на сенсея. Судя по всему, мужик решил поиграться загадками. Что ж, в эту игру можно играть вдвоем.

– Женщина, – серьезно ответил Наруто.

– Нормально 🤣, – ответил я.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку