Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Хьюга Ханаби

Наруто снова направился в сторону леса, прыгая по крышам с приличной скоростью. При этом он использовал только половину своей силы, чтобы Ханаби от него не отстала. Не обладая силой чунина, девочка не сможет потягаться с ним в скорости.

С другой стороны, Хьюга и без того настойчиво преследовала парня. Даже если он отрывался от нее, она все равно умудрялась не выпускать его из виду, цепко следя глазами за его передвижениями.

Когда они добрались до леса, Наруто оглянулся на Ханаби и, усмехнувшись, запрыгнул на ветку дерева. Девочка отстала от него на пару сотен метров, и Наруто сейчас внимательно наблюдал за ее приближением. Сложив руки на груди, он уселся прямо на ветку и оценивающе поглядывал на девочку.

Умиротворенный вид Наруто еще больше распалил в Ханаби гнев. Поэтому она ускорилась и наконец добралась до него менее чем за три минуты. Смотря на лениво развалившегося на ветке парня, она приняла боевую стойку и прицелилась ему в лицо.

Наруто на это улыбнулся и без резких движений завалился на спину, таким образом рухнув с дерева вниз. Падение началось с тридцатиметровой высоты. Пусть Наруто избежал удара Ханаби, падал он все равно очень быстро и такими темпами определенно должен был врезаться в землю.

Ханаби с удивлением смотрела на его действия, недоуменно качая головой. Она не понимала, почему Наруто решил травмировать себя таким образом.

Джинчурики тем временем с улыбкой взглянул на девочку и сложил печати:

– Техника Множественного Теневого Клонирования.

Прямо под ним появилось около двадцати клонов, что сильно удивило Ханаби, ибо она никогда не видела, чтобы кто-то мог призывать такое количество копий.

Десяток клонов на земле спокойно поймал Наруто. Разумеется, никаких травм парень не получил.

– Ну что, малышка, ты вроде собиралась меня побить? – лукаво улыбнулся он. – Тогда сперва тебе нужно найти меня настоящего.

Ханаби осмотрела толпу с помощью бьякугана и шокировано обнаружила, что внутреннее строение этих копий отличается от обычных иллюзорных клонов. По сути, все клоны перед ней были словно живые.

Но, несмотря на свое замешательство, девочка без колебаний рванула в атаку. Большое количество противников лишь еще больше распаляли в ней жажду битвы.

Наруто совершенно спокойно наблюдал за атакой Хьюги. Стоя на месте, он с улыбкой следил за ее действиями.

Приземлившись на землю, Ханаби напала на одного из блондинов и нанесла ему три удара ладонями, обращая противника в дым.

Толпа противников насмешливо улыбнулась, смотря на ее потуги, и в унисон заговорили:

– Ты ошиблась, малышка, на самом деле я тут.

Ханаби метнулась к следующему клону. Теперь ей ничего не оставалось, кроме как уничтожать их по одному. Даже с помощью бьякугана было не просто вычислить настоящего Наруто.

Узумаки по-прежнему наблюдал за девочкой, временами позевывая от скуки. Попробуй отыщи его среди двадцати копий! В конце концов он тот, кого называли Черным Королем. Для него нет ничего сложного в том, чтобы обмануть маленькую девочку

Ханаби металась от одного блондина к другому, но все они оказались подделками. Шестерых клонов она развеяла. Осталось еще четырнадцать. Вот только она уже серьезно просела по выносливости — было видно, что она немного устала, да и дыхание становилось все более сиплым.

– Сдавайся, малышка, – провозгласили четырнадцать близнецов.

– Я не сдамся, – стиснула зубы Ханаби.

Она снова замахнулась ладонью, но, к ее сожалению, следующие ее удары в очередной раз развеяли клона, а настоящий Наруто снова ускользнул.

Лицо девочки покраснело, и еще тридцать ударов спустя она наконец выдохлась. Все-таки физически возможности ребенка сильно ограничены. Так что она только и могла, что упереть руки в колени и жадно хватать ртом воздух.

Тем не менее вид последних трех Наруто, заставил ее покрепче стиснуть зубы и продолжить атаку. Троица блондинов спокойно стояла перед ней. Похоже, их эта ситуация совершенно не напрягала.

Ханаби в гневе рванула вперед, думая, что Наруто издевается над ней. Пять ударов ладонью настигли свои цели. Двое клонов развеялись, и остался последний.

Ее лицо скривилось в неприятной ухмылке. Она развеяла всех клонов, а значит, последний точно был настоящим.

Узумаки скупо улыбнулся, рассматривая Хьюгу.

– Ты и правда милая малышка, но угадываешь ты все равно паршиво.

– Я же сказала, я не малышка! – выкрикнула она и нанесла удар.

Со звуком «пуф» последний Наруто тоже исчез в клубах дыма.

Ханаби с тотальным непониманием на лице смотрела на задымленную площадку. И только некоторое время спустя она смогла отойти от шока.

Как это возможно? Если последний тоже оказался клоном, то где же настоящий?

Ханаби ошарашено поняла, что все это время плясала под чужую дудку. Все противники были клонами! Девочка едва не разрыдалась, но как раз в этот момент из-за ее спины донесся ленивый голос:

– Ну как оно, малышка? Еще не наигралась?

Ханаби удивленно развернулась и увидела стоящего под огромным деревом Наруто.

– Ты все время был там? – спросила она.

– А ты как думала? – улыбнулся парень. – Ты хоть и милашка, но все равно глупая. Все время смотрел вперед и даже не подумала посмотреть за спину. Ты бы уже померла, захоти я использовать какое-нибудь дзюцу.

Ханаби молчала, не в силах поверить в то, что ее так просто обыграли, а она, как дурочка, так долго не могла этого понять. Проблема была в том, что она, будучи ребенком, была слишком импульсивной. К тому же она не выжала всю пользу из бьякугана. Доудзюцу давало ей обзор радиусом в 360 градусов, но она даже не потрудилась посмотреть себе за спину.

И правда дурочка.

Однако слушать подобное из уст других людей ей все равно не нравилось. Выведенная из себя девочка снова подняла ладони и бросилась на Узумаки.

Парень усмехнулся. Его руки уже складывали печати — на подходе был огненный шар.

Но внезапно он услышал оповещение Системы.

«Активирована особая миссия. Отшлепайте Ханаби по ее маленькой заднице в течении часа. Награда миссии увеличена в десять раз.»

http://tl.rulate.ru/book/26708/605087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Бесстыдно!
Развернуть
#
Вообще те меньшт 360 градусов.
Развернуть
#
«Активирована особая миссия. Отшлепайте Ханаби по ее маленькой заднице в течении часа. Награда миссии увеличена в десять раз.»

Ух система, как не культурно, но мне нравится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку