Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Мы все еще слишком малы для этого?

Без лишних раздумий Наруто прицелился в сторону рощи деревьев и выплюнул огненный шар. Полутораметровый в диаметре сгусток огня, в котором отчетливо виднелась красная чакра, с быстрым вращением устремился вперед и врезался в большое дерево. Техника снесла крепкий ствол дерева, даже не замедлившись, и продолжила свой путь. Шар огня развеялся искрами только тогда, когда прошил насквозь три дерева подряд.

Узумаки так и замер на месте с отвисшей челюстью. Он ведь бил не в полную силу, но, к его удивлению, техника даже в ослабленном состоянии была вполне сравнима с техниками полноценных ниндзя. Если бы на пути этого дзюцу встал настоящий шиноби, то ему для блокирования техники, скорее всего, пришлось бы приложить немало усилий.

Все три хвоста биджу исчезли, и чакра вернулась к своему изначальному состоянию, как и ее цвет. Парень ощутимо устал, но не так чтобы чрезмерно. Однако эта усталость дала ему четкое понимание предела своих возможностей. Узумаки чувствовал, что если затянет с использованием режима биджу более чем на десять минут, то силы его к тому моменту полностью покинут.

Измотавшийся блондин кликнул рукой по лотерейному подарку в окне системы. Перед его глазами вспыхнуло множество возможных призов, но в конечном итоге Наруто получил обычный Дан развития чакры. Несколькими секундами спустя он рассматривал свой подарок, печально осознавая, что ему не повезло даже в плане количества, ведь он ожидал хотя бы десяток пилюль, но никак не одну.

Тем не менее он понимал, что лотерея на то и лотерея, что полностью зависит от удачи. В предыдущие разы ему достались куда более хорошие призы, что только подтверждало его мысли.

Наруто уныло закрыл окно Системы. Развернувшись, он запрыгнул на дерево и побежал в сторону своего дома, не глядя на проносящийся мимо него лес. Он очень сильно устал и сейчас желал лишь как следует выспаться.

Прыгая по крышам, он обнаружил, что длина и высота его прыжков серьезно возросла. Судя по всему, прокачка не прошла для него даром, но это определенно был не предел его возможностей — ему только предстоит освоиться со своим новым уровнем сил. И само собой, Система ему в этом поможет.

Добравшись до дома, Наруто вошел внутрь своей квартиры. У него еще оставалось около получаса бонуса двойной награды, и он намеревался потратить это время на тренировку чакры, ведь результат будет удвоен, даже если практиковаться спустя рукава.

Наруто брел по своей берлоге, не разбирая дороги, между делом сбрасывая с себя куртку, после чего выбрал в меню Системы подвешенную тренировку и кликнул на практику чакры. Проделав все эти манипуляции, парень отправился спать.

(П.П. hang-up practice — подвешенная тренировка. Я так толком и не понял, что это такое и как это правильно переводить. Сперва думал, что это что-то типа замедления времени, в котором можно быстрее тренироваться, но, судя по этой главе, это больше похоже на автоматическую тренировку Системой, в которой ГГ ничего делать не нужно)

Менее чем через два часа услышал стук в дверь. Наруто раздраженно отвернулся, пытаясь продолжить спать, не смотря на повторяющийся стук.

Но, похоже, гость за дверью не собирался уходить. Раздосадованный блондин надел тапки и поплелся ко входу в квартиру. Почесывая взлохмаченную голову, он открыл дверь и уставился на визитера сонными глазами.

– Кто там?

– Наруто, – прозвучал голос Хинаты, – ты в порядке?

Сощурившись, Узумаки таки разглядел девочку и улыбнулся.

– Я в норме. Кстати, давненько не виделись.

Белые глаза Хинаты прошлись по телу Наруто, уделив особо пристальное внимание его трусам — единственном, что на нем было надето. Узрев нижнее белье блондина, девочка залилась краской и опустила голову.

– В чем дело, сестренка? – поинтересовался парень, разглядывая ее румяное лицо. – Похоже, у тебя жар.

Он приложил к ее лбу руку, и в тот же момент Хината достигла пика кипения, после чего потеряла сознание.

Наруто, шокированный внезапным поворотом событий, только и успел, что подхватить ее. Бросив взгляд на Хинату, Узумаки ощутил, как разгорается в его голове мигрень. Кто же знал, что она вырубится от простого прикосновения.

Поскольку они все еще находились на пороге квартиры, во избежание обнаружения свидетелями и последующего недопонимания, парень решил затащить Хьюгу внутрь. Обняв девочку покрепче, он зашел в дом.

Оглядевшись, блондин не нашел куда бы ее можно было положить. Безнадежно бросая взгляды по сторонам, парень вспомнил о собственной кровати и направился к ней, а затем осторожно уложил на нее Хинату. Тем не менее она почувствовала перемены в окружении и проснулась. Белые глаза быстро нашли лицо Наруто.

– Ты в порядке, Хината? – улыбнулся парень.

Девочка задумчиво кивнула, слегка приподнялась, и обнаружила себя на кровати, которая, как она догадывалась, принадлежа Наруто. Ее лицо снова порозовело.

Узумаки оценил милое личико Хинаты и, не удержавшись, хохотнул:

– Не волнуйся, я тебе ничего не сделаю.

Раскрасневшаяся Хьюга вцепилась руками в простыню и покачала головой, не осмеливаясь взглянуть на парня.

– Я в тебя верю, – прошептала она.

Таких слов он от Хинаты не ожидал и не смог подавить желание подразнить ее.

– На самом деле я просто отвлекал твое внимание, – Узумаки нацепил на лицо как можно более обаятельное выражение. – Ты ведь такая милая! Как я могу тебя отпустить?

Хината замерла и глуповато вытаращилась на парня. Затем она начала мелко подрагивать, искоса бросая на него взгляды.

– Не нужно так шутить, Наруто-кун.

– А я и не шучу, – перешел он на серьезный тон.

Вслед за своими словами блондин забрался на кровать и заглянул Хинате в глаза. Хьюга разволновалась. Две пары глаз встретились взглядом, и потрясенную девочку пробил холодный пот. Не в силах смотреть на Наруто она скользила взглядом то вправо, то влево.

Узумаки в свою очередь вовсю веселился, уж больно забавной была реакция Хинаты. Блондин заключил ее руки в плен и заглянул в белые глаза. Хинату охватила паника, и она с непониманием на лице попыталась вырваться из хватки парня, но потерпела неудачу.

– Хината, – пылко обратился к ней Узумаки, – ты должна знать, что я люблю тебя. И будь уверена, что я буду как следует о тебе заботиться, если ты выйдешь за меня замуж.

На лице Хьюги отобразилось полное неверие в происходящее.

– Замуж? – удивленно повторила она. – Наруто-кун хочет на мне жениться?

– Именно так, – серьезно кивнул Узумаки, – я тебя ото всех защищу.

Сердце Хинаты наполнилось радостью. Чувство было таким сладким, словно ее обволакивал мед. Однако мысли о свадьбе ее немного обеспокоили.

– Но мы же еще слишком маленькие для этого, – пораженно сказала девочка, – и я не знаю, согласится ли на это мой отец.

Наруто усмехнулся, ее слова говорили о многом. Хината не отказалась от его предложения. Более того, парень не ожидал, что она испытывает к нему настолько глубокие чувства. Хотя нет, не к нему. Он ведь всего лишь занял тело Наруто.

Но, с другой стороны — что в этом плохого?

http://tl.rulate.ru/book/26708/588200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
И вот это девственник, который ни разу не держался за руку девушку? Слишком жестокие у него подколы и шутки.
Развернуть
#
Интересно, если система дат приказ трахнуть себя в сраку, сколько он сделает теневых клонов для выполнения.
Развернуть
#
Смотря какой бонус он получит, от непрерывных и умноженных действий.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку