Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: А вот и поцелуй!

Наруто обаятельно улыбнулся и выплюнул огненный шар диаметром в метр.

Саске, смотря на огромный сгусток огня, разволновался и отчаянно закричал:

– Я не могу умереть! Я еще не убил его! Я не могу умереть!

Мысли об Итачи заставили его открыть шаринган. Он быстро среагировал на приближающуюся опасность и смог освободиться от удерживающих его клонов, но после этого успел лишь прикрыть голову руками.

Прозвучал взрыв. Огненный шар попал в одну из рук Учихи, и, пусть он предотвратил попадание в тело, это было уже не простое дзюцу, а усиленное Системой. Да и бил Наруто в полную силу. Так что отделаться одной лишь рукой Саске было не суждено.

Сила взрыва буквально снесла красноглазого. Его телом будто из пушки выстрелило на целую сотню метров и впечатало в большое дерево. Саске почувствовал боль в спине и сплюнул кровью. Непослушное тело под действием гравитации рухнуло вниз. Упал он уже без сознания.

Наруто в этот момент тоже было нелегко. Он выплюнул огненный шар почти в полуметре от Саске, так что и ему прилично досталось. Учиха обладал поразительной реакцией и потому смог хоть как-то прикрыться. Узумаки в свою очередь лишь ощутил жар на лице, а уже в следующее мгновение его тело унесла ударная волна. Тем не менее ему куда больше красноглазого повезло с приземлением — его тушку всего лишь протащило по земле. Ему тоже было очень больно, но сознание он не потерял. Узумаки чувствовал по всему телу жгучую боль и едва мог шевелиться.

Джинчурики неохотно приподнялся на руках и взглянул на отключившегося противника, а затем лучезарно улыбнулся, ведь победа была за ним. Парень обернулся к Ино и устало улыбнулся.

– Не стой столбом, детка, я же сказал, что победа будет за мной. Тебе пора выполнить свое обещание.

Слова Наруто вывели девочку из ступора. Она бросила взгляд на лежащего неподалеку от нее Саске. Ино хотел подбежать к нему, но почему-то не сделала и шагу и лишь повернула голову к Узумаки.

Сейчас она находилась в глубоком шоке. Она и подумать не могла, что Наруто победит Саске — Саске, который в классе считался практически богом. Не активируй он шаринган, то так бы и помер здесь.

И в этот миг мнение Ино по отношению к Наруто претерпело разительные изменения. Его чудовищное ниндзюцу не должно было сравниться по мощи с таковым у Саске, но оно сравнилось и даже превзошло. Яманака неожиданно поняла, что Наруто тоже весьма хорош, и даже испытала к ему что-то вроде восхищения. Но не больше, ей по-прежнему нравился Саске.

Напоминание Наруто неожиданно даже не разозлило ее.

– Какое обещание? – фыркнула она и прикинулась дурочкой. – Что-то не припомню.

Узумаки улыбнулся.

– Не думал, что члены Клана Яманака не держат своего слова.

И этот упрек сработал.

– Причем тут моя семья? – вздохнула Ино. – Не нужно наговаривать на них, Наруто.

Она бросила на блондина взгляд, закусила губу, но в конце концов подошла и поцеловала в губы. Раздуваемые ветром длинные волосы Ино щекотали кожу Наруто, а он лишь наслаждался вкусом ее мягких губ. Он смотрел на нежно-белое лицо юной девушки и внезапно понял, что оно того стоило.

В груди Ино бешено стучало сердце. Она никогда бы не подумала, что поцелует Наруто, да еще и в губы. Это был ее первый поцелуй и совершила она его в порыве гнева. Вся эта ситуации вызывала у нее некоторое сожаление, но сокрушаться по этому поводу уже было поздно.

– А твои губки, пожалуй, послаще, чем у Сакуры, – криво улыбнулся парень.

Растерянная Ино оцепенела, а в следующий момент схватила Наруто за грудки.

– Чо ты сказал?! – негодующе взревела она, но его веки уже опустились, и блондин потерял сознание.

Это было неизбежно. Он больше не мог держаться — длинный бой полностью истощил его резерв чакры. Хуже того, чакра в его теле стала менять цвет на красный. И это уже не говоря о сломанных его же собственной техникой костях. Сейчас он желал только хорошенько поспать. Последним, что он услышал, было оповещение Системы:

«Хост успешно завершил особую миссию. Награда: 300 ВИП-очков.»

***

Здесь было темно и абсолютно тихо. Ни звука, ни света.

– Ты наконец-то здесь, Наруто! – прозвучал рык зверя. И был этот рык почему-то слабым.

Первым, что обнаружил парень, когда распахнул глаза, была вода под ногами. Следующей на его глаза попалась огромная железная клетка, внутри которой находился девятихвостый лис.

Огромный лис свернулся на полу и смотрел на Узумаки каким-то болезненным взглядом. Наруто не ожидал, что так скоро попадет сюда и увидит легендарного Кьюби. Джинчурики несколько раз осмотрел зверя и не обнаружил никаких отличий от его аниме-версии.

– Ты звал меня? – спросил блондин.

Лис фыркнул.

– Да, я знаю, что нужен тебе. Вернее, тебе нужна моя сила! – на последних словах Кьюби рявкнул, а мерцающие огни в его глазах противоестественно вспыхнули.

Рот Узумаки изогнулся в ухмылке. Раз девятихвостый соизволил появиться, значит, его нужно брать в оборот — пускай делится свой бесконечной чакрой.

– Мне и правда нужна твоя сила, – в глазах парня не было страха.

Лис радостно взревел.

– Сними печать, и я помогу тебе. Ты без проблем сможешь пользоваться всей моей силой. С ней ты даже Хокаге сможешь победить, и тебе больше никого не придется бояться.

Наруто сперва не изменился в лице, но затем поспешил добавить на физиономию побольше смущения.

– Тут такое дело… я не знаю, как снять печать. Давай ты мне сперва немного подсобишь с силой, а я буду понемногу помогать тебе с печатью.

– Не пытайся мне лгать, – подозрительно покосился на него девятихвостый.

– Да ты что! – искренне возмутился джинчурики и для пущего эффекта даже руками всплеснул. – Как я могу тебе врать?!

Узумаки состроил максимально невинное лицо, и, похоже, это сработало. С людьми такое вряд ли прокатило бы.

Кьюби поверил словам Наруто и кивнул своей громадной лисьей мордой.

– Ладно, я дам тебе немного силы. Но если хочешь получить больше, тебе придется помогать мне со снятием печати, – рыкнул девятихвостый и ткнул когтем в сторону Узумаки. Из пальца лиса вырвался густой красный туман, который сразу начал впитываться в парня. Окутанный этим необычным туманом Наруто внезапно услышал оповещение Системы.

http://tl.rulate.ru/book/26708/583679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Эххх хорошо что прыгнул через несколько глав, хоть чото интересное...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку