Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Насмешка над Сакурой

Увидев, что Сакура закрыла глаза, Сун Юй отменил технику. Просто он не хотел заниматься этим под чьей-то личиной. Это все-таки был его первый поцелуй. Поэтому он, без всякий сомнений, жадно прильнул к ее губам. Прикосновение отозвалось дрожью в их телах.

Губы Сакуры были слишком мягкими, так что, забывшись, Сун даже не сообразил разорвать поцелуй. Не ожидавшая такого девочка распахнула глаза и увидела перед собой совсем не Саске. Округлившиеся глаза Сакуры выдавали ее шок. Она хотела закричать, но не могла, потому что ее губы все еще были в плену Суна. Сакуру охватила такая ярость, что она укусила парня за губу.

– Ты чего кусаешься? – выпалил Сун, вскинув голову.

Приглядевшись к девочке, он заметил, что она была вне себя от гнева. Из-за смущения она поначалу сильно зарумянилась, но сейчас злость придала ее лицу хищные очертания, а глаза так и вовсе пылали огнем.

– Ты посмел солгать мне, Наруто? – стиснула зубы Сакура.

– Да эт просто шутка, – заулыбался парень, нелепо почесывая затылок, – просто шутка, не парься ты так! Лучше присядь и расскажи, тебе понравилось?

Говоря это, Сун суетливо отступал назад. Сакура сжала кулаки, и парень решил ретироваться, ибо знал насколько жестокой может быть эта малолетняя куноичи. Пусть она еще не тренирована, но менее устрашающим демоном она от этого не становится.

Сама девочка от гнева потеряла голову. Ее первый поцелуй забрал тот, кто нравился ей меньше всего.

– Я убью тебя, – заскрежетала она белыми зубами, – я убью тебя.

Суну совсем не нравилось то, что он видел. Слетевшая с катушек Сакура заставляла его нервничать, так что он развернулся и дал деру. Вся его чакра сконцентрировалась в ногах, что позволило ему прыгнуть более чем на десять метров.

Через несколько прыжков он осмотрелся и серьезно удивился. Сакура ужасала. У нее было больше взрывной силы, чем у него. Да она поталантливее Саске будет! Она мчалась куда быстрее него, и если он быстро что-нибудь не придумает, то ему крышка! Лицо парня ужесточилось — он не горел желанием быть побитым девчонкой.

Шестеренки в голове Суна бешено вращались, пока он со всех ног драпал от злобной фурии, и после нескольких поворотов у него возникла идея.

Он развернулся к девочке и воскликнул, указывая ей за спину пальцем:

– О, Саске, как дела?

Сакура рефлекторно бросила назад взгляд. Тени бесчисленных деревьев, если не присматриваться, вполне могли обмануть восприятие человека, показав ему то, что он хочет увидеть. Девочка на мгновение отвлеклась, но Сун, к ее сожалению, останавливаться не собирался — он же не дурак. Воспользовавшись шансом, он рванул от нее подальше.

Чакра быстро циркулировала по его телу, поэтому ноги все больше и больше набирали скорость. Отбежав достаточно далеко для того, чтобы скрыться с глаз Сакуры, он остановился и шумно выдохнул.

Вспотевший парень коснулся головы и позволил себе немного расслабиться, однако неожиданно чуть не свалился на землю. Он и подумать не мог, что эта малявка обладает таким чудовищным потенциалом. А стоило ему вспомнить о том, как Сакура сжимала кулаки, как его спина тут же покрылась холодным потом.

Немного передохнув, Сун решил сменить место дислокации, опасаясь того, что его найдет розовласка. Вряд ли ее гнев так быстро утихнет. В итоге он пробежал еще несколько сотен метров и прислонился к дереву.

Он вызвал Систему и обнаружил, что выполнение задачи принесло ему 10 ВИП-опыта. Разочарованный маленькой наградой Сун взял еще одно задание и добавил к нему режим двойного опыта, после чего перед его глазами появился таймер отсчета времени.

Подобно вчерашнему перед ним вспыхнуло окно ежедневных заданий, среди которых больше не было провокационных миссий. Это говорило о том, что такие задания были одноразовыми.

«Пожалуйста, заберитесь на дерево за 20 секунд. Награда случайная.»

Задача была такой же простой, как и бег на скорость, так что Сун радостно направился к дереву. Встав рядом с ним, он не спешил начинать карабкаться. Он хотел воспользоваться моментом, чтобы улучшить свое владение чакрой. Сперва он провел к рукам пока еще плохо контролируемый и оттого немного прерывистый поток энергии, а затем направил его к ступням. Справившись с этой задачей, он посмотрел на большое дерево перед собой и крепко ухватился за него руками, после чего подобно коале обнял ствол. Первый же прыжок подбросил его на половину высоты дерева. Радостный Сун Юй повторил прыжок, который в этот раз вышел не столь впечатляющим. Однако парня и такой результат полностью удовлетворил. На верхушку дерева он вскарабкался без проблем, после чего осмотрелся в поисках листвы по гуще.

Ощущаемое парнем чувство превосходства было просто чудесным, а его тело будто обновилось.

«Поздравляю с выполнением ежедневного задания. Награда: 2 Дана развития ниндзюцу.»

Сун очень обрадовался такой награде и уже собирался спрыгнуть с дерева, как увидел пробегающую мимо малолетнюю девчонку. Разумеется, это была Сакура.

Сун Юй никуда не торопился. Устроившись поудобнее на дереве, он с интересом наблюдал за Сакурой. Вверх розовласка не смотрела, возможно, потому, что не считала себя способной взобраться на дерево. Она зыркала по сторонам, убеждаясь в том, что Сун здесь точно пробегал.

Смотря на негодующую девочку, Сун не удержался от подколки. Уж слишком занятно выглядело ее озлобленное лицо, по крайней мере, куда занятнее, чем застенчивое.

– Что ты там высматриваешь, цыпочка? Я тут вообще-то, – усмехнулся Сун, взирая на Сакуру с приличной высоты.

Сакура удивленно посмотрела на Суна, свесившего ноги с ветки дерева. Правда, ее удивление долго не продержалось, и лицо снова приобрело черты озлобленной фурии.

– Наруто, сегодня я должна тебя побить.

– О, в самом деле? Ну тогда поднимайся сюда, я жду.

Сакура на секунду замерла, но тут же вскинулась:

– Хорошо, жди меня, я поднимусь и прикончу тебя.

Сразу после своих слов она принялась лезть по дереву, цепляясь за него обоими рукам, но, к ее сожалению, здесь выдающаяся сила ей не помогла. Дерево было слишком широким, чтобы его можно было удобно обхватить руками, поэтому взобраться было попросту невозможно.

Девочка не знала, как карабкаться с помощью чакры, поэтому ей потребовалось много времени на преодоление всего полуметра.

Сун Юй, наблюдая за ней, не удержался от смеха.

– Ты такая забавная, – усмехнулся он, – прям как маленький кенгуренок.

http://tl.rulate.ru/book/26708/571548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
К переводчику нет претензий, но сама история полная фигня.
Развернуть
#
У каждого свои вкусы.. Мне вот нравится, конечно не шедевр........ Но и не фигня...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку