Читать Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 29: Оставить ее из-за подруги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 29: Оставить ее из-за подруги

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Оставить ее из-за подруги

Инь Шаоцзе холодно усмехнулся: «У тебя нет великолепного мачо рядом с тобой? Разве ты не можешь просто попросить его отправить тебя домой? Это хорошая возможность для него».

Подняв губы, Му Сяосяо ответила: «Мне все равно, где ты сейчас, но тебе лучше приехать быстро. Отвези меня домой прямо сейчас!»

Она была очень уверена, что Инь Шаоцзе игнорирует ее, потому что он отправил свою подругу домой.

Размышления об этом усилили ее гнев. «Инь Шаоцзе, разве ты не сказал, что мы собираемся пойти к тебе домой сегодня вечером? Как ты можешь бросить меня здесь? Я скажу твоей маме, что ты и проигнорировал меня!» она снова сказала по телефону.

«Ха-ха, ты все еще жалуешься старшим? Тебе три года?» сказал он насмешливым тоном.

Му Сяосяо чувствовала себя несчастной. Она присела на корточки у дороги, ее настроение было подавленным. "Инь Шаоцзе, иди сюда быстро"

Как только она закончила это предложение, перед ней остановилась спортивная машина.

А?

Разве это не была спортивная машина, которую Инь Шаоцзе использовал, чтобы отвезти ее в школу утром?

Может ли это быть.

Му Сяосяо подняла голову. Инь Шаоцзе был прямо перед ней. Протянув руку, он подтянул ее вверх. Сдерживая улыбку, он сказал: «Му Сяосяо, какая ты незрелая! Если ты будешь так сидеть на корточках, те, кто не знают лучше, примут тебя за соседского ученика начальной школы».

"Инь! Шао! Джи!" Му Сяосяо ударила его рукой, но на ее лице снова все улыбалось.

Оказалось, что этот парень лгал ей нарочно. Должно быть, он был рядом, наблюдая за ней, когда сказал, что он снаружи, чтобы смущать ее.

Смерив его взглядом, она спросила: «Ты прятался и тайно наблюдал за мной?»

"Так что, если бы я был?" Инь Шаоцзe ущипнул ее нос рукой. «Я думал, что тебя похитят в первый день в школе. К счастью, ты не такая тупая», - сказал он, выглядя немного раздраженным.

"Так значит". Му Сяосяо надулась. Внезапное откровение поразило ее, и она сказала: «Так ты на самом деле видел это и думал, что я сяду в машину Ю Чже? Это невозможно!»

Несмотря на то, что она знала Ю Чже всего один день, она хотела скрыть свою личность и не выказывпать того, что она живет с Инь Шаоцзе.

«Хорошо, достаточно. Давай сначала сядем в машину». Инь Шаоцзе потянул ее за руку и втянул в машину. Надев очки, он направился к водительскому креслу.

Му Сяосяо повернула голову, чтобы взглянуть на него. Ухмыляясь, она сказала: «Пытаешся вести себя круто, нося очки? Дай мне!»

Она потянулась, чтобы вырвать их.

«Ой!» Крикнул Инь Шаоцзе. Он только запустил двигатель, не имея возможности чтобы украсть очки, он мог лишь беспомощно смотреть на нее.

Му Сяосяо удерживала очки на лице пальцем. «Это слишком большое, мое лицо слишком маленькое», - жаловалась она.

Очки постоянно соскользали с переносицы.

«Твои поступки веселые. Очки тебе совсем не подходят. Это так неприлично, как ребенок, примеряющий взрослую одежду. Тебе стоит просто спокойно посидеть и вернуть ех мне». Инь Шаоцзе подождал,, прежде чем отбросить их назад одной длинной рукой.

Он надел свои очки одним проворным движением - лихой жест.

Му Сяосяо смотрела в страхе.

"В чем дело?" Инь Шаоцзе заметил, что она ведет себя странно, и повернулась, чтобы посмотреть на нее.

Му Сяосяо быстро отвела взгляд. "Это ничего. Сколько времени потребуется, чтобы добраться до вашего семейного дома отсюда? Это далеко?" она попросила, чтобы отвлечь его.

Произошла быстрая смена темы.

Инь Шаоцзе не понимал ситуацию, но, возможно, он привык к эксцентричным настроениям девушек, потому что не решался догадаться об этом. «Это не очень далеко; около получаса езды», - ответил он.

http://tl.rulate.ru/book/26697/563274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку