Читать Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 27: Когда ты имеешь в виду то, что говоришь, а когда нет ? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 27: Когда ты имеешь в виду то, что говоришь, а когда нет ?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Когда ты имеешь в виду то, что говоришь, а когда нет


Хотя она и не хотела этого признавать, лицо Инь Шаоцзе было на самом деле красивым. Трудно было найти человека, который был бы красивее его.

Но это не значит, что ей нужно сходить с ума от его внешности.

Она выросла, глядя на его красивое лицо. Может быть, у нее выработался иммунитет к нему?

Му Сяосяо так рассуждала в своей голове, но не понимала, что в последнее время она не очень часто видела Инь Шаоцзе. Она также не осознавала, что, когда мальчики вырастают, их силуэты обостряются, и они излучают совершенно другую атмосферу.

"Гм! Мы идем наверх, чтобы поесть!" Эти девушки быстро встали, уставились на Му Сяосяо и покинули стол, чтобы подняться.

Ю Чже бросил взгляд на Му Сяосяо и сказал: «Видишь, я сказал тебе, чтобы ты не говорила вголос. Если ты будешь заводить таких врагов в первый день в школе, все девочки в твоем классе могут не захотеть тусоваться с тобой больше. "

Му Сяосяо возразила против этого и сказала: «Я ненавижу быть лицемерной. Должна ли я пойти с ними и согласиться ? Скучно заводить друзей таким образом».

Во всяком случае, она предпочитала дружить с такими людьми, как Лу Ишен.

Эти девушки стали враждебными, когда она упомянула, что ей не нравится Инь Шаоцзе. Дружить с ними было бы бессмысленно, а она ненавидела оскорбительные сравнения и лицемерие между девушками.

«Хорошо. Что ты хочешь съесть? Я возьму тебе», - осторожно сказал Ю Чже.

"Я пойду с тобой." Заметив, что парни, которые остались позади, внушают подозрительные взгляды, Му Сяосяо молча вздохнул. Эти люди были такими хромыми. Должны ли они грузить каждого парня и девушку, которые тусуются вместе?

Когда они вернулись с едой, некоторые из ребят уже поели. Перед тем как уйти, они сказали Му Сяосяо: «Му Сяосяо, ты должна просто пойти с Ю Чже. Вы хорошо выглядите вместе».

Затем они смеялись с большим удовольствием.

Му Сяосяо закатила глаза, но не хотела унижать Ю Чже. Она чувствовала, что ее дружба с ним была хорошей, проведя с ним полдня.

Она обняла Ю Чже за плечи и бросила на них взгляд. «Ю Чже хороший парень, и я подумаю об этом. Перестаньте быть такими любопытными; это влияет на нас.

Учитывая, что все они были одноклассниками, она не хотела показаться слишком неприятной. Если нет, то ее злобный язык уже обидел бы их всех.

«Тогда мы уйдем первыми. Медленно наслаждайтесь едой».

После того, как они ушли, Ю Чже повернулся к Му Сяосяо и спросил: «Было ли то, что ты сказала сейчас, правда?»

Му Сяосяо давно убрал руку и снова начала есть. Взглянув на него, она сказала: «Я уже сказала тебе, что ты должны знать, как различать, когда я имею в виду то, что говорю правда , а когда нет».

Ю Чже лицо упало. "Так ты не имела в виду это?"

Он считал, что она действительно думала, что он не плохой, и подумает встретиться с ним

Он внезапно почувствовал боль грусти схватив грудь.

«Ты», Му Сяосяо, хотела сказать больше, но именно тогда она увидела Инь Шаоцзе, спускаясь со второго этажа, глядя на нее с недовольным выражением лица.

Му Сяосяо посмотрела на него и посмотрела на девушку, которую он обнимал.

Хм, это было одно дело, что он обнимает другую девушку перед его законной женой. Ей было все равно, чтобы думать о нем.

Она проигнорировала существование Инь Шаоцзе и отвернулась от него. Повернувшись к Ю Чже, она сладко улыбнулась, взяла кусок красной тушеной свинины и подвела его к нему.

С этой сладкой улыбкой на лице она сказала авторитетным тоном: «А, открой рот».

Ю Чже посмотрел на нее, его голова была полна вопросов. Польщенный, он спросил: «Так ты на самом деле имел в виду то, что сказал только сейчас?»

http://tl.rulate.ru/book/26697/563140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку