Читать New Dawn- A Harry Potter Transmigration Fanfic / Новый рассвет - Трансмиграции Гарри Поттера (фанфик): Глава 133. Переда памяти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод New Dawn- A Harry Potter Transmigration Fanfic / Новый рассвет - Трансмиграции Гарри Поттера (фанфик): Глава 133. Переда памяти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джинни удовлетворенно вздохнула и перекатилась на кровать, играя с одним из волшебных телефонов, купленных ее родителями.

Она только что разговаривала со своим старшим братом Биллом, которого любила больше всех своих братьев.

Волшебный телефон был действительно произведением искусства.

До этого Джинни могла разговаривать со своим старшим братом только раз в месяц, потому что он обычно работал с гоблинами, а эти гоблины не использовали Floo.

Дело было не в том, что гоблины не могли использовать Floo, а скорее в том, что им было запрещено использовать его министерством, которое хотело полного контроля над ними.

Но теперь ей не нужно было ждать конца месяца, чтобы поговорить с братом.

Джинни подняла Лайт еще раз, прежде чем открыть игру со змеей и яблоками, в которых змея росла, поедая яблоки.

Она понятия не имела, как Гарри создал эту игру, но ей нравилось играть в нее, когда ей было скучно.

Джинни была на третьем уровне игры, когда из телефона раздался звук "пинг", и она почти уронила его от испуга.

К счастью, она лежала на своей кровати, так что даже, если телефон упадет, то не сломается.

Плюс, люди, продающие эти телефоны, сказали им, что телефоны были покрыты защитным заклинанием, поэтому он не сломается, если кто-то не пытается очень сильно.

Джинни посмотрела на желтую коробку, которая появилась на ее телефоне, и щелкнула по ней, которая мгновенно открыла перед ней другую страницу.

В верхней части страницы жирными буквами было написано "ежедневные видео".

Под ним была коробка с видом на Косой переулок и несколько Мракоборцев на левой стороне и несколько слов на правой стороне.

Слова гласят: Новый закон Мракоборцев: Делай, как мы говорим, или мы вышибем тебе мозги.

Заинтригованная формулировками, Джинни щелкнула по видео, и то, что она увидела дальше, было тем, что она действительно не ожидала увидеть.

Две секунды видео, и она мгновенно поняла, что видит глазами Гарри Поттера.

Видео было создано таким образом, что она могла видеть его затылок, когда он двигался вперед, все еще не мешая взгляду зрителя от остальных вещей, происходящих перед нем.

Мысль о том, что она видит видео только с точки зрения Гарри Поттера, удивило ее, и она почувствовала себя немного ближе к Гарри из-за видео.

Затем, когда видео продолжалось, Джинни увидела, что охранники и сотрудники магазина "магических товаров" спорили с мракоборцами о чем-то.

Она нахмурилась и задумалась, что все это значит, когда в ее животе начало формироваться болезненное чувство, и она сразу вспомнила слова этого видео.

Новый закон авроров: Делай, как мы говорим, или мы вышибем тебе мозги.

Джинни прикусила губу и молча наблюдала, как Гарри подошел ближе, достал палочку и небрежно взмахнул ею.…

Тишина.

Она задохнулась от щедрого использования бессловесного заглушающего заклинания, которым Гарри пользовался.

Несмотря на то, что она еще не посещала Хогвартс, Джинни знала, что это довольно сложный шарм, потому что она видела, как ее старший брат однажды исполнял его на Фреде и Джордже, и он сказал ей, что это была магия 4-го или 5-го курса.

Но Гарри не только знал, как выполнить это заклинание, он также знал, как сделать это без слов.

Гарри был гением, который изобрел волшебный телефон, который она в настоящее время использует, поэтому такие простые заклинания должны быть действительно легкими для него.

Затем, Джинни затаив дыхание наблюдала, как Гарри взял ситуацию под свой контроль, как герой, которым он был, и столкнулся с большими плохими мракоборцами с такой легкостью, что казалось, что он был взрослым в этом событии, а все остальные были ребенком.

Она нахмурилась, когда Мракоборцы сказали ему закрыть магазин и пойти с ними в Министерство. Она нахмурилась еще сильнее, когда один мракоборец, сказал:

- Позволь мне сказать тебе еще один закон, сопляк. Пойдем со мной, или я разнесу твои мозги по всей улице.

Джинни злилась на Мракоборца за то, что он так обошелся с ее Гарри.

Кто, черт возьми, он такой, чтобы так ему угрожать?

Неужели он думает, что только потому, что он Мракоборец, ему сойдет все с рук?

Но вместе с этим гневом было и немного страха, что Гарри не пострадает в этой конфронтации.

Джинни знала, что это Гарри Поттер. Кто-то, кто убил темного мага в детстве, так что было маловероятно, что он пострадает, но это не изменило страх в ее сердце, когда он смело встал перед явно испорченным мракоборцем и сказал ему:

- Сделай это.

Если он осмелится, то разнесет голову по всей улице.

И Джинни снова почувствовала, что влюбляется в него.

Мужество и уверенность, которые Гарри демонстрировал, были именно такими, каким она видела Гарри во сне.

Как герой волшебного мира.

Как будто это Спаситель.

Затем противостояние продолжилось среди мракоборцев, когда они начали сражаться друг с другом, прежде чем мадам Амелия Боунс пришла и взяла ситуацию под контроль.

В этот момент Джинни увидела, что коррумпированный Мракоборец лжет главе ДМП, как опытный лжец, и как он изо всех сил пытался остановить Гарри от предоставления доказательств его угроз ему.

Воспоминания закончились, когда Гарри направился к камину, чтобы появиться в Министерство.

Но когда она подумала, что воспоминания прекратятся, началась другая сцена, в которой Гарри сидел за столом, в своей Хогвартской мантии и смотрел прямо на нее.

Ее сердце забилось быстрее, щеки покраснели, и Джинни почти не услышала, что Гарри сказал в самом начале, пока не взяла под контроль свои эмоции, понимая, что он смотрит на кого-то другого, чьи воспоминания она видела прямо сейчас, а не на нее.

Она чувствовала себя немного подавленной, но сосредоточилась на его словах.

- Джон Долиш был отстранен от сил мракоборцев и понижен в должности на один ранг.

Сказала Амелия Боунс.

- Значит, он может снова присоединится к мракоборцам, чтобы получить полную свободу действий в соответствии со своим новым законом "Делай, как я говорю, или я вышибу тебе мозги". Сегодня это случилось со мной, завтра это может случиться с тобой, с любым из вас. Он мог бы просто прийти к вам домой и приказать вам все что угодно, потому Министерства позади него, или еще хуже. Он мог бы сделать это с твоими детьми, как он сделал это со мной. Я смог противостоять ему, но не каждый ребенок способен противостоять взрослому волшебнику, у которого есть палочка.

Сказал Гарри.

Джинне стало немного страшно, когда поняла, что да, если бы этот Мракоборец направил на нее палочку и угрожал ей, то она действительно не смогла бы набраться достаточно мужества, чтобы пойти против него.

Страх глубоко укоренился в ее сердце, когда она задалась вопросом, можно ли вообще доверять кому-либо из Мракоборцев.

Даже мадам Амелия Боунс, которую все считали строго законопослушной гражданкой, просто отпустила этого человека с легким стуком по руке для наказания.

Была ли она в безопасности в своем собственном доме, когда Мракоборцы, подобные Джону, рыскали снаружи.

От этой мысли ей стало страшно, но Гарри продолжал, и Джинни прислушалась.

- Граждане волшебной Британии, скажите мне, что бы вы чувствовали, если бы вашим детям угрожали подобным образом. Мои мать и отец погибли в последней войне против Воладеморта.

Джинни вздрогнула от этого имени.

- Но я знаю, что если бы они были живы, то сразились бы с этим Мракоборцем так же, как они сражались с Пожирателями смерти, чтобы защитить меня.

Джинне было немного грустно от осознания того, что его родители погибли в прошлой войне и что он был формально сиротой, что, вероятно, также было причиной того, что он был вынужден расти так быстро.

- Леди и джентльмены, я спрашиваю вас, вы действительно чувствуете себя в безопасности, когда Мракоборцы, как эти, которые должны защищать нас от угроз, угрожают нам вместо этого. Или нам теперь нужен кто-то другой, чтобы защитить нас от них. Кто следит за тем, чтобы они выполняли свою работу должным образом и не угрожали магическому населению за закрытыми дверями? Так вот ради чего мы сражались против Темного Лорда в последней войне? Чтобы мы могли поставить во главе таких коррумпированных и злонамеренных людей, как Джон. Есть ли в Министерстве хоть один Мракоборец, достойный нашего доверия? Как гражданин волшебной Британии, мне больно видеть, что министерство пало так низко, что теперь они нанимают таких головорезов. В последний раз, когда я проверял, я понял, что министр сократил большую часть средств, идущих в ДМП, в страхе, что они могут узурпировать его положение, поэтому мадам Амелия Боунс так отчаянно пытается даже держать таких людей под своей службой. Вы действительно довольны этой ситуацией, или вы хотите внести изменения в эту коррумпированную систему?

И с этими прощальными словами воспоминания закончились, и в наступившей тишине вопрос, который Гарри задал, продолжал резонировать в голове Джинни, прежде чем она поняла, что слишком молода, чтобы думать о таких трудных вещах.

Поэтому она закричала.

- Мама!

Примечание автора:

Немного драматично, я знаю. Но наличие СМИ в ваших руках всегда было отличным способом распространения вашей пропаганды. Особенно, когда у вас есть моральная высота.

Надеюсь, вам понравится глава.

Хорошего дня :)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/26611/614177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неплохо, интригует.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку