Читать New Dawn- A Harry Potter Transmigration Fanfic / Новый рассвет - Трансмиграции Гарри Поттера (фанфик): Глава 55. Рождественские подарки и палочки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод New Dawn- A Harry Potter Transmigration Fanfic / Новый рассвет - Трансмиграции Гарри Поттера (фанфик): Глава 55. Рождественские подарки и палочки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возможно, это была самая трудная вещь, которую Гарри создал до этого дня.

Маленькое кольцо, которое он увеличил до размера стола, а затем наполнил его различными видами рун для защиты, для восприятия настроения владельца, для соединения его с кровью, чтобы никто другой не мог использовать его. Который будет сообщать Гарри, когда его носитель будет в опасности. Также зачаровал его, как магическое зеркало, чтобы владелец мог говорить с ним через кольцо. И еще наложил много других чар.

В конце концов, Гарри создал три кольца, потратив на это почти неделю.

В некотором смысле, в этом не было ничего действительно инновационного.

Большинство амулетов и рун, которые Гарри вырезал в кольцах, уже были созданы и так или иначе использовались. Но он сомневался, что в волшебном мире существуют подобные артефакты.

Гарри также хотел заколдовать кольцо, чтобы оно собирало магическую силу владельца с течением времени и возвращало его им во время битвы, чтобы у них было преимущество, но он не знал, как это сделать, и исследование чего-то подобного может занять недели, если не месяцы, поэтому Гарри отбросил эту идею на время.

В конце концов, он закончил писать все инструкции в блокноте и продублировал Блокнот так, чтобы был один блокнот для каждого из колец, прежде чем он удалит из него заклинание расширения.

Это было похоже на кольцо из Властелина колец. И это должно быть, потому что, он был сделан из чистого золота и Гарри намеренно заколдовал его, чтобы он выглядел именно так.

Гарри удовлетворенно улыбнулся этой работе, прежде чем надеть одно кольцо и упаковать два других в маленькую коробочку вместе с блокнотом и предупреждением, понять его правильно.

Была бы катастрофа, если бы мать Гермионы открыла ее подарок и подумала бы, что какой-то мальчик посылает ей помолвку.

В конце концов, когда мальчик дает девочке кольцо, есть много шансов, что это будет воспринято неправильно, поэтому предупреждение было необходимо.

Гарри было трудно скрыть этот новый проект от Гермионы и Пенелопы, и он подозревал, что они уже знали, что он работает над подарком для них. Иногда они были пугающе проницательны.

Но Гарри, наконец, создал необходимые подарки для своих двух друзей и узнал гораздо больше о рунах и заклинаниях.

Итак, победа, победа.

Гарри достал из своей коллекции камней кусок камня и положил его на землю, прежде чем приступить к работе.

Превращение камня в дерево. Изменение его размера и формы для представления двух коробок. Превратил суставы в железо, но это выглядит как дерево снаружи. Добавил блестящий Рубин в центр, который он нашел в комнаты скрытых вещей... сделано.

Закончив с двумя красивыми и элегантными деревянными коробками, Гарри положил в них два кольца и Блокнот, прежде чем завернуть все это в преображенную блестящую обертку.

И... сделали.

Рождественский подарок готов.

Теперь, если бы только можно было посмотреть на выражение лиц их отцов, когда они обнаружат, что какой-то мальчик подарил кольцо их дочери.

—————

Гарри оглушил анимага крысы, прежде чем левитировать его в багажнике.

Гарри собирается уехать на рождество и, несмотря на заверения в том, что Бетти смогла бы ухаживать за Питером, Гарри решил взять его с собой. В конце концов, Амелия все еще не прислала ему ответа, и, если она придет к нему, чтобы найти ответы, было бы лучше иметь Питера при себе.

7-ми комнатный сундук, который когда-то был заполнен различными ассортиментами, теперь был заполнен до краев книгами, скопированными из тайной комнаты.

В тайной комнате было более двадцати тысяч книг. До сих пор ему даже не удалось скопировать три тысячи. Конечно, Гарри мог бы переписать больше книг, если бы тратил на это больше времени и энергии, но был слишком занят своими личными проектами и не уделял много времени копированию книг.

Несмотря на это, Гарри собирался остаться в школе до конца 2-го или 3-го года перед отъездом, поэтому у него было более чем достаточно времени, чтобы скопировать все книги в Хогвартсе.

В сундуке также была комната, заполненная драгоценностями и другими дорогими магическими предметами, которые люди потеряли в Хогвартсе за последние пару сотен лет.

Включая исчезающий шкаф.

Гарри никогда не забудет, насколько полезной может быть такая вещь.

В последней войне, обычно, когда Пожиратели Смерти нападали на чей-то дом, они устанавливали обереги вокруг дома для анти-привидения и анти-портключа перед атакой. Из-за этого большинство людей не смогли убежать, но Гарри уже знал, что исчезающий шкаф можно легко обойти, потому что именно так Пожиратели Смерти вошли в Хогвартс в фильме.

Поэтому, как только Гарри изучит шкаф и научится создавать его сам, у него будет способ путешествовать, который защитит его от любых Пожирателей смерти.

Не то, чтобы Гарри боялся их, но он знал свои пределы и знал, что если на него нападет кучка Пожирателей Смерти, то он, скорее всего, умрет.

Поэтому, пока не станет сильным, он должен будет убедиться, что неуязвим.

Прямо сейчас, если кто-то войдет в его сундук, они обнаружат, что все комнаты были заполнены книгами, а одна из комнат различными драгоценностями. Никто не найдет потайную комнату, в которой были пять тюремных камер.

Гарри открыл одну из них и бросил туда Питера.

Гарри никогда не планировал держать сундук у себя дома, поэтому ему придется найти новое место.

Гарри бросил буханку хлеба и бутылку с водой в угол тюремной камеры и закрыл дверь, прежде чем вызвать несколько очень ядовитых змей и дать им приказ смотреть за заключенным.

Он также вырезал руны в новой тюрьме, чтобы остановить превращение анимага, но, если каким-то образом Питеру все же удастся это сделать, он отправится в раннюю могилу от ядовитых змей, охраняющих тюрьмы.

Сделав все это, Гарри ушел.

—————

Гарри зачарованно уставился на палочку Волдеморта.

Это была палочка, которая стала причиной для смерти бесчисленных людей.

Это была палочка, которой пользовался второй по силе волшебник во всей Британии, если не во всей Европе.

Эта палочка отдавалась Гарри почти так же хорошо, как и собственная.

Может быть, потому что это была братская палочка для его собственной палочки.

Или, может быть, это потому что он держал в себе часть души Волдеморта.

Как бы то ни было, факт оставался фактом: Гарри нашел палочку, которая подчинялась ему так же хорошо, как и собственная.

Это означало, что этой зимой он сможет творить магию по своему желанию, не сталкиваясь ни с какими проблемами.

Не то, чтобы след когда-либо останавливал его раньше, поскольку он использовал свою магию без каких-либо проблем.

Но продолжение его исследований без надлежащей палочки было бы раздражающим, поскольку Гарри не мог быть очень точным без палочки. Возможно, ему следует поблагодарить крысу за то, что она принесла ему эту палочку.

И теперь, когда Гарри думал, как это вообще работает.

Как крыса могла держать палочку внутри своего крысиного тела в течение целого десятилетия.

Когда Гарри работал над кольцами для Гермионы и Пенелопы, он думал о том, чтобы сжать палочку и держать ее внутри колец, чтобы, если их когда-нибудь поймают, у них все еще была бы запасная палочка внутри их колец.

Но Гарри не смог сжать палочки.

Он не знал, было ли какое-то заклинание, которое мешало ему сжимать палочки.

По крайней мере, Гарри так думал.

Но потом обнаружил, что у Питера бала с собой палочка и его, и Волдеморта, когда Гарри поймал крысу, так как это работает?

Палочка сжалась вместе с ним, когда Питер превратился в крысу. Если так, то были ли у него жезлы, внутри его тела?

Интересная теория для проверки в будущем.

Возможно, Гарри все-таки сумеет спрятать запасную палочку в кольце.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/26611/580043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Если успею, вечерком 2ю закину
Развернуть
#
Слишком много раз употребляется слово палочка
Развернуть
#
)))понял!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку