Читать New Dawn- A Harry Potter Transmigration Fanfic / Новый рассвет - Трансмиграции Гарри Поттера (фанфик): Глава 52. Питер Петтигрю и Письма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод New Dawn- A Harry Potter Transmigration Fanfic / Новый рассвет - Трансмиграции Гарри Поттера (фанфик): Глава 52. Питер Петтигрю и Письма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Питер Петтигрю был, пожалуй, самым скользким персонажем в фильмах о Гарри Поттере.

Анимагическая трансформация Питера и его трусливый характер позволили ему уйти от многих проблем, от который большинство других людей не смогли бы.

Поэтому Гарри был очень осторожен, когда составлял план по поимке крысиного анимага, и был еще более предусмотрителен, когда создавал для него тюрьму.

Гарри потребовалось несколько дней, чтобы создать многослойную тюрьму в тайной комнате с рунами, украшающими ее серые стены, которые останавливают использование любой магии преображения внутри нее. Особенно анимагическая трансформация.

Гарри не знал, как создавать заклинания, которые останавливают появление и перемещение порт-ключа, поэтому приходилось полагаться на руны.

Тем не менее, создание этой тюрьмы заставило его понять, что он абсолютно ничего не знал о тюрьмах.

Несмотря на это, он проделал отличную работу с рунами, но даже если руны каким-то образом перестанут работать, и Питер сможет превратиться в крысу, он не сможет убежать, поскольку тюремные стены имели так мало пространства между собой, что даже крыса не сможет вырваться из нее.

Гарри также позаботился, чтобы Питер не смог выкопать дыру в стенах (с помощью рун).

В общем, Гарри проделал замечательную работу, и если, несмотря на все эти приготовления, крысиный анимаг все же сможет сбежать, то он действительно заслуживает свободу.

С такими мыслями Гарри терпеливо ждал перед портретом толстой дамы.

Свобода некоего Питера Петтигрю вот-вот будет утрачена.

—————

Мадам Амелия Боунс

Мне стало известно, что мой крестный отец, Сириус Орион Блэк, был брошен в Азкабан 10 лет назад без надлежащего судебного разбирательства. Я знаю, что люди думают, что он был правой рукой Лорда Волдеморта и предал ему моих родителей, Лили и Джеймса Поттера, позже убил Питера Петтигрю и 13 маглов, прежде чем его поймали мракоборцы.

Но это не так.

У меня есть доказательства, что именно Питер Петтигрю предал моих родителей Темному Лорду, и у меня также есть доказательства, что Питер Петтигрю не мертв. Я знаю, что все это может показаться довольно нелепым, но это правда.

Я слышал, что вы честный человек, который соблюдает закон и делает правильные вещи без какой-либо дискриминации, поэтому я попрошу вас серьезно рассмотреть это письмо.

Если вам все еще трудно поверить мне, то посмотрите дело Блэка. Там вы обнаружите, что Сириус Блэк был брошен в Азкабан без надлежащего судебного разбирательства.

После этого вы можете связаться со мной в Хогвартсе, для определения местоположения Питера Петтигрю.

Я буду ждать.

Доброго дня!

Гарри Джеймс Поттер.

Гарри написал письмо Амелию Боунсу.

—————

Миссис Андромеда Тонкс

Мне стало известно, что вашего кузена Сириуса Ориона Блэка не судили должным образом до того, как он был брошен в Азкабан по беспочвенным обвинениям в том, что он Пожиратель Смерти.

Я не знаю, были ли вы с Сириусом близки или нет, но я могу заверить вас, что он действительно считал Джеймса и Лили Поттер своей семьей и умер бы тысячу раз, прежде чем позволить им причинить какой-либо вред.

А теперь я расскажу вам, что на самом деле произошло той ночью, когда Волдеморт убил моих родителей.

Вы можете верить мне или думать об этом как о глупой болтовне сумасшедшего, но я умоляю вас прочитать письмо полностью, прежде чем выносить какое-либо суждение.

Затем Гарри вкратце рассказал об правдивую версию той историю.

Как Сибилла Трелони дала пророчество, в котором утверждалось, что Темный Лорд будет побежден ребенком, родившимся в конце 7-го месяца, что стало причиной, по которой он пошел за Поттерами.

Как Сириус думал, что он будет слишком очевиден как тайный Хранитель очарования Фидилиуса, поэтому они изменили хранителя на Питера Петтигрю вместо него.

Как Питер Петтигрю предал Поттеров, что привело к их смерти от рук Волдеморта.

Как проклятие отскочило от него, и Волдеморт умер вместо него.

Как Сириус, охваченный яростью и горем из-за смерти друга, которого он считал своим братам, преследовал Питера в магловском Лондоне и как Питер обманул его, убив маглов и подставив его за их смерть.

Верите вы мне или нет, этот выбор полностью зависит от вас. Если вы верите мне, я бы попросил вас убедить вашего мужа пересмотреть дело Сириуса Блэка, когда истина в этом деле откроется.

Я не думаю, что какой-либо другой адвокат захочет взяться за его дело, а я сам слишком молод и незнаком с законами волшебства, чтобы помочь моему крестному отцу.

Попытаетесь вы мне помочь или нет, я буду ждать от вас письма. Потому что даже без этого события моя бабушка, все еще была твоей тетей, что делает тебя самым близким человеком в моей семье.

Доброго дня!

Гарри Джеймс Поттер.

Гарри также написал письмо и Андромеде Тонкс.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/26611/578169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
что Темный Лорд будет побежден ребенком, родившимся в конце 7-го месяца, что стало причиной, по которой он пошел за Поттерами.
не только за поттерами но и за лонгботами. у невила др 30 или 31 июля
Развернуть
#
Да я знаю, я просто вырезал это, потому что, речь идет конкретно о Гарри , и о его семьи
Развернуть
#
а ну окей
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нимфадора должна учиться на 7м курсе у барсуков, когда Поттер был на 1м
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку