Читать New Dawn- A Harry Potter Transmigration Fanfic / Новый рассвет - Трансмиграции Гарри Поттера (фанфик): Глава 39. Хрупкий мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод New Dawn- A Harry Potter Transmigration Fanfic / Новый рассвет - Трансмиграции Гарри Поттера (фанфик): Глава 39. Хрупкий мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло еще два дня, прежде чем Гермиона полностью исцелилась и была готова покинуть лазарет.

Гарри провел все это время рядом с кроватью Гермионы, и никакие уговоры директора Дамблдора, профессора Минервы или профессора Флитвика не смогли сдвинуть его с этого поста.

И, возможно, Гермионе просто показалось это в ее сонном состоянии, но она чувствовала, что профессор Минерва смотрит на Гарри с небольшим количеством страха.

За это время к ним несколько раз приходила еще одна старшая девочка Равенкло (когтевран) по имени Пенелопа Клируотер, префект дома Равенкло, чтобы учить Гарри древним рунам.

Позже Гарри сказал Гермионе, что платит Пенелопе, чтобы та учила учила его, но по тому, как они смотрели друг на друга, Гермиона поняла, что они вышли за рамки отношений работодателя и работника и теперь стали хорошими друзьями.

Часть Гермионы чувствовала себя преданной и опечаленной тем фактом, что за время их разлуки Гарри приобрел еще одного друга, но другая часть ее была счастлива, что Гарри приобрел кого-то еще, кто также очень заботился о нем.

И теперь, когда Гермиону выписывали из лазарета, она поняла, что пропустила что-то очень важное.

Поэтому Гермиона подошла ближе к Пенелопе и прошептала ей на ухо:

- Ммм... ты знаешь, что случилось с троллем после...

Ей было трудно задавать этот вопрос, так как Гермиона была немного травмирована этим событием, но она не ожидала, что Пенелопа побледнеет от ее слов.

Что на самом деле случилось с троллем, что она так побледнела при одном упоминании.

Тролль пытался напасть и на Пенелопу тоже?

Кто-нибудь еще пострадал?

Прежде чем ее мысли стали еще более дикими, Пенелопа повернулась к Гермиона, потом слабо улыбнулась и прошептала

- Позже

После чего Пенелопа поспешно вышла из комнаты.

Только позже Гермиона узнала, каким жестоким может быть Гарри, когда его близким причиняют боль. И хотя неожиданная смерть Тролля немного встревожила Гермиону, она не позволила этому отразиться на своем лице и не позволила этому встать между ней и Гарри.

Потому что в конце концов Гарри сделал это, ради нее, потому что Гарри заботился о ней, поэтому было бы лицемерием с ее стороны ругать Гарри за его действия.

—————

Соседи по дому боялись Гермиону.

Гермиона пришла к такому выводу, как только вошла в гостиную, и эта мысль позже подтвердилась, когда остальные девочки отказались входить в свою комнату, пока Гермиона была там.

Страх в их глазах смутил Гермиону, но она знала, что теперь будет проводить большую часть времени с Гарри, так что не было смысла думать об этом.

Пока они держались от нее подальше и позволяли ей заниматься своими делами, Гермиона была довольна.

Только позже Гермиона узнает, почему они так боялись беспокоить ее.

Альбус Дамблдор взял магические клятвы от всех сотрудников, которые видели смерть тролля, что они никогда никому не расскажут об этом.

Но подобное зрелище травмировало бы любого, и довольно много учителей чувствовали себя неловко из-за этого события и собрались вместе, чтобы поговорить об этом.

Так случилось, что их разговор был услышан некоторыми старшими учениками Гриффиндора, которые позже рассказали правду о смерти Тролля другим ученикам своего дома, и слух распространился оттуда.

Как Гарри Поттер уничтожил Тролля в ярости, потому что тролль причинил боль Гермионе.

По сути, учителя никогда не просачивали новости сознательно, поэтому магическая клятва никак не повлияла на них, поэтому никто не смог подтвердить, кто распространил слух, и поэтому несколько скептически настроенных студентов все еще не верили слухам.

Но Фред и Джордж Уэсли спросили директора Дамблдора об истине перед всей школой в большом зале, и, хотя Дамблдор не дал никакого ответа, выражение лиц учителей, сидящих рядом с ним, и их молчание подтвердили все для студентов.

Все это произошло, когда Гермиона была еще в лазарете, и к тому времени, когда ей разрешили уйти, Гермиона пришла в совершенно новую школу, где все ученики теперь ужасно боялись Гарри Поттера.

Надо сказать, что многие старшие ведьмы, хотя и боялись Гарри, также были ужасно впечатлены им и немного беспокоили Гермиону, чтобы она устроила им свидание с Гарри Поттером, но, когда они вспоминали последние событии, их желание познакомиться с Гарри сразу же угасала.

Через несколько недель слухи начали утихать, а затем внимание студентов переключилось с Гарри Поттера на другие вещи, такие как Квиддич и другие повседневные дела.

Тем не менее, слухи сделали свое дело, и пройдет много времени, прежде чем кто-либо осмелится навредить Гарри Поттеру и его друзьям.

Так что на данный момент хрупкий мир был достигнут, в котором все боялись Гарри Поттера.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/26611/573012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
пжл)
Развернуть
#
ох такие короткие главы😔
Развернуть
#
тут 2 глав по 6к символом , бывало и 16к символов
Развернуть
#
быстро прочиталось, как будто полторашку залпом выпил
Развернуть
#
ск)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку