Читать New Dawn- A Harry Potter Transmigration Fanfic / Новый рассвет - Трансмиграции Гарри Поттера (фанфик): Глава 20. Машина объятий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Dawn- A Harry Potter Transmigration Fanfic / Новый рассвет - Трансмиграции Гарри Поттера (фанфик): Глава 20. Машина объятий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

За последний месяц Гарри потратил значительное количество времени на проект пистолета, который, наконец, принес успех в виде тихого и смертоносного пистолета, наполненного амулетами. Чары, которые превратят его в самое смертоносное оружие в мире.

Но Гарри все еще не был полностью удовлетворен. Он зачаровывалпистолет много раз, но большинство этих чар были лишь временными. И даже те, которые были постоянными, будут длиться только до тех пор, пока его магия не исчезнет в воздухе, оставив после себя обычный пистолет, который будет в основном бесполезен против, троллей, Василиск, Акромантул, Дементоров, гигантов и т. д.

Для того, чтобы его магия не исчезала, ему нужно было вырезать руны на пистолете, и Гарри совершенно нечего не знал о рунах.

Но, как и в случае с преображением и заклинаниями, комната скрытых вещей была заполнена книгами и томами, касающимися древних рун и необходимых инструментов, чтобы вырезать их на поверхности. И Гарри бы с удовольствием их использовал, если бы не тот факт, что руны являются крайне опасным предметом и могут привести к очень большим взрывам, если какая-либо из рун была вырезана не так.

Так что в некотором смысле это было гораздо опаснее, чем даже преображение человека.

И все же они все еще учат древним рунам, но не человеческому преображению.

Но все же на этот раз опасность была реальной, и Гарри не был глупым, поэтому вместо того, чтобы пробираться самостоятельно, как он делал с другими предметами, Гарри решил спросить, Батшеду, учителя древних рун в Хогвартсе.

Хотя, что за родительские дали имя ребенку-Батшеда.

Ну, в мире есть имена и похуже. Например родители могли бы назвать его Питтером

Питтер Поттер.

Он оторвался от своих размышлений и подумал о другой задаче, стоящей перед ним прямо сейчас. Задача создания достаточно большого сундука, чтобы нести библиотеку, которая была бы в 5 раз больше, чем библиотека Хогвартса.

При обыске Гарри обнаружил, что комната со спрятанными вещами была заполнена сундуками с расширяющимися амулетами. Но большинство из них были стандартного размера, и даже те, которые были созданы на заказ, были намного меньше, чем ему было нужно, поэтому Гарри знал, что на этот раз ему придется создать свой собственный сундук.

Это означало то, что Гарри придется изучить заклинание расширения и научиться делать это хорошо. Кроме того, ему придется вырезать еще больше рун на стволе, чтобы сделать свою магию на нем постоянными, а затем добавить охранный камень, чтобы быть в безопасности. Таким образом, изучение рун было неизбежным.

Не нужно говорить, что Гарри купит и использует лучший материал для своего первого проекта расширения пространства. Не то чтобы ему не хватало галеонов. Он был самым богатым ребенком в волшебной Британии.

Но даже если все его богатство каким-то образом растворится в воздухе, Гарри это не волновало, потому что он всегда мог попросить дать ему немного яда у Василиска и продать его по высокой цене в переулке Ноктюрн. Василиска обычно была в хорошем настроении, когда съедала несколько коров, и не возражала бы дать Гарри немного своего яда, если бы он вежливо попросил ее.

Или он просто пойдет и ограбит банк еще раз.

Но до тех пор Гарри возьмет все книги, связанные с чарами, из комнаты скрытых вещей и будет держать их в оригинальном сундуке, в котором была собственная библиотечная комната. Он должен был признать, что чем больше он узнавал о чарах, тем больше ему нравился этот предмет.

Преображение было его вторым любимым предметом на данный момент, а защита от темных искусств была третьей.

Конечно, все это могло легко измениться в будущем, если бы Гарри нашел что-то еще, что привлекло его внимание больше всех. Но сейчас он знал, что по уши влюблен в амулеты.

Когда Гарри читал одну из книг о заклинаниях расширения, он также обнаружил, что Ньют Скамандер, парень, который написал книгу под названием "Фантастические твари и где они обитают", построил такое большое пространство внутри своего чемодана, что он мог легко держать в нем тысячи видов исчезающих животных, птиц и растений.

Поэтому, мечта Гарри о создании библиотеки, которая была бы в пять раз больше, чем библиотека Хогвартса, на самом деле не была такой большой амбицией.

Что ж, все это придет позже. Гарри понял, что постоянное чтение с помощью Диадемы в течение последних нескольких часов утомило его, и он больше не мог заниматься.

Кроме того, Гарри чувствовал себя одиноким, и ему нужно было подышать свежим воздухом, поэтому, взглянул на карту мародеров, чтобы убедиться, что в непосредственной близости от двери никого нет, он вышел из комнаты требований и наблюдал, как дверь исчезает в стене.

Комната требований была сокровищем сама по себе. Сокровище, которым Гарри не хотел делиться ни с кем другим. Что ж, возможно, когда-нибудь в будущем он поделится ею с Гермионой. Она была своего рода другом, поэтому Гарри был готов сделать это для нее. И Гермиона обнимала его так сильно, что это вполне может случиться.

С этими мыслями Гарри шел по коридору в поисках машины объятий.

http://tl.rulate.ru/book/26611/564724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Вам спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку